Отличие пассивного сновидения от остановки внутреннего диалога

Знакомство друг с другом и учением толтеков, вопросы и ответы...

Модератор: Дима

Аватара пользователя
Dmitriy_Spb
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 22:03
Контактная информация:

Re: Отличие пассивного сновидения от остановки внутреннего диалога

Сообщение Dmitriy_Spb » 22 июл 2021, 09:08

Теун в письмах писал о важном моменте, мне это очень помогло, когда я пытался четко и логично все разбирать по части снов. 1. Трактовки он дал в книге в качестве ориентира (об этом в книге есть, т.к. они универсальные для большинства людей), 2. Каждый со временем сам должен подобрать свои более точные для него самого интерпретации. 3. Самое важное, - их нужно трактовать с помощью, чувствования, а точнее сердца. Последнее самое важное, потому что когда ты разбираешь сон свой же, и например все в кучу и кашу или не можешь ощутить ничего, то для меня это маркер того что я на поле разума сейчас, а сердце мое и душа закрыты с большой долей вероятности. Потому что при верной трактовке всегда работает интуиция, то же чувство, тогда, все само собой выходит логично как вы писали выше, и понятно самому себе. И то, что еще заметил, что непросто иногда понять, открыто ли сейчас сердце и душа, или это просто хорошее самочувствие и комфортное состояние, но при этом ты бездушен и закрыт...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей