Сайт о coMra-терапии на русском языке!

Информация, напрямую не относящаяся к учению, но так или иначе согласующаяся с ним (тексты, музыка, видео)

Модератор: Дима

Аватара пользователя
YellowDragon
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 19:27
Контактная информация:

Re: Сайт о coMra-терапии на русском языке!

Сообщение YellowDragon » 13 июл 2021, 06:39

А у меня есть пара риторических вопросов.
1) С каких пор бессвязность стала тем, что используют последователи Теуна в общении и их это устраивает?
2) Где же те альтернативные материалы, которые показывают Вашу ясность о том, как технически устроена технология comra и какая системная ошибка в ней заложена в таком случае?
Собирайся, ну же, ну что ты медлишь!
Мы держим путь в самое сердце тьмы кромешной!
Без свидетелей, награды и надежды –
Может быть повезет…

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Сайт о coMra-терапии на русском языке!

Сообщение V.O.T. » 13 июл 2021, 12:35

YellowDragon писал(а):
13 июл 2021, 06:39
... Где же те альтернативные материалы, которые показывают Вашу ясность о том, как технически устроена технология comra и какая системная ошибка в ней заложена в таком случае?
"Подход этой компании: собрать все финансовые, бизнес и научно-технические способности входящих в неё людей для расширения возможностей человека." - (с) из материалов сайта.
То есть предполагается, что сотрудники компании знают обо всех возможностях человека, об их пределах и о безопасных границах их расширения БЕЗ каких-либо негативных последствий.
А об уникальности каждого отдельного (Индивидуального) человеческого организма они ЧТО думают?
Можно ли назвать такой подход разумным, ответственным и безупречным?

"Доходы компании RLT реинвестируются в исследования и разработку новых прогрессивных технологий."
Какие именно технологии (кроме coMra) компанией RLT считаются прогрессивными?

Сколькие люди, которые уже приобрели и используют продукцию компании, наблюдаются у специалистов для того, чтобы зафиксировать положительные (или возможные отрицательные) эффекты от применения coMra-аппаратов?
КРОМЕ отзывов, каждый из которых можно срежиссировать и подделать (тем более в сетевых ресурсах) в интересующем продавца направлении (как это и делается на презентациях и других рекламных акциях), КАКИЕ у компании есть доказательства безопасности и эффективности применения дорогостоющих аппаратов, изобретением и распространением которых она (RLT) занимается?

Была бы у меня ясность, я не задавалась бы всеми этими вопросами. ГДЕ (в каких моих словах) тебе померещилось,
что я утверждаю, что она у меня есть, чтобы ею делиться с тобой и прочитывающими этот форум - не могу знать. Уточнять у тебя - не вижу смысла. Или ты не умеешь читать, или у тебя явные проблемы с адекватным восприятием исходящей от меня информации, или тебе кто-то приплачивает (или манипулирует тобой какими-либо иными
средствами) за то, что ты публично выставляешь меня не вполне умственно и психически здоровой. При этом тебя нисколько не смущает, что ты совсем НЕ ЗНАЕШЬ меня и фактически оскорбляешь своими сообщениями относительно моей личности.
Чему-чему а такому Теун Марез ТОЧНО никого не учил. Если тебе "по барабану" до Учений, которые пытался передать в своих книгах Теун - ЧТО ты делаешь на этом форуме?...

Хотя бы попытайся (хотя бы для себя) отследить источники такого (с моей точки зрения - неадекватного) ТВОЕГО ко мне отношения, учитывая при этом несколько фактов:
1. Ты не знаешь меня;
2. Мы с тобой не знакомы;
3. Ты не можешь быть уверен, что те, кто заявляют тебе, что знакомы со мной - не лгут;
4. Ты не можешь быть уверен (если считаешь, что знаком именно со мной) в том, что это - действительно так.
5. Можно быть знакомым с человеком десятки лет и не смочь познать его;
6. Кто не знает себя - не может знать другого человека;
7. Всё в мире относительно.

Легкомысленность - качество не мужского тоналя, а некачественного (недозрелого) женского. Тебе оно надо?...

Аватара пользователя
YellowDragon
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 19:27
Контактная информация:

Re: Сайт о coMra-терапии на русском языке!

Сообщение YellowDragon » 13 июл 2021, 20:05

"Подход этой компании: собрать все финансовые, бизнес и научно-технические способности входящих в неё людей для расширения возможностей человека." - (с) из материалов сайта.
То есть предполагается, что сотрудники компании знают обо всех возможностях человека, об их пределах и о безопасных границах их расширения БЕЗ каких-либо негативных последствий.
Нет, предполагается только то, что сказано. Для меня фраза слишком туманна, но это не повод приписывать того, что в ней не содержится. Каждую из этих частей следует раскрывать, так например, "собрание финансовых возможностей сотрудников" без особой формы собственности по отношению к компании невозможно, и что они имели в виду под этим в противном случае, мне неизвестно. Однако, о мотивах надо спрашивать авторов фразы, а не фантазировать о них в самом темном ключе.
"Доходы компании RLT реинвестируются в исследования и разработку новых прогрессивных технологий."
Какие именно технологии (кроме coMra) компанией RLT считаются прогрессивными?
Например, электромагнитные компенсаторы промышленного и бытового излучения (презентация этой технологии приходила тем, кто подписан на рассылку компании). По какой причине эта фраза должна содержать в себе какие-то глубинные подвохи? Разве поверхностной трактовки достаточно для обвинений? Что именно тебя задевает в comra, ведь тебя не заставляют ею пользоваться.
Сколькие люди, которые уже приобрели и используют продукцию компании, наблюдаются у специалистов для того, чтобы зафиксировать положительные (или возможные отрицательные) эффекты от применения coMra-аппаратов?
Множество. Правы ли они абсолютно и достаточно ли их количество (для чего)? Откуда мне знать. Я знаю, что ни одно из твоих предположений не позволяет прийти к такому выводу и всерьез его продвигать публично:
достигая относительного улучшения своего здоровья, они причиняют вред здоровью других людей?..
Рекомендую обратить внимание на медцентр в г. Горно-Алтайске, который интересен тем, что скорее не продаёт приборы comra, а сдаёт их в аренду и использует для клинической практики наравне с светотерапией и ароматерапией.

А теперь ещё раз о главном. Я не хочу знать тебя, оскорблять тебя или считать тебя сумасшедшей. Я не знаком с тобой и никто ничего мне о тебе не рассказывал. Твоё поведение само многое о тебе рассказывает (и оно отталкивает). Ни одному человеку на этой планете не нужно общение с тобой больше, чем тебе общение с ним. Любой, кто не соблюдает правила общения, обнаружит, что он не может навязать людям иные правила (точнее сможет, но то, что получится в результате де-факто не будет общением) - об этом вводная часть учения Теуна и его первая книга, созданная для центра Элизабет. Я считаю манеру общения, когда человек бросает туманные фразы и обвинения, а по существу мало что может сказать (ибо даже по собственным словам не обладает ясностью) провокационной, и я считаю, что твоя мотивация присутствия на данном форуме - поиграть в мельчайшего или (как самооптимистично) мелкого тирана на доступном тебе уровне. И я говорю ровно то, что говорю: во-первых, в поведении, когда люди яро придерживаются точки зрения бесполезности и некомпетентности чего-либо, но продолжают тратить время на бессмысленное обсуждение, прослеживаются нотки шизофренического поведения. Вот только я считаю, что, к сожалению, большинство людей с подобным поведением на данном форуме (да и не только) гораздо здоровее меня кукушкой, просто они знают толк в зеленокожих извращениях... Во-вторых, общение с такими людьми я не считаю полезным себе и другим, а также имеющим отношение к учению Теуна. Если ты не такой человек, то на основании чего эта самоуверенность в том, что это действительно так? О тебе судят по твоему поведению по отношению к другим и к самой себе. В этом и есть суть учения о взаимоотношениях. И нечего прикрываться тем, что "всё относительно". Тут кое-кто мне уже говорил подобную фразу. На что есть конкретный ответ: мало сказать, что всё в мире относительно, нужно точно назвать соотношение.
Собирайся, ну же, ну что ты медлишь!
Мы держим путь в самое сердце тьмы кромешной!
Без свидетелей, награды и надежды –
Может быть повезет…

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Сайт о coMra-терапии на русском языке!

Сообщение V.O.T. » 16 июл 2021, 08:21

Прости, "Ж.Дракон" - от твоего "ответа" ФОНИТ НЕГАТИВОМ.
Человек я честный, поэтому по-честному признаюсь тебе в том, что не стала растрачивать свою ЛС, чтобы прочитать твоё сообщение полностью и до конца. Так что ответа - не жди и не публикуй, пожалуйста, более и далее свои неадекватные "ответы" на мои сообщения. Я со своей стороны обещаю, что никак не буду реагировать на твои сообщения, если тебя это устраивает. На этом предлагаю закончить наше "общение".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей