Человек действия, его природная сущность из Опыта Воинов (WE 20182)

Предложения по переводу книг, статей, фраз и т.п. Теуна Мареза от читателей форума.

Модераторы: Svirel, Дима

Ответить
Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Человек действия, его природная сущность из Опыта Воинов (WE 20182)

Сообщение Дима » 23 май 2018, 20:04

Человек действия, его природная сущность из Опыта Воинов (WE 20182)
  • Человек действия, его природная сущность
  • Учение, Толтек, для левой стороны, примеры
  • Страх, противостояние
Вопрос:

Теун, ты сказал мне, что я Человек Действия, но разве у всех Людей Действия столько страха? Мой страх, похоже, происходит из того, что кто-то может попросить меня о чём-нибудь, а я даже не уверен, что я могу это предоставить! Имеет ли это смысл, или я просто несу полный бред (англ. crap - дерьмо)?

Ответ:

Полон страха и дерьма? РЖАКА! Покажи мне Человека Действия который не делает в штаны всё время из-за СТРАХА! РЖАКА! Однако секрет заключается в том, чтобы вступить в этот страх, так, чтобы развеять иллюзию, иначе иллюзия истощит тебя!

Есть у тебя что-нибудь, что другие могут ожидать от тебя? Хммм! Ты на волосок, мой ДРУГ, от великой истины, касающейся Людей Действия! Взвесь это очень, очень внимательно! А затем научись ШИРОКО ОТКРЫВАТЬСЯ духу! Если ты этого не сделаешь, ты останешься закрытым и замкнутым навсегда, пойманным в мир тоналя!


Перевод: Дмитрий Водо, 23.05.2018
Редактор: Дмитрий Горбунов

Оригинал: Man of Action, nature of from Warriors' Experience 20182
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей