Будем знакомы...

Знакомство друг с другом и учением толтеков, вопросы и ответы...

Модератор: Дима

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 22 июл 2021, 15:15

Дима, английского я не знаю. Не стану сейчас искать конкретное сообщение, в котором я уже писала об этом, но твои вопросы говорят о том, что игнорируя (не читая) мои сообщения на этом форуме, ты не способен адекватно реагировать на их содержание.
Книги Теуна Мареза читала только в переводе. О том, как отношусь к изучению английского только для того чтобы прочитать их типа в оригинале и "общаться" с теми, кто лично был знаком с Теуном Марезом - ТОЖЕ УЖЕ писала...

Кто Администратор этого ресурса? Когда ты ответишь мне на этот вопрос?...

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 22 июл 2021, 15:19

Дмитрий, на этом форуме я опубликовала уже предостаточно информационного материала и ссылок на другие ресурсы, ознакомившись с содержанием которых вы давно БЫ уже должны были понять, ЧТО со мной случилось и почему меня так сильно раздражают ваши неадекватные "отклики"...

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение Дима » 23 июл 2021, 10:42

Ольга, если ты не знаешь английского, то как тебе удалось написать это письмо:
"Параллельно виртуальному (посредством интернета) общению с Т.Володько, А.Николаевым, М.Музыка и участниками его форума я написала письмо в Институт Изучения Человека в Африке по адресу так же опубликованному в книгах Теуна."

>вы давно БЫ уже должны были понять, ЧТО со мной случилось и почему меня так сильно раздражают ваши неадекватные "отклики"...
Если ты про "похищение" тоналя, то это откровенный бред.

Вообще на этом форуме никто никого не держит насильно. Никакой "особой" ценности сам форум тоже не содержит, чтобы нужно было воевать "за него".

Вопрос в том, ЧТО ты сама ищешь на это форуме?

>Кто Администратор этого ресурса?
С уже сказал: сам администратор напишет, когда сочтёт нужным.
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 23 июл 2021, 15:15

Дима: Ольга, если ты не знаешь английского, то как тебе удалось написать это письмо:
"Параллельно виртуальному (посредством интернета) общению с Т.Володько, А.Николаевым, М.Музыка и участниками его форума я написала письмо в Институт Изучения Человека в Африке по адресу так же опубликованному в книгах Теуна."

Это письмо я писала на русском языке будучи уверенной, что если в данном Институте оно какого-либо заинтересует, они смогут его перевести.

Дима: Если ты про "похищение" тоналя, то это откровенный бред.

ГДЕ ты прочитал про "похищение тоналя"? ПОЧЕМУ ты именно так воспринимаешь содержание моих сообщений?

Дима: Вопрос в том, ЧТО ты сама ищешь на это форуме?

Я знаю, ЧТО я делаю на этом форуме. Кто ты такой, КТО сделал тебя модератором и ЧТО ты делаешь на этом форуме, не имея понимания простейших терминов, применяющихся для раскрытия сути Учений толтеков?

Дима: ...сам администратор напишет, когда сочтёт нужным.

Знал бы ты, КТО этот человек - не стал бы скрывать этого. Я "общалась" с Максимом Свиридовым, который заявлен администратором данного ресурса не только на ЭТОМ форуме до момента своего добровольного из него ухода, но и на форуме Максима Музыки. Если бы он оставался администратором данного ресурса, он давно бы уже дал о себе знать.
Или ты сам не знаешь, КТО вместо Максима сделал тебя модератором или ВРЁШЬ мне кого-то (КОГО?) прикрывая.....

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение Дима » 24 июл 2021, 08:20

>Это письмо я писала на русском языке будучи уверенной, что если в данном Институте оно какого-либо заинтересует, они смогут его перевести.

Как оно может кого-то заинтересовать, если они не могут его прочесть?! Для того чтобы заинтересоваться, надо было бы его сначала перевести. То есть получается замкнутый круг...
Именно поэтому я писал, что сначала нужно подучить английский язык, хотя бы мало-мальски...

>ГДЕ ты прочитал про "похищение тоналя"?

"Прого-твари - с моей точки зрения, это - люди, которые используя мало кому известные технологии и средства, обворовывают человеческие тонали, разрушают их цельостнось и Индивидуальность, отнимают у людей возможность БЫТЬ самими собой и постоянно манипулируют ими в своих интересах и целях."

Это сквозить во всех сообщениях. И это бред.
NO MAN CAN BE TRAPPED WITHOUT HIS CONSENT.

БЕЗ СОБСТВЕННОГО СОГЛАСИЯ НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В ЛОВУШКЕ.

Никто не может сделать личность рабом против ее воли. В мире есть немало людей, которые подтвердили правильность этого утверждения, сражаясь против всех общепринятых социальных правил и норм поведения и вырвавшись из них.
Том 1, Глава 3

>Я знаю, ЧТО я делаю на этом форуме. Кто ты такой, КТО сделал тебя модератором и ЧТО ты делаешь на этом форуме, не имея понимания простейших терминов, применяющихся для раскрытия сути Учений толтеков?

Вижу, что ты играешь в "царя горы". Типо ты крутая и всё знаешь, а я тупой и не заслуживаю быть модератором. Но вопрос в том, зачем тебе быть царём этого форума? Нафига тебе доказывать мне "тупому", что ты круче?! Что это тебе даст?
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 24 июл 2021, 10:16

Дима, меня действительно УЖЕ сильно утомило терпеть твои неадекватные комментарии к моим сообщениям.
Кто сделал тебя модератором?


Дима: Как оно может кого-то заинтересовать, если они не могут его прочесть?!...
Заинтересовать можно не "как", а чем-либо. Тем, что оно написано именно на русском языке и должно было БЫ заинтересовать.

>ГДЕ ты прочитал про "похищение тоналя"?
И Дима якобы процитировал:
"Прого-твари - с моей точки зрения, это - люди, которые используя мало кому известные технологии и средства, обворовывают человеческие тонали, разрушают их целостность и Индивидуальность, отнимают у людей возможность БЫТЬ самими собой и постоянно манипулируют ими в своих интересах и целях."
В глаголах "похищать" и "обворовывать" - РАЗНЫЕ смысловые значения. Ты не русский что ли?...
Прекрати надо мной издеваться и публично демонстрировать свою неспособность проявления уважения к СИЛЕ и моей ЛС - в частности.

Дима: Вижу, что ты играешь в "царя горы". Типо ты крутая и всё знаешь, а я тупой и не заслуживаю быть модератором.
Глюки своего неадекватного восприятия ты "видишь". Твоё задетое ЧСВ мешает тебе это ПОНЯТЬ.

Дима: Но вопрос в том, зачем тебе быть царём этого форума? Нафига тебе доказывать мне "тупому", что ты круче?! Что это тебе даст?
Уже даёт. Уверена, что НЕ ВСЕ, кто прочитывают этот форум и нашу с тобой переписку поддерживают твою точку зрения и твоё восприятие того, О ЧЁМ пишу здесь я. Надеюсь некоторые из них УЖЕ догадались, что управление этим форумом в действительности было захвачено какими-то аферистами и мошенниками, НЕ ИМЕЮЩИМИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к "Учениям толтеков". ЗАКОННО ли они стали владельцами этого ресурса - вопрос пока остаётся открытым.

Аватара пользователя
Dmitriy_Spb
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 22:03
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение Dmitriy_Spb » 24 июл 2021, 22:58

Ольга, читаю и понимаю что хочу написать вам. Модератор по моему вполне нормальный и адекватный человек в общении здесь. Какая разница кто администратор? здесь общаются, делятся люди и все. Берите и тоже задавайте свои вопросы, излагайте мнение. Все уже поняли что с вами что-то не в порядке, никто не глумится здесь над вами, я по крайней мере не видел. Но вы же сами не принимаете ответов вам людей. Какое общение может быть? вы спрашиваете, вам отвечают, а вы затем говорите человеку по сути, - ты не то ответил?!... в общем это одностороннее общение выходит.
Если нужна помощь участников здесь, так напишите человеческим языком что с вами, что вы делали для своего спасения, или что вам непонятно, так, чтобы вас поняли правильно. Люди напишут свое видение, обязательно откликнутся, и может быть вы найдете какие то жемчужины для себя. Если вы напишите от души то, точно так же и вам ответят

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 15 авг 2021, 11:20

Уверена, что если бы Максиму Музыке никто не затыкал рот, чтобы он смог открыто, прямо и честно высказаться о подлинных ПРИЧИНАХ своего отказа от продвижения Учений Толтеков в русско-язычном пространстве - ВСЕ, кто считают себя последователями этих Учений, БЫЛИ БЫ ШОКИРОВАНЫ этой правдой.

ГДЕ Максим Свиридов? Для чего и кем сохраняется иллюзия его сопричастности к этому форуму?
Почему бы тем, кто хозяйничает на этом форуме в настоящее время, не назвать свои подлинные имена?
ЧТО, от КОГО и ПОЧЕМУ скрывают новые "хозяева" этого форума?...

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение Дима » 17 авг 2021, 11:20

V.O.T. писал(а):
15 авг 2021, 11:20
Уверена, что если бы Максиму Музыке никто не затыкал рот, чтобы он смог открыто, прямо и честно высказаться о подлинных ПРИЧИНАХ своего отказа от продвижения Учений Толтеков в русско-язычном пространстве - ВСЕ, кто считают себя последователями этих Учений, БЫЛИ БЫ ШОКИРОВАНЫ этой правдой.
:lol: Это уж точно, были бы шокированы! :lol: Учитывая, что ему никто не затыкает рот и он прекрастно здравствует на Украине.
V.O.T. писал(а):
15 авг 2021, 11:20
ГДЕ Максим Свиридов? Для чего и кем сохраняется иллюзия его сопричастности к этому форуму?
Почему бы тем, кто хозяйничает на этом форуме в настоящее время, не назвать свои подлинные имена?
ЧТО, от КОГО и ПОЧЕМУ скрывают новые "хозяева" этого форума?...
Максим Свиридов по сию пору является админом этого форума.
Вопрос в том, чем он может тебе помочь?
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 18 авг 2021, 19:51

Дима, прекрати и мне и всем прочитывающим этот форум ВРАТЬ!...

Если бы М.Музыке никто не "затыкал рот" - НИЧТО не мешало бы ему публично и официально (во имя Ясности), например, на этом же форуме опубликовать свои разъяснения относительно его изменившегося отношения к Учениям толтеков и своего отказа от условно-руководящей роли в русско-язычном пространстве...

Если бы М.Свиридов оставался администратором этого форума - он ДАВНО бы ответил на ВСЕ мои вопросы, адресованные ему и как администратору данного форума и как человеку, с которым я "общалась" (виртуально, посредством интернета и по эл.почте) задолго ДО появления этого форума.

Утомил своей ТУПОСТЬЮ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей