Программа по NUMEROLOGY {REVEALED}

Информация, напрямую не относящаяся к учению, но так или иначе согласующаяся с ним (тексты, музыка, видео)

Модератор: Дима

Дмитрий

Программа по NUMEROLOGY {REVEALED}

Сообщение Дмитрий » 27 сен 2016, 15:33

Салют всем,
Я решил разработать программу по книге NUMEROLOGY {REVEALED}.
Программа будет включать в себя функционал:

Версия 1.0.Х
+ Английский, Испанский алфавит на основе латиницы
+ Русский и Болгарский алфавит на основе кириллицы
+ Греческий алфавит
+ Имя
+ Отчество и/или дополнительные имена
+ Фамилия
+ Раскладка и Вычисление (Soul Urge, Personality Type, Destiny Number)
+ Дата рождения (BirthPath)
+ Дата рождения (Challenges, Concords, Pinnacles)
+ Подпись
+ Планы экспрессии
+ Power Number
+ Анализ (упрощенный) на русском языке
+ Платформа: PC (Windows,Linux)
+ Язык: русский
+ Установщик

Версия 1.1.Х
+ Расширенная поддержка Фамилии (Усыновление, Удочерение, смена фамилии)
+ Поддержка Юлианского календаря
+ Печать Нумероскопа

Версия 1.2.Х
+ Сохранение истории нумероскопов
+ Выбор вариантов вычисления в случае неоднозначности

Версия 1.3.Х
+ Язык: русский и английский
+ Платформа: Android 4.4-5.1

Версия 1.4.Х
+ Расширенный анализ

Версия 1.5.Х
+ Взаимное сопоставление и анализ нумероскопов

И т.д.

Программа версии 1.0.Х и тестовые версии будут бесплатными.
Версия 1.0.Х должна появиться до конца года.

Приглашаю к сотрудничеству и участию.
Нужно: составить несколько вариантов нумероскопов для тестирования.
Это должны быть нумероскопы людей о которых много, достоверно и подробно известно, что происходило в их жизни,
важны даты.
Например, нашёл такую биографию:
Андре́й Арсе́ньевич Тарко́вский, 4 апреля 1932 г.

1932 — 4 апреля родился в селе Завражье (ныне — сельское поселение Завражье Кадыйского района Костромской области), недалеко от города Юрьевца ныне — Ивановской области в семье Арсения Александровича Тарковского и Марии Ивановны Вишняковой. В сентябре семья возвращается в Москву.
1934 — 3 сентября рождается сестра Марина.
1935 — Арсений Тарковский оставляет семью.
1941 — Эвакуируется в город Юрьевец вместе с матерью, бабушкой и сестрой. Там поступает в школу.
1943 — Летом возвращается в Москву. В сентябре возобновляет учёбу в школе № 554.
1947 — В сентябре поступает в «Художественную школу имени 1905 года». В ноябре заболевает туберкулёзом, госпитализирован.
1948 — Весной выписан из больницы.
1951 — В июне заканчивает художественную школу. Поступает на арабское отделение ближневосточного факультета Московского Института Востоковедения.
1953 — Зимой бросает учёбу в институте. Проводит лето в геологоразведочной экспедиции в Сибири: на реке Курейке в Туруханском районе Красноярского края. Осенью возвращается в Москву и устраивается работать старшим коллектором в институт НИГРИзолото.
1954 — В апреле увольняется из НИГРИзолота. В сентябре поступает на режиссёрское отделение ВГИКа, в мастерскую Михаила Ильича Ромма.
1956 — Ставит вместе с Александром Гордоном и Марикой Бейку короткометражный фильм «Убийцы».
1957 — В апреле женится на сокурснице Ирме Рауш. Летом работает с А. Гордоном над фильмом «Сегодня увольнения не будет».
1959 — Пишет с Олегом Осетинским и А. Михалковым-Кончаловским первый вариант литературного сценария «Антарктида, далёкая страна».
1960 — В апреле пишет с А. Михалковым-Кончаловским сценарий к фильму «Каток и скрипка» и начинает работу над фильмом.
1962 — Фильм «Иваново детство» удостоен приза «Золотой Лев» на кинофестивале в Венеции. 30 сентября рождается сын Арсений.
1964 — Начинает работу над фильмом «Андрей Рублёв».
1965 — На съёмках «Рублёва» знакомится с Ларисой Кизиловой, своей будущей второй женой. На Всесоюзном радио ставит радиоспектакль по рассказу У. Фолкнера «Полный поворот кругом».
1966 — Заканчивает работу над фильмом «Андрей Рублёв». Премьера фильма состоялась в декабре в Союзе кинематографистов.
1967 — Начинает работать над киносценарием, переименованным из «Исповеди» в «Белый день», затем в «Белый-белый день» (окончательное название — «Зеркало»).
1968 — В октябре начинает с Фридрихом Горенштейном работу над проектом «Солярис».
1969 — Работает над сценарием к фильму «Солярис».
1970 — Снимает «Солярис». В июне разводится с Ирмой Рауш. Женится на Ларисе Кизиловой. 7 августа у них рождается сын Андрей.
1971 — Повторная премьера фильма «Андрей Рублёв» в Центральном Доме Кино. Работает с Фридрихом Горенштейном над сценарием «Светлый ветер (Ариэль)».
1972 — Завершает работу над «Солярисом». Преподаёт на Высших режиссёрских курсах. Едет в Канн с «Солярисом», где фильму присуждается «Специальный приз жюри».
1973 — Премьера «Соляриса» в московском кинотеатре «Мир». Начинает съёмки фильма «Белый-белый день (Зеркало)».
1974 — Завершает работу над «Зеркалом».
1975 — Премьера фильма «Зеркало» в Центральном Доме Кино. Пишет киносценарий «Гофманиана».
1976 — Пишет с Аркадием и Борисом Стругацкими сценарий к фильму «Сталкер». В декабре начинает репетиции «Гамлета» Шекспира в Московском Театре Ленинского комсомола.
1977—1978 — Снимает «Сталкер». В апреле переносит сердечный приступ. В конце года пишет с Александром Мишариным «Сардор».
1979 — Завершает съёмки «Сталкера». Летом едет в Италию. 5 октября у него умирает мать.
1980 — Едет в Италию. Пишет с Тонино Гуэрра сценарий к фильму «Ностальгия».
1981 — Едет в Швецию и безуспешно пытается остаться на Западе.
1982 — В марте возвращается в Италию для продолжения работы над «Ностальгией». Снимает документальный фильм «Время путешествия» и начинает съёмки «Ностальгии».
1983 — Завершает съёмки «Ностальгии». Ставит в лондонском Ковент-Гардене оперу Мусоргского «Борис Годунов». В ноябре начинает писать сценарий к фильму «Жертвоприношение».
1984 — Едет в Стокгольм для обсуждения «Жертвоприношения». 10 июля на пресс-конференции в Милане объявляет о своём намерении не возвращаться в Советский Союз. В конце года едет в Берлин.
1985 — Зиму проводит в Берлине. Весной едет в Швецию. Начинает снимать «Жертвоприношение». В конце года ему поставлен диагноз — рак.
1986 — В январе начинает лечение в Париже. 19 января его сын Андрей и тёща Анна Егоркина приезжают в Париж. «Жертвоприношение» демонстрируется в Канне, где удостаивается «Большого специального приза жюри», премии ФИПРЕССИ и приза экуменического жюри. 4 сентября рождается третий сын Александр, которого Андрей Тарковский никогда не видел (мать — норвежская танцовщица Берит). 29 декабря умирает в Париже.

Могила Андрея Тарковского и его жены Ларисы, кладбище Сент-Женевьев-де-Буа в окрестностях Парижа.

1987 — 3 января похоронен на Русском кладбище Сент-Женевьев-де-Буа в окрестностях Парижа. Его надгробный памятник с надписью «Человеку, который увидел ангела» был позже сделан Эрнстом Неизвестным.

Код: Выделить всё

     (6)     +         (2)         +         (7)
     (6)     +       ([1+1])       +         (7)
     (6)     +        (11)         +         (7)
     (6)     +       (2 + 9)       +         (7)
     (6)     +     ([1+1] + 9)     +       ([1+6])
     (6)     +       (11 + 9)      +        (16)
(1    +  5  )+(1  +  5  +  5 + 9  )+(  1     6       9  )
 А Н Д Р Е Й   А Р С Е Н Ь Е В И Ч   Т А Р К О В С К И Й 
(  5+4+9 + 9)+(  9+1 + 5  +  4 + 3)+(2 + 9+2 + 4+1+2 + 9)
  (13 + 5)   +         (22)        +      (22 + 7)
 ([1+3] + 5) +       ([2+2])       +     ([2+2] + 7)
  (4 + 5)    +         (4)         +       (4 + 7)
     (9)     +         (4)         +        (11)
     (9)     +         (4)         +       ([1+1])
     (9)     +         (4)         +         (2)
Soul Urge: (6+2+7)=15=(1+5) = 6 from (22+11)
Personality Number: (9+4+2)=(11+4) =([1+1]+4) = (2+4) = 6 from (11+4)
Destiny Number: (15+6+9) = ([1+5]+6+9) = (6+6+9)=(15+6) = ([1+5]+6)=(6+6)=12=(1+2)=3 from (15+6)
First Name: (6+9) = 15
Middle Name: (2+4) = 6
Last Name: (7+2) = 9
Дата рождения (ММ-ДД-ГГГГ): 4-4-1932
BirthPath: (4+4+[1+9+3+2])=(4+4+6)=5

Power Number = (Destiny Number+Birthpath) = 3+5 = 8

Concord: 4 (Огонь, бизнес-тип, ключевой угол)

Challenges:

Код: Выделить всё

 4    4    6
  \\ / \ //
   \0   2/
    \\ //
     \2/
      2
1-й вызов: 0
2-й вызов: 2
Принципиальный вызов: 2
Окончательный вызов: 2

Pinnacles:

Код: Выделить всё

      1
     /9\
    // \\
   /8   1\
  // \ / \\
 4    4    6
1-я вершина: 8
2-я вершина: 1
Принципиальная вершина: 9
Окончательная вершина: 1

Продолжительность : (36-Birthpath[5]) = 31
Продолжительность [8]: От рождения до 31 года (1932-1963)
Продолжительность [1]: С 32-х лет до 37 (1964-1969)
Продолжительность [9]: С 38 лет до 43 (1970-1975)
Продолжительность [1]: С 44-х лет до смерти (1976- 29.12.1986)

Planes of Expression:

Код: Выделить всё

 А Н Д Р Е Й  +  А Р С Е Н Ь Е В И Ч  +  Т А Р К О В С К И Й 
 1+5+4+9+5+9  +  1+9+1+5+5+0+5+4+9+3  +  2+1+9+2+6+4+1+2+9+9
Физический (4 & 5): 3x4; 5x5
Эмоциональный (2,3 & 6): 3x2; 1x3; 1x6
Умственный (1 & 8): 5x1; 0x8
Интуитивный (7 & 9): 0x7; 7x9

Справка: Число цифр (Уровень выражения): 0 - плохо; 1-3 - удовлетворительно; 4-5 - хорошо; 6 и более - отлично

==Здесь будет продолжение ==
Последний раз редактировалось Дмитрий 05 окт 2016, 14:00, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Key
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 18:25
Контактная информация:

Re: Программа по NUMEROLOGY {REVEALED}

Сообщение Key » 27 сен 2016, 16:56

Дмитрий, это хорошая идея, она уже не первый год будоражит мой ум :)
Как раз в данный момент пытаюсь анализировать свой нумероскоп. Могу выслать для примера.
Так же могу предложить в твоё распоряжение свои вкусово-визуально-художественные способности.
Если могу ещё чем-то помочь тебе в реализации этой задумки, пожалуйста обращайся.
Life is a journey to be enjoyed -- not a problem to be solved in haste.

Дмитрий

Re: Программа по NUMEROLOGY {REVEALED}

Сообщение Дмитрий » 27 сен 2016, 17:07

Key писал(а):Дмитрий, это хорошая идея, она уже не первый год будоражит мой ум :)
Как раз в данный момент пытаюсь анализировать свой нумероскоп. Могу выслать для примера.
Так же могу предложить в твоё распоряжение свои вкусово-визуально-художественные способности.
Если могу ещё чем-то помочь тебе в реализации этой задумки, пожалуйста обращайся.
Спасибо!
Способности твои очень нужны, потому как мои явно требуют усовершенствования и дополнения :)
Пример присылай.

С теплом, Дмитрий

Аватара пользователя
Максим
Админ
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 18:11
Контактная информация:

Re: Программа по NUMEROLOGY {REVEALED}

Сообщение Максим » 27 сен 2016, 19:06

Дмитрий писал(а):Я решил разработать программу по книге NUMEROLOGY {REVEALED}.
Дим, отлично! Обеими руками ЗА! Могу предоставить самого себя в качестве практического примера :)
Ну и ещё чем смогу - готов помочь.
Ну, фсё...

Дмитрий

Re: Программа по NUMEROLOGY {REVEALED}

Сообщение Дмитрий » 30 сен 2016, 13:55

Максим писал(а): Дим, отлично! Обеими руками ЗА! Могу предоставить самого себя в качестве практического примера :)
Ну и ещё чем смогу - готов помочь.
Да! Ты мог бы узнать, какая радиостанция на бронепоезде подвигла тебя поменять фамилию(-и) ;)

Аватара пользователя
Максим
Админ
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 18:11
Контактная информация:

Re: Программа по NUMEROLOGY {REVEALED}

Сообщение Максим » 30 сен 2016, 16:26

Дмитрий писал(а):
Максим писал(а): Дим, отлично! Обеими руками ЗА! Могу предоставить самого себя в качестве практического примера :)
Ну и ещё чем смогу - готов помочь.
Да! Ты мог бы узнать, какая радиостанция на бронепоезде подвигла тебя поменять фамилию(-и) ;)
Бззззинь... Куда поменять? :) Моя при мне как и была с рождения. А то, что было -цать лет назад, уже не актуально.

Кстати, насчет программы обсчета нумероскопа. У наших англоязычных друзей-толтеков несколько лет назад уже была идея создать такую программку. Возможно, она даже реализовалась. Спроси у Александроса или Дилана (кто там программист из них).
Ну, фсё...

Дмитрий

Re: Программа по NUMEROLOGY {REVEALED}

Сообщение Дмитрий » 30 сен 2016, 19:38

Максим писал(а):
Кстати, насчет программы обсчета нумероскопа. У наших англоязычных друзей-толтеков несколько лет назад уже была идея создать такую программку. Возможно, она даже реализовалась. Спроси у Александроса или Дилана (кто там программист из них).
Ты не понял, мне необходимо создать программу самому.

Аватара пользователя
Максим
Админ
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 18:11
Контактная информация:

Re: Программа по NUMEROLOGY {REVEALED}

Сообщение Максим » 30 сен 2016, 20:04

Дмитрий писал(а):Ты не понял, мне необходимо создать программу самому.
:thumbup: :clap: И она будет наконец-то русскоязычной!
Ну, фсё...

Дмитрий

Re: Программа по NUMEROLOGY {REVEALED}

Сообщение Дмитрий » 30 сен 2016, 21:11

Максим писал(а):
Дмитрий писал(а):Ты не понял, мне необходимо создать программу самому.
:thumbup: :clap: И она будет наконец-то русскоязычной!
Точно так

Аватара пользователя
Key
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 18:25
Контактная информация:

Re: Программа по NUMEROLOGY {REVEALED}

Сообщение Key » 30 сен 2016, 21:36

Вот мой нумероскоп.
► Показать
Последний раз редактировалось Key 14 окт 2016, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Life is a journey to be enjoyed -- not a problem to be solved in haste.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей