Отличия от Кастанеды

Здесь будут печататься обновления на сайте "Учение толтеков в изложении Теуна Мареза", который потихоньку будет реорганизовываться в сторону улучшения подачи информации.
Возможность комментариев отключена. Только анонсы от админов.

Модератор: Дима

Ответить
Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Отличия от Кастанеды

Сообщение Дима » 05 мар 2019, 12:17

Новая статья!

После Кастанеды появилось очень много авторов, пишущих на тему толтеков и различных гуру, ведущих толтекские практики. Поэтому отличие учения толтеков в изложении Теуна Мареза от изложения Карлоса Кастанеды (дона Хуана) будет интересно тем, кто пытается разобраться в этом море.

У меня после прочтения книг Кастанеды осталось ощущение недосказанности, которое заставляло продолжать поиски. Книги спутниц Кастанеды не давали ответов. Другие авторы вообще придумывали свои собственные миры… В книгах Теуна Мареза я нашёл все необходимые для себя ответы.

«…а именно: во-первых, подтвердить, что толтеки продолжали существовать на протяжении всех эпох; во-вторых, засвидетельствовать подлинность учения, о котором свидетельствует господин Кастанеда; в-третьих, открыть миру в полном объеме истинную сущность этого древнего учения, и, в-четвертых, проложить дорогу воинам-толтекам, которые после своего долгого добровольного “изгнания” привлекают к себе внимание общества, чтобы вновь занять принадлежащее им по праву место среди истинных духовных лидеров человечества».

Из вступления к тому I “Учение толтеков” в изложении Теуна Мареза

Далее я расписал по пунктам, какие отличия можно найти в его работах.

SRCWAAERoc6-2.jpg
SRCWAAERoc6-2.jpg (203.48 КБ) 18696 просмотров
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей