Нюансы принципа зеркал и его природа

Знакомство друг с другом и учением толтеков, вопросы и ответы...

Модератор: Дима

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Нюансы принципа зеркал и его природа

Сообщение Илья Вечтомов » 21 дек 2018, 17:43

;)
Спасибо, что принял мою шутку, Охотник.
Не вижу в твоих словах изъяна :)
Тут, скорее, моя страсть вставлять не к месту свои шуточки, снова встретилась со страхом оставлять следы. И поняв, что я вновь, как это нередко бывает, внезапно навалил ароматную кучу, по которой настоящий охотник легко взял бы мой след, начал отчаянно всматриваться в зеркало, чтобы выудить из отражения линии напряжения по которым меня можно будет загнать в ловушку. Но похоже, мне придется глубоко нырять. Выйти по хронологии в более ранние периоды моей жизни, чем мое появление на этом форуме, что бы разобраться за что же я выклянчиваю сатисфакцию.

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Нюансы принципа зеркал и его природа

Сообщение Илья Вечтомов » 22 дек 2018, 01:24

А вот, что бы мне, будь я на твоем месте, было больше веры в свои действия, я бы в первую очередь воздал себе должное, за свои успехи, ставшие прямым следствием того, что тебя отсюда сепарировало😆


Ну и то, что Человек Закулисья с Курьером Ученого вынуждены сотрудничать - очень ценно, я считаю☺
И способно приводить к прекрасным и мощным результатам. 16+17=
Может быть уважаемый Желтый Дракон меня поддержит?

Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: Нюансы принципа зеркал и его природа

Сообщение Охотник » 22 дек 2018, 02:01

Илья, спасибо за поддержку.
Илья Вечтомов писал(а):
22 дек 2018, 01:24
А вот, что бы мне, будь я на твоем месте, было больше веры в свои действия, я бы в первую очередь воздал себе должное, за свои успехи, ставшие прямым следствием того, что тебя отсюда сепарировало😆
Ты имеешь в виду, что им же хуже, что они так поступили со мной? Согласен, им же хуже. Им бы в морду надо дать, но я к сожалению мягкий и тактичный человек. Они считали себя самыми умными, а меня выбрали в качестве удобной мишени, которая будет для них подходящим случаем показать свою власть. Потом я должен был исчезнуть из их поля зрения, в назидание другим несговорчивым.
А я как привидение, буду им являться снова и снова. :D В моих глазах они стали трусливыми хомячками, упали вообщем ниже плинтуса. Цена только такого моего прозрения слишком высока. Терять веру в людей - это дорого стоит! Но они действительно таковы: приходится разочаровываться в людях, а то и вообще, понять, что они являются "чёрными магами", то есть воруют у тебя личную силу. А когда ты возмущён этим фактом и пытаешься не отдавать им свою личную силу, они негодуют, что я ужасный человек, который потревожил их славную тёплую норку! :D :D :D
Хомячок не волк, из норки не убежит

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Нюансы принципа зеркал и его природа

Сообщение Илья Вечтомов » 22 дек 2018, 04:02

Да ты и есть самый настоящий вредина.☺
Не слушаешь нифига, что тебе умные люди говорят😆
Не отличаешь, где право - где лево.
Трудно с тобой общаться, непослушный.
Я тебе говорю как правильно, а ты мне как тебе интересно.
Куда такое годится?😆
Заслужил, что тебе пендаля дали.
Но было весело.
А щас не так, ты стал несколько предсказуемым☺
А кое-кто извлек уроки😉

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Нюансы принципа зеркал и его природа

Сообщение Илья Вечтомов » 22 дек 2018, 04:10

Слушай, Охотник, чет я не сразу дотумкал. Так ты просто не изощренный. Ты наивен, прост и прямолинеен. Потрясающие мужские качества. Но послушай, какого черта, "вера в людей"? Блин, так это я такой прожженый видимо, верю только себе😦
Да. Озадачил меня твой ответ. Слушай, Охотник, ну как твоя вера в людей? Выжила?
Хотелось бы, чтобы с ней было все хорошо. Наверное, это одна из самых стойких штук на свете.☺
Ты молодец, что настырно сюда лезешь.

Аватара пользователя
YellowDragon
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 19:27
Контактная информация:

Re: Нюансы принципа зеркал и его природа

Сообщение YellowDragon » 22 дек 2018, 16:20

Ну и то, что Человек Закулисья с Курьером Ученого вынуждены сотрудничать - очень ценно, я считаю☺
И способно приводить к прекрасным и мощным результатам. 16+17=
Может быть уважаемый Желтый Дракон меня поддержит?
Не знаю в чём конкретно только поддержать. В типизации людей по Марезу я так и не разобрался. То, что упоминается в книгах об этом сказано очень поверхностно (люди Востока, Юга, Севера и Запада), а курьеры и прочее это вообще относится только к отряду воинов в рамках его собственной целостности. А так, со-трудничество всегда дело хорошее... :)
Собирайся, ну же, ну что ты медлишь!
Мы держим путь в самое сердце тьмы кромешной!
Без свидетелей, награды и надежды –
Может быть повезет…

Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: Нюансы принципа зеркал и его природа

Сообщение Охотник » 22 дек 2018, 19:11

Илья Вечтомов писал(а):
22 дек 2018, 04:10
Слушай, Охотник, чет я не сразу дотумкал. Так ты просто не изощренный. Ты наивен, прост и прямолинеен. Потрясающие мужские качества. Но послушай, какого черта, "вера в людей"? Блин, так это я такой прожженый видимо, верю только себе😦
Да. Озадачил меня твой ответ. Слушай, Охотник, ну как твоя вера в людей? Выжила?
Хотелось бы, чтобы с ней было все хорошо. Наверное, это одна из самых стойких штук на свете.☺
Ты молодец, что настырно сюда лезешь.
Илья, нет, в других я тоже верю. Вот тебе верю :) Это хорошо, что ты не занял сторону хомячков. Только вижу у тебя есть сомнения в том, что они на 100% неправы, начинаешь их оправдывать. Нехорошо это, сидеть на двух стульях. Но ничего, друзья познаются в беде, а чтобы выявить хомячков, тоже приходится сначала на них долго охотиться. Видишь, они попрятались, их здесь нет! :) А кто может знать, что будет потом? :D :D :D
Хомячок не волк, из норки не убежит

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Нюансы принципа зеркал и его природа

Сообщение Илья Вечтомов » 22 дек 2018, 19:31

Охотник писал(а):
22 дек 2018, 19:11
Илья Вечтомов писал(а):
22 дек 2018, 04:10
Слушай, Охотник, чет я не сразу дотумкал. Так ты просто не изощренный. Ты наивен, прост и прямолинеен. Потрясающие мужские качества. Но послушай, какого черта, "вера в людей"? Блин, так это я такой прожженый видимо, верю только себе😦
Да. Озадачил меня твой ответ. Слушай, Охотник, ну как твоя вера в людей? Выжила?
Хотелось бы, чтобы с ней было все хорошо. Наверное, это одна из самых стойких штук на свете.☺
Ты молодец, что настырно сюда лезешь.
Илья, нет, в других я тоже верю. Вот тебе верю :) Это хорошо, что ты не занял сторону хомячков. Только вижу у тебя есть сомнения в том, что они на 100% неправы, начинаешь их оправдывать. Нехорошо это, сидеть на двух стульях. Но ничего, друзья познаются в беде, а чтобы выявить хомячков, тоже приходится сначала на них долго охотиться. Видишь, они попрятались, их здесь нет! :) А кто может знать, что будет потом? :D :D :D
Вообще-то, по-дружески, хочу обратить твое внимание на одного жирного оборзевшего хомяка, который так и напрашивается попасть на шашлык :lol: Мне импонирует его наглость, поэтому могу предположить, что животина засланная, что бы выманить на полянку чужих хомячков. :D

Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: Нюансы принципа зеркал и его природа

Сообщение Охотник » 22 дек 2018, 19:53

Илья Вечтомов писал(а):
22 дек 2018, 19:31
Вообще-то, по-дружески, хочу обратить твое внимание на одного жирного оборзевшего хомяка, который так и напрашивается попасть на шашлык :lol: Мне импонирует его наглость, поэтому могу предположить, что животина засланная, что бы выманить на полянку чужих хомячков. :D
Не знаю о ком ты говоришь. Мог бы ты, по-дружески, сказать, кого ты имеешь в виду? Особенно интересно про "попасть на шашлык" и про "засланную животину". Кто кого "заслал" и кто собирается "делать шашлык"? Как друг, Илья, ты должен рассказать. :D
Хомячок не волк, из норки не убежит

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Нюансы принципа зеркал и его природа

Сообщение Илья Вечтомов » 22 дек 2018, 21:20

Хомяк с удивлением обнаруживает, что попал в лес вегетарианцев и разочарованно скрывается в норке.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей