Занятость, работа, пример из опыта воинов (WE 20572)

Предложения по переводу книг, статей, фраз и т.п. Теуна Мареза от читателей форума.

Модераторы: Svirel, Дима

Ответить
Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Занятость, работа, пример из опыта воинов (WE 20572)

Сообщение Дима » 31 май 2018, 14:45

Занятость, работа, пример из опыта воинов (WE 20572)
  • Занятость, пример
  • Мученик, пример
  • Жертва (-ы), пример

Вопрос:

Теун, я уже ищу работу, но мне очень трудно найти работу, которая стала бы для меня Путём с сердцем. В настоящий момент единственная работа, которую я могу найти - это временная. Но я говорю себе: "Не волнуйся", потому что - хотя мне и не нравится, когда люди мне зеркалят, предпочитая жить на социальных пособиях - по крайней мере, у меня есть поддержка, которую я получаю в виде социальных пособий, пока я продолжаю искать работу. Но я чувствую, что, возможно, я тут что-то упускаю - потому что, как бы упорно я не искал, я не могу найти работу, которая бы у меня откликалась.

Ответ:

Ясно, что ты ищешь «идеальную работу!». :)

Почему некоторые люди предпочитают жить на социальных пособиях? Просто потому, что они ещё НЕ нашли «идеальную» работу! Но когда ты начинаешь прощупывать таких людей, то становится ЯСНО и довольно БЫСТРО, что у них нет РЕАЛЬНОГО намерения найти ХОТЬ КАКУЮ-ТО работу! Почему? Потому что, эй, ты получаешь ПЛАТУ, когда выполняешь работу, - поэтому зачем стирать пальцы до костей, когда тебе платят за «работу» по поиску работы? РЖАКА! Вот почему тебе не нравятся эти зеркала! Но в ТВОЁМ случае, выйди за БУКВАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ этого зеркала, и что ты увидишь?

Ты ОПЫТНАЯ жертва/мученик, верно? :) И также, конечно, ЛЮБАЯ работа - это просто что-то, чтобы ДОКАЗАТЬ себе, что ты - МУЧЕНИК, который ПОЗВОЛЯЕТ себе превращаться в ЖЕРТВУ! Так что это ВОЗВРАЩАЕТ нас к социальным пособиям, не так ли?

Так о чём я говорю? Я говорю, дорогой друг, что ты УСТАЛ жить по «социальным пособиям», предлагаемым этой работой! «Социальные пособия» - это «зарплата» за такую «хорошую» жертву! Так удивляет ли тебя тогда, что это занимает для тебя ТАК много времени - обнаружить, что ты ещё НЕ нашёл работу просто потому, что ты НЕ ХОЧЕШЬ искать работу, а точнее, потому что ты НЕ ХОЧЕШЬ подпитываться дальше «социальными пособиями»! И что ЕДИНСТВЕННАЯ РАБОТА, которую ты СПОСОБЕН найти, так сильно наполнена СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫМИ и ПРЕЛЕСТНЫМИ ЧЕРВЯМИ, на которых жертвы ПРОЦВЕТАЮТ! Поэтому неудивительно, что тебе не нравятся зеркала тех, кто ВЫБРАЛ жить за счет социальных пособий! Тебя, откровенно говоря, ТОШНИТ от своего СОБСТВЕННОГО потакания! РЖАКА!

Так что же теперь? :) Надеюсь, у тебя есть мозги? Да? Тогда используй их! РЖАКА!

У тебя есть некоторый опыт и знания в фотоиндустрии, если я правильно помню? Да? Хорошо, тогда сделайте так, чтобы это РАБОТАЛО на ТЕБЯ! Не на чей-то ещё бизнес!

Немедленно! Жертвы ВСЕГДА ищут ОТМЩЕНИЯ! Ты НЕ должен соглашаться со мной в этом! Просто ПРИСЛУШАЙСЯ! Итак, СЕЙЧАС - время, чтобы заставить твои НЕДОСТАТКИ работать НА тебя! Просто не сидит и не ПОТАКАЙ им! Так что БЕРИ с ЧУВСТВОМ МЕСТИ свою чёртову жирную задницу, и ЗАПИНЫВАЙ эту СВОЮ вонючую задницу В упряжку и НАЧИНАЙ «мстить» жертве в СЕБЕ, ПРОДВИГАЯ твой собственный фриланс-бизнес! <улыбка> Просто ПОДУМАЙ о том, КАК СИЛЬНО жертва в тебе будет ЛЮБИТЬ, ПРЕКЛОНЯТЬСЯ и СМАКОВАТЬ каждый момент этого ПРЕДЕЛЬНОГО мученика, когда ты начнёшь работать 24 часа в сутки, семь дней в неделю при создании своего СОБСТВЕННОГО бизнеса! <широкая улыбка> И самое лучшее то, что не будет никого, кроме ТЕБЯ, чтобы упрекнуть его в превращение твоей жизни в полное несчастье! О, какое БЛАЖЕНСТВО для ОПЫТНОЙ жертвы! <широкая улыбка>

Далее, я чувствую, что твоя нынешняя должность временщика - твой ПРОСВЕТ! Начни ВЫСЛЕЖИВАТЬ себя в том направлении, КАК ты можешь РАБОТАТЬ ФРИЛАНСЕРОМ для этой компании, а затем выслеживай ОБОИХ: себя И своего текущего работодателя в «поддержке» мученика в тебе! Я имею в виду, ЕСЛИ они будут ТОЛЬКО слушать тебя, ты БУДЕШЬ стирать пальцы до костей 24 часа в сутки, семь дней в неделю, чтобы дать им ТОЧНО то, о чём они всегда МЕЧТАЛИ, но никогда не знали, как это осуществить! Почуял направление, моя дорогая жертвочка? <широкая улыбка> Как часто я говорю ученикам: «Если ты ДОЛЖЕН быть жертвой, то, по крайней мере, должен быть в высшей степени БЕЗУПРЕЧНОЙ жертвой! Заставь это РАБОТАТЬ и сделай, чтобы это работало НА тебя!» РЖАКА!


Перевод: Дмитрий Водо 29.05.2018
Редактор: Дмитрий Горбунов

Оригинал: Employment, example of from Warriors' Experience 20572
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя