Программа по NUMEROLOGY {REVEALED}

Информация, напрямую не относящаяся к учению, но так или иначе согласующаяся с ним (тексты, музыка, видео)

Модератор: Дима

Дмитрий

Re: Программа по NUMEROLOGY {REVEALED}

Сообщение Дмитрий » 05 окт 2016, 14:17

Катя, у вас были найдены ошибки в нумерации имени.
Должно быть так:

Код: Выделить всё

...
(      11+1       )+(       5+11      )+(       11      )
(5+  1+  5+  9+  1)+(  5+    5+5+    1)+(  3+  1+  6  +1)
 Е К А Т Е Р И Н А + С Е Р Г Е Е В Н А + М У Г А Л Ё В А
(  2+  2+  9+  5  )+(1+  9+7+    4+5  )+(4+  7+  3 + 4  )
      (11 + 7)     +    (11 + 15)      +    (11 + 7)
...
С теплом,
Дмитрий

Дмитрий

Re: Программа по NUMEROLOGY {REVEALED}

Сообщение Дмитрий » 06 окт 2016, 22:27

Отчёт о выполнении

Версия 0.1.9 от 6-10-2016, прототип
1.Английский, Испанский алфавит на основе латиницы - создано, начальное тестирование
2.Русский и Болгарский алфавит на основе кириллицы - создано, начальное тестирование
3.Греческий алфавит - создано, начальное тестирование
4.Имя - создано, начальное тестирование
5.Отчество и/или дополнительные имена - создано, начальное тестирование
6.Фамилия - создано, начальное тестирование
7.Раскладка и Вычисление (Soul Urge, Personality Type, Destiny Number) - прототипирование
8.Дата рождения (BirthPath) - создано, начальное тестирование
9.Дата рождения (Challenges, Concords, Pinnacles) - не начато
10.Подпись - не начато
11.Планы экспрессии - не начато
11.1.Перевод на русский язык значений чисел в экспрессии (1-9)- не начато
12.Power Number - не начато
13.Анализ (упрощенный) на русском языке - не начато
13.1.Перевод на русский язык значений чисел (33,22,11) & (13,15,16,19)- не начато
14.Платформа: PC (Windows,Linux) - создано, начальное тестирование
15.Язык: русский - создано, начальное тестирование
16.Установщик - не начато

Приоритеты: выполнить п.п. 11.1 и 13.1

С теплом, Дмитрий

Аватара пользователя
Key
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 18:25
Контактная информация:

Re: Программа по NUMEROLOGY {REVEALED}

Сообщение Key » 07 окт 2016, 00:33

Дмитрий писал(а):Катя, у вас были найдены ошибки в нумерации имени.
Должно быть так:

Код: Выделить всё

...
(      11+1       )+(       5+11      )+(       11      )
(5+  1+  5+  9+  1)+(  5+    5+5+    1)+(  3+  1+  6  +1)
 Е К А Т Е Р И Н А + С Е Р Г Е Е В Н А + М У Г А Л Ё В А
(  2+  2+  9+  5  )+(1+  9+7+    4+5  )+(4+  7+  3 + 4  )
      (11 + 7)     +    (11 + 15)      +    (11 + 7)
...
Ок, поправлю, как будет время, хотя при моём расчёте больше на меня похоже :)

Насчёт фамилии не согласна, так как буква Ё в моём случае не считается гласной.
In the Russian Cyrillic alphabet there are also five proper vowels, A, E, И, У and O. The letters Ё, Я, Ы and Ю, although considered to be vowels by linguists, only become vowels according to numerology in words in which there is no proper vowel. The letter Э is also considered to be a vowel according to linguistics, but in actual fact it is essentially the same as the letter E, and has therefore the same numerical value as E.
И ещё,
Дмитрий писал(а):Отчёт о выполнении

...
12.Power Number - не начато
13.Анализ (упрощенный) на русском языке - не начато
13.1.Перевод на русский язык значений чисел (33,22,11) & (13,15,16,19)- не начато
...
Мы тут занимаемся переводами, к слову. Возможно, что-то из того, что уже сделано может тебе пригодиться.
Life is a journey to be enjoyed -- not a problem to be solved in haste.

Дмитрий

Re: Программа по NUMEROLOGY {REVEALED}

Сообщение Дмитрий » 07 окт 2016, 11:38

Key писал(а):
Дмитрий писал(а):Катя, у вас были найдены ошибки в нумерации имени.
Должно быть так:

Код: Выделить всё

...
(      11+1       )+(       5+11      )+(       11      )
(5+  1+  5+  9+  1)+(  5+    5+5+    1)+(  3+  1+  6  +1)
 Е К А Т Е Р И Н А + С Е Р Г Е Е В Н А + М У Г А Л Ё В А
(  2+  2+  9+  5  )+(1+  9+7+    4+5  )+(4+  7+  3 + 4  )
      (11 + 7)     +    (11 + 15)      +    (11 + 7)
...
Ок, поправлю, как будет время, хотя при моём расчёте больше на меня похоже :)

Насчёт фамилии не согласна, так как буква Ё в моём случае не считается гласной.
In the Russian Cyrillic alphabet there are also five proper vowels, A, E, И, У and O. The letters Ё, Я, Ы and Ю, although considered to be vowels by linguists, only become vowels according to numerology in words in which there is no proper vowel. The letter Э is also considered to be a vowel according to linguistics, but in actual fact it is essentially the same as the letter E, and has therefore the same numerical value as E.
И ещё,
Дмитрий писал(а):Отчёт о выполнении

...
12.Power Number - не начато
13.Анализ (упрощенный) на русском языке - не начато
13.1.Перевод на русский язык значений чисел (33,22,11) & (13,15,16,19)- не начато
...
Мы тут занимаемся переводами, к слову. Возможно, что-то из того, что уже сделано может тебе пригодиться.
Спасибо за ответ,
я объясню, что имелось в виду в книге, согласно приведённой цитате на примерах :)

Прежде всего - все эти звуки букв - ГЛАСНЫЕ ( vowels), также они ЗВУЧАТ и поэтому ДОЛЖНЫ быть представлены как цифры.
Их нельзя переводить в согласные или оставлять пустыми.

Далее примеры фамилий, где можно понять, как правильно применять:
А(1)-Я(7) Я(7)шин, Коня(1)тин
О(6)-Ё(6) Цифры одинаковы; Мугалё(6)ва
Э(5)-Е(5) Цифры одинаковы;
У(3)-Ю(4) Лю(3)бшин, Гамаю(4)н, Ю(4)щенко
Ы(8)-И(9) Чалы(9)й; на Ы(8) не смог придумать :) (Ким Чен Ын?)

За перевод отдельное спасибо!
С теплом, Дмитрий

Аватара пользователя
Key
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 18:25
Контактная информация:

Re: Программа по NUMEROLOGY {REVEALED}

Сообщение Key » 07 окт 2016, 15:46

Дмитрий, после того, что ты написал я усомнилась в своей правоте, но

в книге написано:
Vowels: А, Е/Э, И, У, О. (The letters Ё, Я, Ы, Ю only become vowels in words in which there is no proper vowel).
Настоящих гласных всего 5: А, Е/Э, И, У, О, где Э и Е -- считаются одной и той же буквой. Разве это не значит, что остальные буквы считаются согласными, а Ё, Я, Ы, Ю становятся гласными только в случаях, когда нет иных гласных кроме них?

В фамилии Мёд, например, ё - единственная "неправильная" гласная, и как исключение она и станет настоящей гласной для этой фамилии.

В моей же фамилии полно других гласных, поэтому зачем делать исключение?

Такие мысли.
Life is a journey to be enjoyed -- not a problem to be solved in haste.

Дмитрий

Re: Программа по NUMEROLOGY {REVEALED}

Сообщение Дмитрий » 07 окт 2016, 21:00

Катя,
по поводу того, что гласная ( Ё, Я, Ы, Ю) согласной не может стать - я в этом уверен.

В остальном предполагаются варианты:

Люк ( Нумерологически: Люк или Лук ?)
Любовь ( Нумерологически: Лбов или Лубов?)
:)

С большой благодарностью,
Дмитрий

Аватара пользователя
Key
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 18:25
Контактная информация:

Re: Программа по NUMEROLOGY {REVEALED}

Сообщение Key » 14 окт 2016, 14:27

Я поправила свой нумероскоп.

Не знаю, Дим. А я не уверена.
Я попробовала посчитать и так и так. И поскольку все полученные результаты сравниваются с моими знаниями о самой себе, могу сказать только, что мой результат мне резонирует больше.

Принимать это в расчёт или нет, конечно, решать тебе.
Life is a journey to be enjoyed -- not a problem to be solved in haste.

Аватара пользователя
Максим
Админ
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 18:11
Контактная информация:

Re: Программа по NUMEROLOGY {REVEALED}

Сообщение Максим » 14 окт 2016, 18:37

Когда-то давным давно Теун посчитал всем членам своего форума нумероскопы. Здорово получилось, и у меня выходило, что я Family Person. Я долго удивлялся и долго понимал, что значит эта "семейная персона" :) Наконец, понял и как-то даже это начало резонировать мне: я действительно начал воспринимать себя как Family Person - ну, действительно, я ИМ и был, на все 100%! И не только я, но и другие подтверждали это. И вот, годы спустя Теун начал писать книгу "Нумерология", и написал на форум, что он ошибся в вибрации некоторых кирилистических букв русского алфавита! и что их числовое выражение совсем другое! и что он в книге исправил это, теперь там всё точно! И я снова посчитал свой нумероскоп... и обнаружил, что он совсем другой! и я более не Family Person! И что новый нумероскоп мне совсем не подходит, не под меня он, не резонируенет ваще ничего, я не такой!..

Это я к тому, что наши "знания о себе" и то, что мы представляем в реальности, могут разительно отличаться. Могут не совпадать, могут не резонировать тому, что мы о себе думаем. Да и мы можем привыкнуть к тому, что начали о себе думать. Что ж, никто не попадает в ловушку без своего на то согласия.
Ну, фсё...

Дмитрий

Re: Программа по NUMEROLOGY {REVEALED}

Сообщение Дмитрий » 14 окт 2016, 21:52

Катя, Максим и все,

Теун упоминал не раз о том, что надо жить учением, надо жить настоящими вибрациями позитивным способом, и если человек не живет этим, то он получает негативную сторону вибраций, или недостатки.
Также крайне легко ошибиться, впав в ловушку отождествления, выдав свои текущие вибрации за те, которым следует быть по нумерологии.

Максим наверное уже упоминал, что мы должны развенчать образ самого себя, чтобы прекратить влияние субъективных и социально-условных вибраций на наши подлинные, нам присущие от рождения вибрации.
Мы чаще всего не те, за кого себя выдаем, но люди со стороны, если видят, то далеко не то, что мы про себя представляем . Смотритесь в зеркала друзья! :)

Помню, как Максим, давным-давно, как мы только еще познакомились, считал себя нагалом, а я считал себя учёным! А оказалось все совсем по другому :)
У меня, понимание настоящей сути того, что я Man of Action, пришло не сразу, мне пришлось это искать и раскрывать годами.


С теплом, Дмитрий

Аватара пользователя
Максим
Админ
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 18:11
Контактная информация:

Re: Программа по NUMEROLOGY {REVEALED}

Сообщение Максим » 14 окт 2016, 23:15

Дмитрий писал(а):Помню, как Максим, давным-давно, как мы только еще познакомились, считал себя нагалом, а я считал себя учёным! А оказалось все совсем по другому :)
Даааа, шальные были времена! Забавные! Помню, и ты меня Учёным считал - за мою склонность к теоретизированию :)

Интересно, что со временем моё "считание себя нагалем" трансформировалось в то, что можно назвать "изучение нагаля" - сейчас я начинаю познавать, что значит быть True Male, True Leader. Большой это геморрой я вам скажу, никому не посоветую быть True Male или True Female - настоящими Мужчиной или Женщиной - оставайтесь лучше в своем уютном мире, там хоть тепло и сытно! :lol:

А вот свою склонность к теоретизированию я сейчас стараюсь направить на то, чтобы как можно лучше рассказывать людям о тонкостях Пути и Жизни на примере познания моего же собственного паршивого опыта, объяснять им порой малообъяснимое, когда это необходимо... В общем, методика преподавания :geek:

Подчас то, что мы думаем о себе - совсем не то, что кажется на первый взгляд. Подчас это то, чему нужно найти правильное применение на своем острове тональ. И тогда многое встаёт на свои места - и появляется даже озарение какое-то, инсайт: "Ах, вот оно что!"
Ну, фсё...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей