Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Знакомство друг с другом и учением толтеков, вопросы и ответы...

Модератор: Дима

Kiss
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 08:45
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Kiss » 29 апр 2018, 12:46

Дима я всего лишь задал вопрос! На сколько мне известно на ретритах проробатывались индевидуальные вопросы, но ни как не преподователи-коннсультанты. А нумерологию я не читал, отстою от консультантов.
Dragon Dagger

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Дима » 29 апр 2018, 13:00

Всё, понял, раздражает слово "консультации".
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Охотник » 29 апр 2018, 13:03

Я задаю и задавал вопросы, думая, что смогу получить на них ответы. Но "воины свободы" посчитали, что мои вопросы "не в тему", они не нужны, не вовремя, и так далее. Некто Сергей Зевахин так и сказал: то, что делает Охотник, это неуместно, вопросы его неуместны, "старожилам" неинтересны, зачем он такой со своими "тараканами" здесь нужен? Вот такие они воины - пошлют тебя куда подальше, и всё. Это называется - "воин принимает вызов" - вы думали, что воин действительно его принимает? Нет, у воинов свободы есть и другое правило "воин не принимает вызов" - всегда можно просто избавиться от чего-то ненужного просто так. Но тогда зачем было городить "духовные истины" про вызовы и ответственность? Ну не понимаешь, о чём человек пишет, не понимаешь того, что он хочет сказать, ну промолчи тогда, скажи, что не понимаешь, нет, нужно забанить его, потому что он создаёт беспокойство и мешает стройными рядами идти в царство свободы.
Хомячок не волк, из норки не убежит

Kiss
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 08:45
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Kiss » 29 апр 2018, 13:10

Охотник соглошусь с тобой, но скозал бы я иначе. Воин ведет свою собственую битву. Путь воина начинаеться с Севера кводратом на Восток. Но ни как не с Востока на Север.
Dragon Dagger

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Дима » 29 апр 2018, 15:02

Охотник, ты прям интригуешь - что за неуместные вопросы ты задавал, что тебя аж забанили :)
Хотя бы на какую тему?
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Охотник » 29 апр 2018, 15:15

Дима писал(а):
29 апр 2018, 15:02
Охотник, ты прям интригуешь - что за неуместные вопросы ты задавал, что тебя аж забанили :)
Хотя бы на какую тему?
Дима, это спроси у Максима Свиридова, какие вопросы я задавал, и почему он меня забанил под дружное одобрение остальных воинов.
Хомячок не волк, из норки не убежит

Kiss
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 08:45
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Kiss » 30 апр 2018, 00:56

Воин безумной Свободы, а почему ты все еще Охотник(?), ведь, Все-ведь знают что, ты Воин Свободы !
Dragon Dagger

SK-y
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 00:25
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение SK-y » 01 май 2018, 22:08

ой, как тут интересно!! задорно, с огоньком..
скажем претензий к русУТ у меня есть, но они семантического свойства. но что бы так, просто пена!! я в восторге.
с другой стороны...
уважаемый Охотник, а приходите на ФБ там не банят, пока :) они русский плохо понимают. да и посвободнее там. кто хочет молчит, кто не хочет.. тоже молчит :)
дорогой напёрсток! если уж такая схватка.. может стоило хотя бы почитать что там есть, на ФБ, прежде чем так заводиться. а то энергии много, но не понятно на чем. и, кстати, при практике левой и правой стороны стоит их сводить вместе, а не наоборот. так эффективнее получается, но может не так эхвектно какесть сдеся. не то чтобы у меня есть какие нибудь счёты, просто dragon'ов всуе поминать -они и придут. тем более в форме когда сложно принять сторону. кинжал на драконов, из драконов, или драконий.. можно уточнить..?

и ребята.. если кто-то думает что здесь, или там, или тогда все должны как-то прислушиваться к этому кому-то, и тем более почитать и поклоняться, то боюсь этот кто-то не понимает главную битву в таком виртуальном пространстве. ну а значит и поле битвы вообще. Курукшетра в каждом мгновении и если отрубили голову, то рубящий меч не особо виноват. просто голова была не готова, как бы не на своём месте..

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:10
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Владимир » 02 май 2018, 12:30

Дима писал(а):
26 мар 2018, 16:10
Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук создан как пространство общения последователей учения толтеков в изложении Теуна Мареза.
https://www.facebook.com/groups/toltec.club/
Дима, спасибо тебе за идею создать новую доступную площадку общения по учению толтеков на ресурсе сети Fasebook!
А Максиму спасибо за терпение и всяческую поддержку данного проекта - техническую, консультативную, направляющую!

Возможно, у некоторых читателей Форума может возникнуть вопрос: - Что же это за новая Fb-площадка?
Ведь у нас уже был ВК-проект по типу клуба "Желтая Роза Дружбы" (ВК-ЖРД) https://vk.com/toltec.club
Да, этот проект был направлен более на иллюстративно-отчётный стиль и давно выполнил свои стартовые задачи.

Надо сказать, помимо указанных, существуют и другие площадки по учению толтеков в изложении Теуна Мареза, но выполняющие иные задачи. Например, базовые площадки:
https://vk.com/toltec_teachings_ru
https://www.facebook.com/ToltecTeachings.Ru/
https://toltec-teachings.ru/
https://www.facebook.com/Th%C3%A9un-Mar ... 835939603/
https://www.toltec-legacy.com/

Время меняется быстро. Возникают новые нюансы и их надо даже не столько увидеть, прочитать о них или услышать, сколько почувствовать, поддержать.
Мне повезло: участник ретритов и форумов Теуна Мареза, Максим Свиридов, это умеет. Более того - старается содействовать развитию этих качеств у других.

Потом, по инициативе Андрея Попкова появился новый, независимый от сетей российский Форум "Жёлтая Роза Дружбы", действительно взявший бОльшую часть подробной текстовой, групповой и персональной, базовой и текущей работы на себя.

И вот - новый проект - Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук.
На мой взгляд, эта площадка иная, чем ВК-ЖРД. Она более оперативна, чем форум, на неё может зайти любой без регистрации. Площадка Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук направлена более на общение, чем, в своё время, ВК-ЖРД и практика показала, что в этой сети участников такого общения - больше и состав разнообразнее: можно смело сказать, что у этого начинания уже международный статус!

Что же поделаешь, мы все сегодня, следуя моде потребления, следуя за своими предрасположенностями, буквально "растасканы" по разным сетям, по меседжерам, сайтам... Пришло такое время.
И в этой связи усилия Максима, Лены, Дмитрия и других моих друзей, направленные на собирание, объединение близких по Поиску людей, вызывают у меня лично уважение, понимание и желание посильно поддержать.

Более того, на сегодня получается, что умение работать на разнообразных площадках такого рода, при одновременном понимании для себя основной идеи, - очень может пригодиться для так называемой "смазки" точки сборки.
Да, кому-то это покажется нелегким.. Но когда вызовы перестали быть некомфортными и кто же у нас отнимает возможность и право сделать выбор участия или неучастия? ;)

Что ж, добро пожаловать, друзья, в новые возможности!
Один и тот же текст может восприниматься по-другому после изменений в читателе.

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:10
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Владимир » 02 май 2018, 13:21

SK-y писал(а):
01 май 2018, 22:08

...а приходите на ФБ там не банят, пока :) они русский плохо понимают...

...Курукшетра в каждом мгновении и если отрубили голову, то рубящий меч не особо виноват. просто голова была не готова, как бы не на своём месте..
:D :friends:
Один и тот же текст может восприниматься по-другому после изменений в читателе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей