Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Знакомство друг с другом и учением толтеков, вопросы и ответы...

Модератор: Дима

Kiss
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 08:45
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Kiss » 03 май 2018, 16:08

Уважаемый я так понимаю, Джидай! Что-то в тебе древне шумерское просочилось в мое конечное устройство. Отозвался я на ваше приглошение в модный фейсконтроль то есть бук, и что я там обноружил o_O, да ни чего особенного(!) Что за проект у Вас задекларируйте Ваше намерение побрацки. Очередная прошивка декодера рациональных умов, и Все. Актуальная цель в разобщение и Все(?) Троллить это все на что вы способны(?) Я 13 лет ни чего не употребляю, знать тебе. Текущие цели консультантов в жесть вращал. Вот подумываю уйти от Вас в Люцис Траст. С вами дел не сваришь. Когда намерение сновидящего- кристализация четвертого измерения тумана знания драконов, вы годаете что будет если погасла субботняя свеча. И подходят ли органы не евреев евреям (?) Сновидящий Един. И что стоит сновидящему сменить цвет, если даже толтеку можно все и наркотики тоже. Даже музыканты проходят через все - и через розу мира тоже.
Dragon Dagger

SK-y
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 00:25
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение SK-y » 03 май 2018, 21:11

ну вот!! о_о. а то нервничать было... :)

SK-y
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 00:25
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение SK-y » 03 май 2018, 21:30

если по-братски, получится по-дурацки..

помню в детстве проверял как муравьиный лев строит ловушку для насекомых. это воронка в сухом песке, из которой муравей толстый для песчинок выбраться не может. зачем делать троллинг и разобщение в сугубо индивидуальных песочницах, если они так тщательно возведены теми кто в них копошится?? скучно...

намерение.. хм..
ищу Истину с огнем в руке или не в руке. через любые двери. широкие и гостеприимные Теуна Мареза, узкие и потайные индийско-ведические, отсутствующие буддийские, экологические индейские, даже каббалистическо-массонские если через них можно видеть Свет. и не важен цвет одеяний. важно как то, что глубоко внутри моего огня отзывается. Истина размазана равномерным слоем песчинок по Всем путям и нигде нет ее хоть на две песчинки больше.

но есть пару моментов, которые я усвоил. чтобы понимали другие нужно выучить их язык. иначе весь запал пройдет даром а говорящего оденут в безумца. вот только вопрос, нужно ли мне чтобы понимали??

Kiss
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 08:45
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Kiss » 03 май 2018, 23:05

Льва не встречал, но вот воронку разворошил спичками. Скинул в нее паука-крестаносца, и как Вы думаете что случилось дальше(?). Его раздербанили, я хотел его спасти а, он меня плотно укусил! Пришлось его скинуть муравьям в обратку. Расщепили его в податомные кристалы. С тех пор у меня некислая фобия на пауков. А муравьи красавцы особенно в спирту грамм сто.
Dragon Dagger

SK-y
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 00:25
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение SK-y » 03 май 2018, 23:15

вот и я говорю - "хорошими делами, прославиться нельзя!" (r)

Kiss
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 08:45
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Kiss » 03 май 2018, 23:30

С муровьями все понятно. А вот паучки с мотыльками - бедные существа далеко не саободные! Паучки еще ладно их теплыми душистыми ночами летучие мышки хватают на лету. А вот мательки, они обречены вечно страдать до кончания нашего времени.
Dragon Dagger

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Дима » 04 май 2018, 10:46

SK-y писал(а):
03 май 2018, 21:30
чтобы понимали другие нужно выучить их язык. иначе весь запал пройдет даром а говорящего оденут в безумца.
:good:
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Kiss
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 08:45
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Kiss » 05 май 2018, 05:05

Кто нибудь обьяснит почему в фейсбуке активно действует профиль Теуна Мореза, это фейк или очередной эксперемент Охотника, то есть Максима Сверидова ?
Dragon Dagger

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Дима » 05 май 2018, 10:14

Профиль: Théun Mares
https://www.facebook.com/theunmaresfamily
как видно из адреса - его поддерживает группа (семья) учеников Теуна Мареза.
Там есть и русскоговорящие (или знающие русский), поэтому посты в последнее время идут и из русских переводов.


Учение толтеков в изложении Теуна Мареза
https://www.facebook.com/ToltecTeachings.Ru
это страница официального русскоязычного сайта, опять же как видно из адреса
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Аватара пользователя
Key
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 18:25
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Key » 05 май 2018, 11:08

Kiss писал(а):
05 май 2018, 05:05
Кто нибудь обьяснит почему в фейсбуке активно действует профиль Теуна Мореза, это фейк или очередной эксперемент Охотника, то есть Максима Сверидова ?
Добра тебе, Kiss
Будь добр, расскажи в чём именно твоё недовольство?
Life is a journey to be enjoyed -- not a problem to be solved in haste.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей