Нюансы принципа зеркал и его природа

Знакомство друг с другом и учением толтеков, вопросы и ответы...

Модератор: Дима

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Нюансы принципа зеркал и его природа

Сообщение Илья Вечтомов » 23 дек 2018, 20:46

YellowDragon писал(а):
22 дек 2018, 16:20
Ну и то, что Человек Закулисья с Курьером Ученого вынуждены сотрудничать - очень ценно, я считаю☺
И способно приводить к прекрасным и мощным результатам. 16+17=
Может быть уважаемый Желтый Дракон меня поддержит?
Не знаю в чём конкретно только поддержать. В типизации людей по Марезу я так и не разобрался. То, что упоминается в книгах об этом сказано очень поверхностно (люди Востока, Юга, Севера и Запада), а курьеры и прочее это вообще относится только к отряду воинов в рамках его собственной целостности. А так, со-трудничество всегда дело хорошее... :)
Раскрою, карты Желтый Дракон ☺, я заподозрил, что ты из старичков этого форума. Но, видимо, я ошибся.☺
Прости, что слегка припудрил тебе мозги☺

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Нюансы принципа зеркал и его природа

Сообщение Илья Вечтомов » 23 дек 2018, 20:55

Охотник писал(а):
22 дек 2018, 19:53
Илья Вечтомов писал(а):
22 дек 2018, 19:31
Вообще-то, по-дружески, хочу обратить твое внимание на одного жирного оборзевшего хомяка, который так и напрашивается попасть на шашлык :lol: Мне импонирует его наглость, поэтому могу предположить, что животина засланная, что бы выманить на полянку чужих хомячков. :D
Не знаю о ком ты говоришь. Мог бы ты, по-дружески, сказать, кого ты имеешь в виду? Особенно интересно про "попасть на шашлык" и про "засланную животину". Кто кого "заслал" и кто собирается "делать шашлык"? Как друг, Илья, ты должен рассказать. :D
Дорогой Охотник, я, к своему смущению, вынужден сознаться, что естественно имел в виду именно тебя☺
Кого же больше?
Но скажи, пожалуйста, у меня такое впечатление, что ты совсем не расстроился от моих довольно толстых намеков?
Я начинаю подозревать тебя в том, что ты сознательно работаешь с отражением... Сознавайся хулиган!

Аватара пользователя
YellowDragon
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 19:27
Контактная информация:

Re: Нюансы принципа зеркал и его природа

Сообщение YellowDragon » 23 дек 2018, 21:22

Ясно. Не знаю, насколько это улучшит ситуацию, но чтобы не было мыслей о моей попытке использовать полную анонимность как оружие, думаю уместно опубликовать мой профиль в ВК. Он конечно тоже ограниченно раскрывает мою личность, но всё же. Данная информация на всякий случай будет удалена позже во избежание попадания в руки не заинтересованных личностей или заинтересованных, но не тем, чем нужно.
Последний раз редактировалось YellowDragon 28 дек 2018, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Собирайся, ну же, ну что ты медлишь!
Мы держим путь в самое сердце тьмы кромешной!
Без свидетелей, награды и надежды –
Может быть повезет…

Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: Нюансы принципа зеркал и его природа

Сообщение Охотник » 23 дек 2018, 22:05

Илья Вечтомов писал(а):
23 дек 2018, 20:55
Дорогой Охотник, я, к своему смущению, вынужден сознаться, что естественно имел в виду именно тебя☺
Кого же больше?
Но скажи, пожалуйста, у меня такое впечатление, что ты совсем не расстроился от моих довольно толстых намеков?
Я начинаю подозревать тебя в том, что ты сознательно работаешь с отражением... Сознавайся хулиган!
Хорошо, друг, что ты сознался, что имел в виду меня! :friends: Я тебя научу дружить, без всяких там толтекских техник, а хомячкам пощады не будет! :D :D :D
Хомячок не волк, из норки не убежит

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Нюансы принципа зеркал и его природа

Сообщение Илья Вечтомов » 24 дек 2018, 05:38

YellowDragon писал(а):
23 дек 2018, 21:22
Ясно. Не знаю, насколько это улучшит ситуацию, но чтобы не было мыслей о моей попытке использовать полную анонимность как оружие, думаю уместно опубликовать мой профиль в ВК. Он конечно тоже ограниченно раскрывает мою личность, но всё же. Данная информация на всякий случай будет удалена позже во избежание попадания в руки не заинтересованных личностей или заинтересованных, но не тем, чем нужно.
👍
Последний раз редактировалось Илья Вечтомов 18 янв 2019, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Нюансы принципа зеркал и его природа

Сообщение Илья Вечтомов » 24 дек 2018, 05:42

Охотник писал(а):
23 дек 2018, 22:05
Илья Вечтомов писал(а):
23 дек 2018, 20:55
Дорогой Охотник, я, к своему смущению, вынужден сознаться, что естественно имел в виду именно тебя☺
Кого же больше?
Но скажи, пожалуйста, у меня такое впечатление, что ты совсем не расстроился от моих довольно толстых намеков?
Я начинаю подозревать тебя в том, что ты сознательно работаешь с отражением... Сознавайся хулиган!
Хорошо, друг, что ты сознался, что имел в виду меня! :friends: Я тебя научу дружить, без всяких там толтекских техник, а хомячкам пощады не будет! :D :D :D
👌
Постараюсь быть прилежным учеником ☺

Аватара пользователя
YellowDragon
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 19:27
Контактная информация:

Re: Нюансы принципа зеркал и его природа

Сообщение YellowDragon » 28 дек 2018, 20:06

Однако, эзотерическое у вас общение :)

P.S.
Из цитаты ссылочку бы тоже неплохо удалить...
Собирайся, ну же, ну что ты медлишь!
Мы держим путь в самое сердце тьмы кромешной!
Без свидетелей, награды и надежды –
Может быть повезет…

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Нюансы принципа зеркал и его природа

Сообщение Илья Вечтомов » 18 янв 2019, 00:08

Dragon, это просто была попытка работы с зеркалом. Для внешнего наблюдателя это, возможно, выглядит несколько странно.

Аватара пользователя
YellowDragon
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 19:27
Контактная информация:

Re: Нюансы принципа зеркал и его природа

Сообщение YellowDragon » 19 янв 2019, 15:12

Но мне известна только одна попытка работы с зеркалом, которая может заключаться в общении с самим зеркалом. Это сталкинг :)

Кстати, вот ещё интересный вопрос. Когда люди общаются между ними происходит смешение знаний. То есть выстраивается объективная/физическая со-настройка. Как в таком случае не путать свои знания с чужими? Как мы вообще можем знать, нам ли принадлежат мысли и эмоции, которые мы испытываем в общении...
Собирайся, ну же, ну что ты медлишь!
Мы держим путь в самое сердце тьмы кромешной!
Без свидетелей, награды и надежды –
Может быть повезет…

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Нюансы принципа зеркал и его природа

Сообщение Илья Вечтомов » 20 янв 2019, 01:06

Ну и вопросики у тебя Dragon... Я так, просто растерялся. А как мне понять, кто задал этот вопрос? Я или ты? А зачем ты спрашиваешь? Не, ну я сталкивался с такой постановкой вопроса, просто не задумывался. Ты, явно, мастер задавать каверзные вопросы☺ А что если этой мое/твое грани нет? Чисто гипотетически? Просто я подумал, что это ситуация от которой можно начать плясать в поисках этой грани.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей