Питание – из опыта Воинов (WE 21487)

Предложения по переводу книг, статей, фраз и т.п. Теуна Мареза от читателей форума.

Модераторы: Svirel, Дима

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Питание – из опыта Воинов (WE 21487)

Сообщение Дима » 31 окт 2018, 16:24

Вопрос:
Прошло уже некоторое время, с тех пор как я просил о руководстве, но я не чувствовал, что есть причина чем-то беспокоить тебя. Так же, работа с Элизабет по организации курсов в Праге, дала мне возможность получить от неё обратную связь и руководство, что вместе с пищей для размышления, что я собрал на последних курсах в Ирландии, до сих пор не давало скучать мне :) Хотя, даже не спрашивая напрямую, я всё же получил твоё руководство о своём поведении в Гостиной (общий форум на Toltec Legacy – прим. перев.), за что хотел выразить благодарность.

Зачем я решил написать тебе сейчас – так это попросить о руководстве по паре вещей, которые меня беспокоят.

Первая касается нумерологии и имён моих детей. Болгарам обычно дают три имени: христианское имя, отчество и фамилия. Второе, отчество, это христианское имя отца со слегка изменённым окончанием, так что оно действительно звучит как фамилия (например, отчество моих детей будет М, тогда как их фамилия Т). Так как мы живём в Чехии, где люди обычно получают только христианское имя и фамилию (то есть только два имени), так получилось, что наш первый сын А был записан с ошибкой в своём свидетельстве о рождении – только с христианским именем и фамилией, тогда как отчество было пропущено. Понимая, что потребуется слишком много суеты, чтобы это исправить, мы оставили это как есть. Позже, когда родились два наших других сына, мы записали им в свидетельства о рождении только два имени, теперь намеренно, так чтобы у всех троих была одинаковая «структура» имён. Теперь я понял, что среднее имя – это таланты и сильные стороны из прошлых жизней, я спрашиваю: а не лишили ли мы своих детей в действительности их прошлого потенциала и будет ли мудро поправить свидетельства о рождении? Так же, что насчёт национальности, такой как чехи например, у которых в основном только два имени и нет отчества. Означает ли это, что они не несут с собой никакого прошлого потенциала из предыдущих жизней?

Второе, что я хотел бы спросить тебя, относится к голоданию и его воздействию на здоровье человека. На ярмарке, где мы представляли RLT и coMra-терипию, мы встретили человека, который учил людей, как излечить себя через голодание. Он сказал, что сам страдал от сильной астмы и полностью излечил это состояние с помощью голодания. У меня так жесть коллега, которая обладает относительно глубокими познаниями в голодании, и она рассказал мне, что её учитель, который практикует голодание годами, достиг уровня, когда он может голодать более 80 дней! Я посмотрел веб-страницу этого парня, и он говорит, что после долгого периода практически без принятия пищи, человек может развить так называемый «эффект Будды», когда чакры тела открываются и человек соединяется с внешними энергетическими источниками, через которые тело получает все необходимые питательные вещества. Он так же говорит, что как только человек и его тело получают значительный опыт голодания, оно не будет терять больше 10% своего веса, даже если голодание продолжится 70, 80 и более дней. Какие знания у толтеков о голодании и его эффекте на человеческое тело? Действительно ли возможно получать питательные вещества через энергетические центы тела?

Третий вопрос, который у меня есть, снова касается здоровья человека. Я читал работы немецкого доктора Матиаса Рата (нем. Matthias Rath), который работал на ниве оздоровления клеток, и который заявлял, что он сделал одно из важнейших открытий в лечении атеросклероза и сердечных заболеваний в целом. Его открытие состоит в том, что есть связь между дефицитом витаминов в организме и атеросклерозом. В отличие от популярного мнения, что главной причиной атеросклероза является высокий уровень холестерина, доктор Рат обнаружил, что холестерин, так же как липопротеины, лишь естественная замазка, которую тело использует чтобы запечатать трещины в стенках кровеносных сосудов, которые начинают появляться как только они начинают слабеть из-за дефицита витаминов в организме. Тогда как в реальности настоящими строительными блоками стенок кровеносных сосудов являются витамины и другие питательные вещества, которые в случае обеспечения ими на должном уровне, держат кровеносные сосуды в хорошей форме и уровень холестерина не растёт, а если и растёт, то в действительности никак НЕ повреждает (в оригинале опечатка heart – сердце, вместо hurt – ранить/травмировать. прим. перев.) тело. Примером могут служить множество животных, таких как медведи, у которых может быть крайне высокий уровень холестерина в своём теле, но у них никогда не случается сердечных приступов. Причина в том, что они обладают способностью продуцировать свой собственный витамин С, который является самым важным элементом в поддержании крепости кровеносных сосудов. Я хотел спросить тебя, что ты думаешь об этом открытии и какими знаниями обладают толтеки в отношении причин атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний? Так же что ты думаешь о количестве витаминов и других питательных веществах в естественных источниках, таких как овощи и фрукты сейчас, и содержат ли они всё ещё вещества в достаточном количестве, или нам следует в том числе поискать дополнительные источники, чтобы обеспечить необходимый уровень элементов для поддержания здоровья в теле? Я помню, что однажды ты сказал, что витаминные добавки – это для людей, которые ленятся нормально заботиться о том, что они едят; но мне интересно, есть ли у людей, живущие сегодня в больших индустриальных городах, шансы достать «правильную» еду, чтобы поддерживать хороший уровень питательных веществ, и могут ли питательные добавки (БАД – прим. перев.), произведённые из натуральных источников, вообще быть каким-то решением?

Я буду очень благодарен за твоё руководство и знания, которыми ты сможешь поделиться, в отношении этих вопросов.
Спасибо.

Ответ:
«Хотя, даже не спрашивая напрямую, я всё же получил твоё руководство о своём поведении в Гостиной, за что хотел выразить благодарность.»
А-ха-ха! С удовольствием, мой дорогой друг. Мне не нравится видеть, как любимый друг устраивает спектакль, опьянённый собственной важностью. А-ха-ха!

Не беспокойся об именах своих детей. Родителей всегда очень глубоко ведут, когда они дают имена своим детям. И поэтому твои дети получили точно те имена, которые им нужны в этой жизни. Одним из самых впечатляющих случаев руководства, полученных в этом отношении что я когда либо видел, – был когда мой очень хороший друг давал имя своему первому сыну. Он и его жена, оба знали, как назвать ребёнка когда он родился, и они даже записали это имя на бумаге, чтобы так же быть уверенными что оно верно выглядит. И это произошло! Вот мой друг счастливо отправился в регистрационную палату, чтобы зарегистрировать рождение сына. Пока он был там с ним произошло то, что он в последствии смог описать как какое-то сильное чувство: это имя ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО писаться именно ТАКИМ образом! В конечном счёте, его сын получил именно то имя, которое ему было нужно, но с ТАКИМ ужасным написанием, которое ты никогда бы не увидел для этого имени! А-ха-ха! У нас у всех ушли месяцы на то, чтобы научиться писать его имя «корректно». А-ха-ха! Но когда я позже проверил нумерологию этого парня, после того как я познакомился с ним немного лучше, – это оказалось действительно корректное для него имя. :)

Другим удивительным примером того, как родителей направляют, когда они дают имена своим детям, – это моё собственное среднее имя, помня что среднее имя означает сильные стороны и таланты, которые мы принесли с собой из предыдущих жизней. Моё среднее имя в этой жизни – точная анаграмма моего толтекского имени Те́ун Марез. После того, как моя память была восстановлена, я однажды сел сделать свой собственный нумероскоп, и только тогда я осознал это. Я онемел в полном благоговении! Но что произвело на меня ещё более значительное впечатление, так это то, что это обычное имя, которое является древним среди людей, говорящих на африканс, и которое передавалось из поколения в поколение, НЕ пишется так как мой отец его написал. Мой отец «опечатался», когда регистрировал моё рождение. И если бы он записал его традиционным образом, одна буква была бы неправильной в моём толтекском имени. :)

Когда у детей нет среднего имени (отчества – прим. перев.), это означает что по каким-то причинам, они должны выразить себя в этой жизни исключительно через линию рождения (англ. нумерологическое Birth Path). Мы знаем почему это так, но причина очень далёкая и очень техническая. Достаточно сказать, что отсутствие среднего имени ЗАСТАВЛЯЕТ данного человека СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ на своих сильных сторонах содержащихся по линии рождения. Отсутствие среднего имени поэтому действует как препятствие, которое предназначено для УСИЛЕНИЯ и УВЕЛИЧЕНИЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ от сил работающих через линию рождения. Так что ещё раз, не стоит беспокоиться об этом. Однако, НЕ в том случае, когда тебе было дано среднее имя, а затем ты его не используешь. Временами я нахожу очень трогательным в Чили, что у всех чилийцев есть среднее имя, и они невероятно гордятся своими средними именами, настолько что их никогда не представляют, и они никогда не представляются, без добавления своих средних имён. На самом деле, не так уж редко можно услышать, что они обращаются друг к другу по своим обоим именам: первому и среднему.

А теперь отвечу на твой вопрос касательно голодания.
КОЛОССАЛЬНОЕ количество неправильных представлений окружает голодание. Без сомнения голодание (англ. fast – пост, голодание. прим. перев.) на короткие промежутки времени, такие как 5-7 дней, могут быть ОЧЕНЬ полезными для тела в случае определённых заболеваний, хотя и не всех. Но дело в том, что физическое тело само ЗНАЕТ, когда требуется голодание, ведь когда это случается тело перестаёт посылать сигналы голода и отчётливо отсутствует аппетит. Тут есть НЕКОТОРЫЕ «исключения из правил», но это в основном из-за непонимания сигналов от тела, чем исключений из правила как таковых.

Так называемым исключением является случай сильной мигрени. Люди, страдающие от сильных мигреней, часто перестают есть, но не потому что телу не требуется еда, а из-за того что они испытывают такую сильную боль, что они не хотят жевать и глотать, потому что при этом боль только усиливается. Всё же в случае мигреней такой человек ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН есть, даже если и очень немного, потому что новая пища в желудке нейтрализует некоторые желудочные соки, которые вышли из равновесия и потому частично являются причиной мигрени. Но при жаре (англ. fever – повышенной температуре, лихорадке. прим. перев.) с другой стороны, как говорится в старой поговорке: ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО голодать. Так что тот, у кого очень высокая температура, НЕ хочет есть, и такого человека не следует заставлять есть, до того момента как жар не спадёт, и его температура не вернётся к нормальной. При некоторых заболеваниях, таких как жар, это может продолжаться на протяжении до двух недель, пока хороший травник и/или целитель не получит необходимые знания о лечении причин такого жара. Так что в эти две недели, пока сохраняется жар, пациенту следует только обильно пить свежую воду, чтобы предотвратить возможное обезвоживание. Но никакой еды вообще.

Я предупреждал в книгах о практиках, представленных Западу жителями Востока, которые не осознают, что восточный организм ОЧЕНЬ отличается от западного, и в особенности в том, как он справляется со стрессом. Организм с западным строением – КРАЙНЕ восприимчив к стрессу, и голодание, в то время когда организм испытывает большой стресс, навлекает бедственные и ужасные проблемы со здоровьем. Организм с восточным строением, с другой стороны, – не так склонен к воздействию стресса, и в самом деле большинство жителей Востока НЕ допускают, чтобы на них воздействовал стресс таким же образом, каким это делают люди на Западе. Восточный УМ НЕ обеспокоен тем же самым, чем западный ум, и потому, ещё раз, существует такое различие в отношении западного ума. Но мало кто осознаёт это, и потому они просто ПРЕДПОЛАГАЮТ, что то́, что хорошо кому-то с восточным организмом, обязательно так же должно быть хорошо кому-то с западным. Ан НЕТ! Это НЕ соответствует действительности.

Вопреки всему вышесказанному, я обязан так же указать, что неважно обладает кто-то западным или восточным организмом, приходит такой момент на лестнице эволюционного развития, когда такой человек будет занят подготовкой к той или иной инициации. Часть такой подготовки всегда включает какой-то пост. Некоторые посты простые, что означает что такой человек на протяжении поста не есть ничего кроме, скажем винограда, в то время как некоторые посты могут быть настолько строгими, что на протяжении поста надо воздерживаться от ВСЕХ видов пищи. Всё это зависит от того, КАКИМ образом физическое тело, включая нервную систему, должно быть подготовлено к воздействию предстоящей инициации. Однако все такие посты предваряющие инициацию происходят ЕСТЕСТВЕННО, при этом такой человек ведётся изнутри своими ЧУВСТВАМИ – что и наиболее подходяще. И тут ещё важно отметить, что все кандидаты на инициацию уже достигли уровня осознанности, который лежит ДАЛЕКО за пределами того, где сегодня находятся средний мужчина или женщина. И хотя сегодня тысячи людей заявляют о статусе инициированного, грустная правда состоит в том, что НИКТО из них не инициирован. А-ха-ха! Настоящим инициированным не нравится ЗАЯВЛЯТЬ о своём статусе, или предавать огласке свой уровень инициации, по той простой причине что всем инициированным присуща определённая ГЛУБОКАЯ личная естественная склонность, которая привносит СИЛЬНУЮ нацеленность на служение, и непоколебимую любовь ко всей жизни, любовь которая настолько совершенно безусловна, что любая форма высокомерия или собственной важности – является анафемой для инициированного.

Итак, подводя итоги. Вообще говоря, пока само физическое тело не хочет этого и не нуждается в этом, это НЕ хорошая идея – голодать с продолжительностью больше 3-5 дней. Даже Хранители Расы ОЧЕНЬ серьёзно предостерегают о негативных последствиях голодания когда в этом нет необходимости, особенно посты которые подразумевают усиление осознанности и духовное развитие. Другим вопросом, который близко относиться к такому типу голодания, является вегетарианство, и тут тоже Хранители выдали строгое предупреждение о негативной стороне воздействия вегетарианства, когда оно не требуется физическому телу. Ещё раз, как и в случае с голоданием, бывает когда вегетарианство необходимо и даже требуется, и тогда оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приносит пользу физическому телу. Но просто стать вегетарианцем по причине, что это кажется хорошей идеей, или по так называемым гуманным соображениям, является опасным для благополучия и здоровья такого человека. Я сам видел последствия этого много лет назад на себе и пожилой женщине, которую я знал очень хорошо. Никто из нас не занимался голоданием, но мы оба практиковали вегетарианство по собственным причинам. Незадолго до того как я встретил эту пожилую женщину, я решил стать веганом, потому что я хотел выяснить о чём вся эта вегетарианская шумиха, а эта пожилая женщина была веганкой большую часть своей жизни, веря что это делает её ОЧЕНЬ духовной! А-ха-ха!

Ну словом, когда я встретил ту пожилую женщину, нервы у неё были ни к чёрту! Она едва могла говорить без того, чтобы её голос не надрывался, и она НАСТОЛЬКО была нервной и на грани срыва, что не могла из-за этого страха даже водить, так как, если испугается, она могла бы создать аварийную ситуацию. И поверь мне, даже когда я случайно чихал, она могла ЖУТКО испугаться. Она ещё и дрожала постоянно в шоке, как будто страдала болезнью Паркинсона. Тем не менее, я тогда не был так умудрён, но очень решительно настроен, что вегетарианство усилит мои духовные возможности, как у той пожилой женщины, что поверила в вегетарианство. Ты наверно способен сообразить, что это было ЗАДОЛГО до моего восстановления памяти. Так что я устремился с УГРЮМОЙ РЕШИТЕЛЬНОСТЬЮ и стал на два года наиболее приверженным веганским вегетарианцем. Это было совершенно ужасно, но я был решителен что выдержу это! <Ржу над собственной глупостью!>

Что ж, не могу утверждать, что я стал духовным за те два года, но что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО случилось – так это мой нрав становился всё более и более скверным с каждым проходящим днём, и я стал демонстрировать ВСЕ симптомы той пожилой женщины! А-ха-ха! У меня нервы стали ни к чёрту до такой степени, что я становился бесчеловечно злым и агрессивным, когда я пугался, или когда что-то или кто-то подвергал меня жизненным вызовам даже по самым пустяковым вещам. Например, почему я выбрал для покупки этот тип соевых бобов, а не тот! Я желал УБИТЬ такого человека за вмешательство в МОЮ жизнь! И когда, например дверь моей машины стукнула меня по заднице, пока я пытался вытащить свёрток из машины, я почти выломал её в диком порыве гнева! А-ха-ха! Но я НЕ думал, что это всё было из-за нашего рациона питания, до тех пор пока однажды я не наелся ДО такой степени, извините за каламбур, ничего не поедая кроме ё…ых соевых бобов и чечевицы, что я покинул веганство и вернулся обратно к поеданию мяса, овощей и молочных продуктов. Удивительно, где-то через месяц опять нормальной еды, все мои странные симптомы ушли и мой порочный характер унялся. А-ха-ха! Пожилая женщина, однако, настаивала на том, чтобы оставаться строгой вегетарианкой, до тех пор пока она в конце концов не крякнула и склеила ласты. <усмешка>

Ты так же спрашиваешь о еде и питательных веществах. Хотя верно, что БОЛЬШИНСТВО продуктов, покупаемых в супермаркетах сегодня, содержат ОЧЕНЬ маленькое количество полезных веществ, однако если кто-то поищет магазины и найдёт хорошие свежие овощи и фрукты, такой человек всё же сможет очень здоро́во питаться. Но это предполагает, что ты так же знаешь КАК готовить! Я говорю это, потому что МНОЖЕСТВО людей не знают, как готовить овощи, например, и потому будут готовить их до тех пор пока все полезные вещества в них не будут уничтожены. А-ха-ха! Если овощи надо приготовить, их никогда не следует пере-готавливать, и так же не следует их варить в тонне воды, которую потом сливать после готовки. Но по правде, ты меня сейчас просишь в этом е-мейле переписать книгу «Здоровье и целостность»! А-ха-ха! Достаточно сказать теперь, найди и ешь МАССУ СВЕЖИХ фруктов и овощей, особенно зелёных (по цвету. прим. перев.) овощей, и НЕ уготавливай свои овощи до смерти. Так же ешь столько сыра хорошего качества, масла, йогурта (кефира? прим. перев.) и свежего мяса и рыбы, сколько захочешь съесть.

Еду, которую следует исключить любой ценой: так называемые продукты с добавленной стоимостью (англ. value-added foods – то есть с дешёвыми наполнителями. прим. перев.), которую любят продавать супермаркеты, так же как и ВСЕ виды еды «только разогреть» и пере-приготовленных продуктов, включая замороженные овощи, промышленно приготовленные соусы и т.д. И конечно, даже если они и не нанесут тебе вред, если их есть время от времени, НАИХУДШИМИ формами так называемой еды являются все виды быстрых углеводов (англ. refined starches – букв. очищенные крахмалы: сахарные сладости, мучные пшеничные изделия, кукурузная мука, белый рис, картофельное пюре. прим. перев.), что люди поедают в огромных количествах, а так же дрянную еду (англ. junk food) на которой множество людей склонны жить, в особенности Северо-Американский мусор, такой как старый добрый МакДональдс, KFC, блинчики, пончики и ты знаешь что! А-ха-ха! А если серьёзно, то большой вклад в ОТСУТСТВИЕ у среднего северо-американца разумности – происходит благодаря ОЧЕНЬ бедному количеству полезный веществ в еде, которая продаётся повсеместно в США. Большинство северо-американцев голодают по полезным веществам, хотя даже и склонны к полноте! Организм, страдающий от нехватки должного количества полезных веществ, НЕ МОЖЕТ оставаться здоровым долгое время, и нервная система, которая страдает от нехватки необходимых компонентов, которые находятся в продуктах с высоким содержанием полезных веществ, НЕ МОЖЕТ правильно функционировать, и это включает способность ясно мыслить, и быть открытым и текучим в терминах восприятия. Как видящий я часто видел, что если бы только всю дрянную еду в США запретили, и людей обучили есть здоровую пищу, общее умонастроение и общий уровень осознанности в США повысился бы РАДИКАЛЬНО! Довольно интересно, такой эксперимент БЫЛ проведён в США много лет назад, когда была взята школа с детьми хулиганами, изменён их рацион питания, и несколько месяцев спустя поведение этих хулиганов изменилось за пределы того, что казалось возможным! НО… наши американские друзья знают лучше чем кто-либо ещё на планете, и если их американский бог, телевидение, скажет им что они обязательно должны есть дрянную еду, то они ОБОЖРУТСЯ ей! А-ха-ха! Не стоит и говорить, что если у тебя уже ОТСУТСТВУЕТ серое вещество в голове, потому что оно превратилось в липкую массу, по причине всей этой дрянной еды и медикаментов, что ты потребляешь потому что все говорят тебе, что это ХОРОШО для тебя, то ОЧЕНЬ ТРУДНО переломить твоё текущее умонастроение! А-ха-ха!

«Я читал работы немецкого доктора Матиаса Рата…»
Я не знаю этого доктора, но я всем сердцем согласен с его мнением, особенно относительно холестерина. Старые Колдуны ухватились за концепцию холестерина в качестве средства КОНТРОЛЯ того, что люди едят и следовательно покупают! Так что ВЕСЬ мусор, что скармливают публике от имени медицины сегодня – это изобретение Старых Колдунов, и оно не имеет под собой в действительности НИКАКОГО основания! Это всё вопиющее враньё, чтобы контролировать ИДИОТСКИ ЛЕГКОВЕРНОЕ человечество, чтобы оно ело то, что Старые Колдуны хотят чтобы оно ело, и что оказывается В ОСНОВНОМ дрянной едой! ВСЕ так называемые без-холестериновые продукты – КРАЙНЕ опасны для здоровья человека, но идея в том чтобы люди болели как можно больше, так чтобы они были вынуждены бежать к своим «достопочтенным» докторам, чтобы получить что-нибудь лекарственное по рецепту, от которого они заболеют ещё БОЛЬШЕ! Так что производители пищевых продуктов от Старых Колдунов делают ВАГОН денег, и фармацевтические компании, так же все принадлежащие Старым Колдунам, так же делают ВАГОН денег, пока с каждым днём человечество становится всё более и более болезным! Но знаешь что, я НЕ ругаю Старых Колдунов, не важно НАСКОЛЬКО они жуткие! Наоборот я возлагаю на человечество ответственность за его собственную глупость и крайнюю леность! По правде я считаю, что все те из людей, кто покупает весь этот мусор, скармливаемый им Старыми Колдунами, ЗАСЛУЖИВАЮТ умереть и умереть УЖАСНОЙ смертью! А-ха-ха! Так как я заинтересован, что чем РАНЬШЕ они вымрут, тем лучше для ВСЕХ участников; так что те кто МОЖЕТ и потому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сражаются за свободу и свои жизни, могут покончить с этим – без всех этих чёртовых овечек, постоянно мешающихся у них под НОГАМ! Боже! Как я НЕНАВИЖУ, когда люди ОТКАЗЫВАЮТСЯ использовать свою Богом данную способность БЫТЬ разумным!

Хорошо, Задира, прежде чем твой жестокий друг СЛИШКОМ увлечётся глупостью и леностью человечества, я собираюсь завершить эту брошюру! <усмешка>

С большой любовью и смехом,
Те́ун

Перевод: Дмитрий Горбунов, 2018г.
Оригинал: Food from Warriors' Experience 21487
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Питание – из опыта Воинов (WE 21487)

Сообщение Дима » 31 окт 2018, 16:29

Я предупреждал в книгах о практиках, представленных Западу жителями Востока...
А кто помнит, где он про это писал?!
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Питание – из опыта Воинов (WE 21487)

Сообщение Илья Вечтомов » 31 окт 2018, 17:56

Этот Теун - просто душка. Какой всепоглощающей любовью к человечеству развернулись последние строки его письма :evil:
А кто такой " Задира"?

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Питание – из опыта Воинов (WE 21487)

Сообщение Дима » 31 окт 2018, 18:10

Илья Вечтомов писал(а):
31 окт 2018, 17:56
Этот Теун - просто душка. Какой всепоглощающей любовью к человечеству развернулись последние строки его письма :evil:
Ага, я тоже впечатлился :D
Я бы даже вот такой смайлик поставил :twisted:
:lol:

Илья Вечтомов писал(а):
31 окт 2018, 17:56
А кто такой " Задира"?
Похоже это автор вопросов, который задел Теуна за живое ;)
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 20:45
Контактная информация:

Re: Питание – из опыта Воинов (WE 21487)

Сообщение Андрей » 01 ноя 2018, 09:42

Дима писал(а):
31 окт 2018, 16:29
Я предупреждал в книгах о практиках, представленных Западу жителями Востока...
А кто помнит, где он про это писал?!
Мне тоже хотелось бы узнать, в какой книге Теун упоминал об этом... :?
PRIMUM NON NOSERE

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Питание – из опыта Воинов (WE 21487)

Сообщение Илья Вечтомов » 01 ноя 2018, 10:40

Еще бы разобраться, к востоку или западу относится "Илья". Тоже вопрос. Ответив на который, можно приблизиться к тому, что бы не циклиться на том, где выкопать оставшиеся крупицы мудростей Теуна.☺

Аватара пользователя
Максим
Админ
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 18:11
Контактная информация:

Re: Питание – из опыта Воинов (WE 21487)

Сообщение Максим » 16 ноя 2018, 16:12

Илья Вечтомов писал(а):
01 ноя 2018, 10:40
Еще бы разобраться, к востоку или западу относится "Илья". Тоже вопрос. Ответив на который, можно приблизиться к тому, что бы не циклиться на том, где выкопать оставшиеся крупицы мудростей Теуна.☺
"Илья" относится к Западу. И является сталкером.

Ну, не хочешь - не верь! :)
Ну, фсё...

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Питание – из опыта Воинов (WE 21487)

Сообщение Дима » 17 ноя 2018, 17:30

Мне кажется все европиоиды (арийцы/белые) относятся к западному строению организма.
Вопрос может быть только если близкие родственники были явно восточными людьми: татарами, тувинцами, башкирами, вьетнамцами...
Арабы и кавказцы тоже вроде европеоиды. Вот с индИйцами может быть сложно...
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Питание – из опыта Воинов (WE 21487)

Сообщение Илья Вечтомов » 20 ноя 2018, 05:53

Максим писал(а):
16 ноя 2018, 16:12
Илья Вечтомов писал(а):
01 ноя 2018, 10:40
Еще бы разобраться, к востоку или западу относится "Илья". Тоже вопрос. Ответив на который, можно приблизиться к тому, что бы не циклиться на том, где выкопать оставшиеся крупицы мудростей Теуна.☺
"Илья" относится к Западу. И является сталкером.

Ну, не хочешь - не верь! :)
Это приглашение побегать за крупицами мудрости Максима? :D

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Питание – из опыта Воинов (WE 21487)

Сообщение Илья Вечтомов » 22 ноя 2018, 07:55

Максим писал(а):
16 ноя 2018, 16:12
Илья Вечтомов писал(а):
01 ноя 2018, 10:40
Еще бы разобраться, к востоку или западу относится "Илья". Тоже вопрос. Ответив на который, можно приблизиться к тому, что бы не циклиться на том, где выкопать оставшиеся крупицы мудростей Теуна.☺
"Илья" относится к Западу. И является сталкером.

Ну, не хочешь - не верь! :)
Кстати, интересный и до сих пор загадочный, для меня, момент. До начала общения с теми участниками nagal, кто называл себя "сновидящими", я-то был уверен, что это я "сновидящий". Как обычно повелся, что я "сталкер" после того, как ты, Максим, присвоил мне этот ярлык😆 и с энтузиазмом принялся играть в "сталкера". Мне кажется, что я наигрался. Сам ты "сталкер"😛

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей