Желтая Роза Дружбы - Общие правила

Заходя на конференцию «Желтая Роза Дружбы» (в дальнейшем «мы», «наш», «Желтая Роза Дружбы», «http://nagal.ru/forum»), вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумами «Желтая Роза Дружбы». Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом, однако с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование конференции «Желтая Роза Дружбы» после обновления/исправления условий означает ваше согласие с ними.

Наши форумы работают под управлением программного обеспечения для создания конференций phpBB (в дальнейшем «они», «программное обеспечение phpBB», «www.phpbb.com», «phpBB Limited», «phpBB Teams»), выпущенного по лицензии «GNU General Public License v2» (в дальнейшем «GPL»). Скачать его можно по адресу www.phpbb.com. Ограничения лицензии GPL для программного обеспечения phpBB строго связаны с организацией и поддержкой интернет-конференций, и phpBB Limited не несёт ответственности за то, что администрация конференций определяет в качестве допустимого содержания и/или поведения в них. За дополнительной информацией о phpBB обращайтесь по адресу https://www.phpbb.com/.

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, которые могут нарушить законы вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для форумов «Желтая Роза Дружбы» или международное право. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от конференции, при этом ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «Желтая Роза Дружбы» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, ни администрация конференции «Желтая Роза Дружбы», ни phpBB Limited не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

ПРОЦЕДУРА РЕГИСТРАЦИИ

В целях фильтрации спам-ботов, а также множества ещё более нехороших ботов, на нашем форуме установлена регистрация через Администратора. Процедура регистрации следующая:

1. Нажимаем на кнопку «Регистрация» (это Вы уже сделали).
2. Заполняем необходимые «поля» и проходим «капчу».
3. Затем всё попадает к Администратору, и только после одобрения им регистрации Вы сможете участвовать в форуме. На этом шаге возникает много вопросов и недопонимания. Поясняем: для того, чтобы Админ не удалил Вашу регистрационную запись, приняв её за бот, Вам необходимо ввести удобочитаемое (то есть нормальное, адекватное нормам современного русского или английсого языков) имя в качестве ника или просто своё настоящее имя. То же и с электронной почтой - это должна быть Ваша реальная электронка, потому что именно с неё Вы будете писать и общаться с Админом, если возникнут какие-либо трудности. Почта Администрации: toltec-teachings@yandex.ru . Вообще, в целях предотвращения недоразумений, лучше сразу же после регистрации написать Админу, что Вы зарегистрировались на форуме под таким-то ником и с такой-то электропочтой.

В целом, в регистрации нет ничего сложного и, как показывает практика, поколение пепси без труда с ней справляется.


Добро пожаловать на форум!


Вернуться на страницу входа