Будем знакомы...

Знакомство друг с другом и учением толтеков, вопросы и ответы...

Модератор: Дима

Аватара пользователя
Марк
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 07:46
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение Марк » 21 ноя 2020, 00:54

O.V.T. писал(а):
28 окт 2020, 04:52
Хамло и идиот...
Где Максим Свиридов?
Кто допустил этот беспредел на форуме?...
Куда смотрит модератор?
Почему мои ЛС Свиридову зависли в папке "Исходящие", не перемещаясь в "Отправленные"??...

Если НЕ одумаетесь и НЕ прекратите свои издевательства и троллинг - будете разоблачены как самозванцы,
аферисты и мошенники, незаконно захватившие права на управление данным ресурсом.
На чём основаны твои слова, что права на этот форум незаконно захвачены?

Аватара пользователя
Марк
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 07:46
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение Марк » 21 ноя 2020, 01:06

Охотник писал(а):
21 окт 2020, 13:47
Какая вообще от тебя здесь польза? Я её не вижу :)
Пользы от неё здесь никакой :unknown: :unknown:
А хотя есть - агрессия (желание сражаться) и конфликт.

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 25 мар 2021, 18:59

Мои слова о том, что права на этот форум незаконно кем-то захвачены основаны на том,
что появление на нём таких как ты программ вместо настоящих людей - ПРОТИВОРЕЧИТ СУТИ УЧЕНИЙ ТОЛТЕКОВ...

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 26 мар 2021, 19:30

Со времени, когда открыла эту тему, не обнаружила в ней ни одного адекватного ( = соответствующего её предназначению и сути) человеческого отклика.
Кто настоящий администратор этого форума?
Кто тот человек, который отдал это пространство во власть не очень умных, а точнее оОччень НЕУМНЫХ
(одним словом - ТУПЫХ) программ?
Почему этот человек боится настоящего (человеческого) контакта и общения со мной?
Долго ли этот человек, не уважая ни свою, ни мою ЛС, ни силы и время прочитывающих это форум собирается прятаться?
Чего ты боишься, человек?
Можно ли назвать тебя полноценным и адекватным человеком, если тебя устраивает власть над твоей жизнью бездушных и безмозглых программ, которым покАкать (мягко сказано) и на твои настоящие мысли, и на твоё чувствование, и в целом на всю твою ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ жизнь?

ПРОГРАММЫ ДОЛЖНЫ СЛУЖИТЬ ЛЮДЯМ, А НЕ НАОБОРОТ.

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 28 мар 2021, 03:24

Копирую из текста ЛС, написанного мною одному из "хозяйничающих" на этом форуме прого-ботов.
В одном эта безмозглая программа оказалась права: ЭТО действительно ВАЖНО, чтобы люди, которые возможно проявят интерес к этому ресурсу, знали об этом:
"...В своём сообщении я писАла не про ИИ в УТ, а про то, что внедрение этих технологий в человеческом социуме не только препятствует применению Учений на практике, но и делает использование этих знаний опасными для жизни и здоровья человека.
Хотя лично у меня нет уверенности в том, что эти технологии не применялись при написании и издании книг Учений. Если эти книги не просто читать, а использовать в качестве руководства, можно найти в них информацию по сути взаимоисключающую друг друга. С одним из таких противоречий я столкнулась в начале 2000ых во время участия на форуме Максима Музыки.
И к тому же, если твой отзыв о книгах Теуна Мареза в профиле - правда, то ты должен был бы понимать, что если человек о чём либо не знает, то не значит, что этого не существует.
Насчет разговора на эту тему в открытом форуме... С моей стороны уже предпринято немало шагов, чтобы эта информация оказалась открытой всем, кто этот форум прочитывает...
Или ты всё же программа..?..."


Примечание. Текст данного сообщения размещён так же в теме "Мысли вслух"

Аватара пользователя
Dmitriy_Spb
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 22:03
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение Dmitriy_Spb » 28 мар 2021, 10:26

Интересно.... этот ""хозяйничающих" на этом форуме прого-ботов." - я, человек который не так давно зарегистрировался на форуме. И у меня вопрос, - что с вами такое?!

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 11 июл 2021, 20:03

Моя публикация на Яндекс-Дзен: Следуя Учениям толтеков...

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 15 июл 2021, 02:58

Прежде, чем начну свой рассказ о том, ЧТО привело меня к Учениям толтеков, я расскажу вам КОГО я называю прого-тварями.
Прого-твари - с моей точки зрения, это - люди, которые используя мало кому известные технологии и средства, обворовывают человеческие тонали, разрушают их цельостнось и Индивидуальность, отнимают у людей возможность БЫТЬ самими собой и постоянно манипулируют ими в своих интересах и целях.
Такое отношение к человеческой жизни я считаю НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ (античеловеческим), потому - "твари".
"Прого-твари", потому что они используют для дистанционных, насильственных манипуляций человеческими сознаниями Прого-средства.
ПРОГОй я называю Систему средств, с помощью которой создаётся иллюзия существования "искусственного интеллекта", который способен задавать живым человеческим тоналям искусственные характеристики, которые делают человека "марионеткой", его тело - биологическим скафандром для "присутствия" в нём прого-тварей (их проекций), его тональ - проходным двором, о существовании которого он даже не догадывается, а его жизнь - расходным материалом для прого-экспериментов...
Подробнее о принципах действия ПРОГИ и своём отношении к этому БЕСПРЕДЕЛУ я писАла в своём ЖЖурнале. Ссылка - в первом сообщении этой темы.

Располагаю сейчас недостаточным количеством времени, чтобы продолжить свой рассказ, поэтому на этом пока закончу.
Прого-твари воспрепятствовали началу его (рассказа) изложения здесь. Одна из них присвоила себе МОЮ ЛИЧНУЮ СИЛУ И ИСТОРИЮ и теперь оОччень боится разоблачения. ФСБ мне в помощь БЫ, но они, похоже, ими же и одурачены...

Продолжение следует. См. в следующих редакциях этого сообщения...

P.S. 16.07.2021
Продолжение опубликовано в открывающем эту тему сообщении. Очень надеюсь на адекватный отклик.

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение Дима » 21 июл 2021, 09:21

Ольга, спасибо, что поделились своей историей!
Полностью поддерживаю вас в борьбе за свою личную силу.

Как написано у Теуна в конце Тома 1:
Превыше всего, помните всегда, что хотя дух человека можно подкараулить и поймать в ловушку, его никогда воистину не одолеть.

THE ONLY FAILURE IN LIFE IS THE FAILURE TO FIGHT.

ЕДИНСТВЕННОЕ ПОРАЖЕНИЕ В ЖИЗНИ – ЭТО ОТКАЗ СРАЖАТЬСЯ.

Как я понял вы владеете английским языком. Читали ли вы книги Теуна в оригинале?
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Аватара пользователя
Dmitriy_Spb
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 22:03
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение Dmitriy_Spb » 22 июл 2021, 08:59

Напишите Ольга в двух словах что с вами и что вы хотите сказать и всем будет хорошо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя