Будем знакомы...

Знакомство друг с другом и учением толтеков, вопросы и ответы...

Модератор: Дима

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение Дима » 19 авг 2021, 10:07

Ольга, это чудовищного масштаба демонстрация материнской стороны осознанности - выражать в такой форме уверенность, что другому нужно сделать.

Если ты хочешь спасти Учение - живи им!
Правило Первое

Take responsibility for having this person in your life.

Возьми ответственность за то, что в твою жизнь вошёл тот или иной человек.

Чтобы танцевать танго, нужны двое. Поэтому перестань пытаться играть во взаимные обвинения. Увидь собственную роль и свой собственный вклад во всё, что происходит с твоими взаимоотношениями /романтическими, профессиональными, и т.д./.
Том 3 книга 1-я "Путешествие по само-настройке" / "Ох, уж это счастье" / "The Journey of Adjustment"


И это последнее предупреждение по поводу личных оскорблений.
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 21 июл 2022, 05:25

Дима, ты ОЧЕНЬ относительно меня (моей личности и индивидуальности) ОШИБАЕШЬСЯ.

Убитым Страхом НЕ ПОНЯТЬ убитых Ясностью.
Убитым Ясностью НЕ ДОСТИЧЬ битвы со Смертью...
Некоторые индивидуумы рождаются неготовыми не то чтобы следовать Пути человека Знания, а даже понимать азы УТ,
т.е. оказаться на подготовительной (ученической) к этому Пути ступени. А некоторые рождаются УЖЕ (в предыдущих воплощениях) одержавшими победы над всеми 4-мя "врагами". Между первыми и вторыми - пропасть непонимания, но при этом - "первые" просто не способны понимать "вторых", а "вторые" понимают "первых" с лёгкостью, но их ПОНИМАНИЕ для "первых" остаётся недоступным (непостижимым)...

Тупая Прога не понимает метафорических выражений, а в УТ таких выражений - почти каждое...
Почему Администрация "Желтой Розы..." допускает вмешательство и тиранию программ (ботов) над людьми - участникам данного ресурса?... Не является ли сам факт того, что человек, использующий для участия на этом форуме ботов - ТУПО цитирующих, выдранные из контекста, афоризмы УТ - не готов к пониманию Сути Учений Толтеков?...

Твои советы, Дима, и оценки в отношении меня - оскорбительны. Не прекратишь - расстанешься не только с модераторством, но и в принципе с присутствием в числе участников этого ресурса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей