ОБЪЯВЛЕНИЯ

Друзья!
Для давно существующего интервью Элизабет Шнуг с её сложным акцентом, и которое ещё идёт на фоне звука ручья, что делает его совсем трудным для восприятия особенно не носителями языка, был найден сервис создания текста по голосу GoTranscript.
Там работают реальные носители языка, которые за небольшую сумму создают тексты из видео и аудио.
Первую часть удалось обработать, остаётся ещё 9 частей, что составляет 1ч. 20 мин интервью.
Полный текст объявления здесь.

* * *
В 2018 году планируются следующие мероприятия:

ОСЕНЬ 2018 года: "ДЕТСКИЙ ВЕБИНАР для взрослых"
«Как же наше детство повлияло на нас и как вести себя со своими детьми?» — вебинар с использованием учения толтеков.
Начало: 17:00 мск
Продолжительность: планируется 2 дня по 2 часа
Адрес регистрации: https://innerperson.clickmeeting.com/ch ... r/register
Оплата: электронно, после регистрации

На данных вебинарах можно участвовать как с компьютера, так и со смартфона или планшета.
Алгоритм входа в вебинарную комнату и информацию по оплате можно посмотреть здесь.
Друзья! Большая просьба регистрироваться заранее! Регистрация заканчивается за сутки до начала встречи.

Валять дурака

Информация, напрямую не относящаяся к учению, но так или иначе согласующаяся с ним (тексты, музыка, видео)

Модератор: Дима

Охотник
Контактная информация:

Re: Валять дурака

Сообщение Охотник » 14 ноя 2018, 02:12

Изображение
Как ужасно быть отвергнутой!!

Охотник
Контактная информация:

Сообщение Охотник » 15 ноя 2018, 18:28

Изображение

Женщины эмоциональнее мужчин. Это помогает им быть бдительными в любой незнакомой ситуации.

Дима
Контактная информация:

Сообщение Дима » 16 ноя 2018, 10:34

Охотник, что то последние твои шутки напомнили мне вот это кусок из Предисловия к Тому 3.2 Мужское:
Ещё в детстве, когда я знакомился с окружающим миром, я настолько разочаровался в поступках мужчин, что чувствовал неловкость оттого, что и сам мужчина. Как правило, демонстрация «мужества», которую мне доводилось видеть, сводилась к странной браваде, не имевшей за собой, по-видимому, ровным счётом ничего. Казалось, что все мужчины совершенно бесчувственны к миру, а их поступки несут лишь разрушения. В школьных раздевалках парни обменивались циничными шутками по поводу девушек. Позднее они нанимались на работу в большие компании, где царила точно такая же бесчувственность к тому воздействию, которое оказывает их деятельность на окружающую среду, или шли работать в офис, где обстановка была столь бездушной, что казалось они полностью сникли.
Перепроживание - экономит время и здоровье :)

Охотник
Контактная информация:

Сообщение Охотник » 16 ноя 2018, 13:06

Изображение
Здравствуй, любимый! Расскажешь, как дела в офисе?

Охотник
Контактная информация:

Сообщение Охотник » 26 ноя 2018, 00:43

ЖЕНА БОИТСЯ, ЧТО МУЖ ОТКРУТИТ ЕЙ ГОЛОВУ? ПРАВИЛЬНО БОИТСЯ!

Изображение

Охотник
Контактная информация:

Сообщение Охотник » 28 ноя 2018, 15:29

-ДОРОГАЯ, ЧТО С ТОБОЙ?
-МОЙ МУЖ СКАЗАЛ, ЧТО Я НЕ УМЕЮ ГОТОВИТЬ.

Изображение

Ответить