Будем знакомы...

Знакомство друг с другом и учением толтеков, вопросы и ответы...

Модератор: Дима

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 24 мар 2020, 17:00

Здравствуйте!

Не нашла в этом разделе ни одной темы, в которой можно было бы почитать об участниках форума,
виртуально и заочно познакомиться с участвующими, почувствовать в их рассказах о себе
и ответах на вопросы друг друг их искренность или её отсутствие...
Вы не интересны друг другу или все знакомы в реале и в такой теме на данном форуме просто нет необходимости?...

О себе достаточно подробно я рассказываю в своём ЖЖурнале igrara. Кому интересно - добро пожаловать.
С взаимным интересом отвечу здесь на ваши вопросы и, надеюсь, услышу ответы на свои.

Адрес ЖЖурнала: https://igrara.livejournal.com/
Открытое обращение Свиридову Максиму: https://igrara.livejournal.com/40095.html
Максим Музыка: https://igrara.livejournal.com/39833.html
Рекомендую прочитывать вместе с комментариями, в них - дополнения и информация из моего настоящего "здесь и сейчас"...

Всем ДОбра и Свободы БЫТЬ собой. :) ... Раньше смайлила много чаще))...

P.S. 12.07.2021
Моя публикация на Яндекс-Дзен: Следуя Учениям толтеков...

P.S. 16.07.2021
В конце 90-ых годов, когда я была уже не студенткой ВУЗа, в который поступала учиться, а его сотрудником и получала первый опыт самостоятельной жизни в незарегистрированных отношениях с первым своим "мужем" - мне до "немогу" усталось чувствовать неадекватное к себе отношение. Всё, что о чём я не говорила и что бы не делала "понималось" окружающими меня людьми в противоположном значении и обращалось ПРОТИВ меня же самой.
Тогда мне подумалось, что, возможно, проблема во мне и я отправилась за консультацией к специалисту. Выслушав меня и задав мне несколько вопросов специалист (врач психиатр) заключил, что я "наверное даже более адекватна, чем он сам" и в его помощи не нуждаюсь, но порекомендовал мне сходить на приём (тогда ещё бесплатный) к психотерапевту. Сейчас уже не помню его имени, но именно он посоветовал мне прочитать книги Карлоса Кастанеды, отметив, что сам читал их полуподпольно в каких-то распечатках, которые передавались из рук в руки, а теперь и совсем недавно видел эти книги в продаже.
Так в моей жизни появились первые толтекские термины и понятия. Книги читала что называется "в запой". Особенно те главы, в которых Кастанеда общался с доном Хуаном Матусом...
Если бы я не прочла эти книги, возможно, я даже не обратила бы внимания на "Возвращение воинов" Теуна Мареза в книжном магазине, в который часто стала заходить после того, как приобрела там все книги К.Кастанеды. Так я "познакомилась" с Учениями толтеков и Теуном Марезом.
"София" в его книгах тогда размещала контактные данные тех, кто имеет некоторое отношение к содержанию книг и участвовал на закрытом форуме Теуна. Как только у меня появилась возможность пользоваться эл.почтой, я сразу же написала по одному из опубликованных адресов. Это был адрес Анатолия Володько, проживающего в Минске. Завязалась переписка. Толя "познакомил" меня с Андреем Николаевым и Максимом Музыкой...
Подробнее об этом можно почитать, если не игнорировать ссылки на мой ЖЖурнал igrara - см.выше по тексту.
Параллельно виртуальному (посредством интернета) общению с Т.Володько, А.Николаевым, М.Музыка и участниками его форума я написала письмо в Институт Изучения Человека в Африке по адресу так же опубликованному в книгах Теуна. Наивная... Тогда я даже не задумывалась о том, что мало того, что оно окажется кем-то прочитанным ПЕРЕД отправкой, я не получу ответа на него даже если он будет. К тому же, в то время слово "институт" ассоциировалось в моём сознании только с учебными заведениями, о научно-исследовательских институтах как-то мне тогда не подумалось.
Перечитывала не так давно черновик текста своего, написанного тогда письма. Улыбнуло))... а теперь - НЕ ДО УЛЫБОК. Именно это письмо притянуло в мою жизнь массу проблем и лжи обо мне со стороны тех, кто незаконно узнал о его существовании и познакомился с его содержанием. В связи с этим - КРОМЕ меня были обмануты и одурачены уже многие и многие люди и это продолжается до сих пор. Пока (оОччень надеюсь что именно пока) мне не удаётся выяснить - КТО использует в своих интересах эти факты моей биографии, но я не сдамся и не отступлюсь от своего намерения выяснить ЭТО. УСТУПАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ никому, тем более каким-то подлым, лживым, трусливым, тупым (одним словом - поганым) тварям я НЕ СОБИРАЮСЬ.

НЕ УСТУПЛЮ. НЕ СДАМСЯ. НЕ СМИРЮСЬ.
Перефразируя одного из русских классиков, закончу свой короткий рассказ следующими СЛОВАМИ:
"...И вечный БОЙ. Покой нам уже даже и НЕ СНИТСЯ."
Последний раз редактировалось V.O.T. 16 июл 2021, 07:56, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение Дима » 24 мар 2020, 23:36

Здравствуйте Ольга!

У нас тут всё довольно спонтанно :)

Какой-то библиотеки с личными делами участников нет :D

На ЖЖ у вас действительно много всего. Как я понял, с учением вы познакомились довольно давно и продолжаете интересоваться. Это хорошо!

Искренность у нас конечно приветствуется!
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 25 мар 2020, 01:37

Здравствуй, Дима :)
Спасибо за отклик :)

Про спонтанность заметила. И про пассивность - то же...
Участниками закрытой части форума практически ничего не делается
для создания объективной картины о сути Учений толтеков
для интересующихся и ищущих свой Путь...

Что тебя привело познакомиться с книгами Теуна Мареза?
Какие главы в их содержании наиболее интересны тебе?
Что-то практикуешь из рекомендованного в книгах?

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение Дима » 25 мар 2020, 12:41

Выучил таки английский язык и подписался на Toltec Legacy.

Путь мой был тернист и извилист:
https://toltec-teachings.ru/experience13-1.html
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 25 мар 2020, 17:59

Английского не знаю и никогда не занималась его изучением.
Наше с Максимом Музыкой виртуальное (в электронной переписке) знакомство
началось когда-то с того, что выразила ему свою уверенность в том,
что с моей точки зрения незнание английского языка не может помешать человеку
следовать Пути с Сердцем - пути Воина... Дословно уже не помню, но по смыслу - точно так...

Материал по ссылке пока не прочла.. что-то определённо мешает ясности восприятия содержания..
Возникнут вопросы или замечания после прочтения (если осилю) - поделюсь.

А пока... Как думаешь, чувствуешь - тебя здесь никто не обманывает?..
Насколько честный по жизни человек ты сам?... Уверен ли в цельности своего тоналя?..

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение Дима » 25 мар 2020, 20:21

Такое впечатление, что за этими вопросами что-то стоит...

Что значит целостность тоналя?

И где померить собственную честность? :)
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 26 мар 2020, 03:04

Тебе не знакомо слово "тональ" или "цельность"?...
Что ты делаешь на этом форуме?...

Твой последний вопрос говорит о том, что ты - не настоящий, живой человек,
а прога, использующая человеческие тонали в своих античеловеческих интересах
и о том, что создатели этой проги ГЛУПЫ (а точнее даже НЕДОРАЗВИТЫ).
А ещё о том, что "твои" рассуждения об "изменения внутри себя" в другой теме - ЛОЖЬ.

Моё фото тоже использовала однажды какая-то дрянь,
возможно - под каким-то другим именем... "Аня" например...
Многие до сих пор думают, что это была я, а в действительности я об этом
долгое время даже не догадывалась и до сих пор не знаю как,
кому и когда навредила эта тварь, но наказанной вместо неё оказалась я.
Сама ни на одном форуме со своим фото участия не принимала.
На бывшем (старом) этом же - пробовала, было дело, аватаркой сделать
самодельный в фотошопе коллаж со своим фото в 17-летнем возрасте -
не понравились искажения, проявившиеся при сжатии (уменьшении) оригинала,
поэтому почти сразу убрала его... "Уходила" (может осталось где-то в архивах)
с аватаркой волчицы на фоне цвета глубокого (ближе к фиолетовому) индиго.
Но, похоже (имею основания полагать), что и тот мой ник присвоила какая-то прого-тварь
и продолжает ВРАТЬ кому-то, что она это я. И кто-то ей верит так же как в то,
что я какая-то Аня... Поразвелось пОгани и в иннэте и в реале...
Совсем обнаглели от недоступности для тех, кого они используют и обворовывают,
и безнаказанности...
Последний раз редактировалось V.O.T. 26 мар 2020, 13:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение Дима » 26 мар 2020, 07:50

Ну в прошлом то я программер (писал проги для компов) :)

Целостность и тональ мне конечно известны, только вот сочетания этих слов нет. Есть сочетание - целостность человека, состоящего из нагаля и тоналя.
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 26 мар 2020, 11:02

"Участниками закрытой части форума практически ничего не делается
для создания объективной картины о сути Учений толтеков
для интересующихся и ищущих свой Путь..."

Зато очевидно многое делается чтобы фальсифицировать и исказить содержание книг Теуна Мареза,
ТУПО замусорить этот форум искусственным прого-хламом и пустой "болтовнёй"
и создать впечатление, что эти Учения для слабоумных фанатиков и шизотериков (индульгирующих на эзотерике)...

"Спасибо за наглядную демонстрацию создания иллюзии деятельности
группы "последователей" УТ в русскоязычном пространстве...
Теперь я ещё более уверена в том, что права на использование содержания книг Теуна Мареза
были незаконно присвоены какими-то самозванцами, аферистами и мошенниками."


"Эти "творцы" своей деятельностью уже испортили (и, увы, продолжают уничтожать) множество человеческих тоналей,
используя их в своих программах и исследованиях.
Их деятельность разрушительна, НЕЗАКОННА и АНТИЧЕЛОВЕЧНА, но они будто не понимают этого.
Поэтому, если их не остановить - сами они остановиться не смогут..."


Прекратите делать вид, что не понимаете о чём ЭТО я и игнорировать мои сообщения в других темах.
Прекратите ОБВОРОВЫВАТЬ и портить мой тональ, ТУПО истощая его Потенциал, искажая его
искусственными внедрениями матриц чуждых тоналей, наполняя его чужим ментальным,
эмоциональным и прочим хламом и игнорируя мой справедливый ПРОТЕСТ
против прого-воровства, прого-насилия и прого-беспредела!... ОДУМАЙТЕСЬ!...

Аватара пользователя
YellowDragon
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 19:27
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение YellowDragon » 26 мар 2020, 16:15

Разрешите поинтересоваться. А в чём смысл подобной атаки? То, что русскоязычное сообщество скорее отсутствует в плане какой-то социально значимой деятельности, это очевидно, но и закономерно. Нет такого числа заинтересованных людей, которое мог собрать Теун при жизни, да и в нашу страну учение проникало с перипетиями (в том числе переводческими), не было значимых ярких деятелей. Что делают участники данного форума в закрытом разделе мне неизвестно, да и слабо меня волнует. Мне больше интересно, на кой ляд обвинять в чём-то кого-то на площадке форума? Вы обладаете реальными связями с практикующими, которые занимаются социально значимой деятельностью согласно учению в политике, экономике, бизнесе, на производстве, в здравоохранении? Вы является частью группы воинов, которые активно участвуют в жизни общества своей страны и своим примером показывают, как нужно сражаться на своих рабочих местах и в своих семьях? Вы обладаете личной передачей от Теуна Мареза? Вы имеет серьёзные связи с оригинальными организациями Теуна? Извините, но пока это выглядит как буря в стакане. Причём, если вы позиционируете себя как практик учения (коим себя я например, пока не имею права в полной мере позиционировать, и к администрации данного форума отношения не имею), то должны кое-что понимать в оценке своего собственного восприятия других людей. Потому и интересуюсь, в чём смысл поднятия данной темы. Кого и перед кем вы обличаете?
Собирайся, ну же, ну что ты медлишь!
Мы держим путь в самое сердце тьмы кромешной!
Без свидетелей, награды и надежды –
Может быть повезет…

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя