Притча Дона Хуана

Предложения по переводу книг, статей, фраз и т.п. Теуна Мареза от читателей форума.

Модераторы: Svirel, Дима

Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: Притча Дона Хуана

Сообщение Охотник » 28 мар 2021, 18:51

Dmitriy_Spb писал(а):
28 мар 2021, 18:34
:) я под рамками имел ввиду, необходимость духовной дисциплины, которая может казаться стеснением и рамками, но без нее не ступить на следующие ступени. Про запад и поступки верующих, это правда, что есть, то есть, но ведь и другая сторона имеется, правда? Есть люди глубоко понимающие суть христианства, и также практикующие это в своей повседневной жизни люди, - например монахи Афона. По части наркотиков, в значительной степени к этому приводит непонимание цели жизни, непонимание ценности жизни и тд. т.е. пустота, душевная. Кстати, а почему вы решили что запад у меня стоит на страже морали?)
А почему вы, Dmitriy Spb, решили, что рамки и ограничения ставит нам Дух, а не конкретное общество, в котором мы живём? Вы так легко свели вопрос об "ограничениях" к некой внутренней свободе, а почему вы не хотите поговорить о конкретных физических свободах? И почему тогда у вас Дух против растений силы? Чем вам духовно неприемлема пейотная церемония или аяваска? Чем вам не угодили индейцы? Вы считаете их духовно менее развитыми? Да, потому и произошла Конкиста, потому что кто-то, а именно христианская европейская цивилизация посчитала себя выше индейцев, их культура считалась варварской, добавим, что и "наркоманской". Поэтому как бы считается, что эта культура зашла не туда, а вот мы-то более духовно развиты, и знаем рамки духовности.

Или для вас неприемлемо всё (по духовным соображениям), что не принимает христианство? Конкистадоры сожгли все библиотеки Майя, они сжигали на кострах ведьм и еретиков. У христиан вообще Бог - это полицейский на облаке, потому западная цивилизация и создала суды, полицию, адвокатов и тюрьмы. Потому что это вписывается в их веру о наказании и духовной дисциплине, которая создана для хороших мальчиков и девочек, чтобы не попасть в ад. Кто делает хорошие дела, тех боженька наградит, а тех кто плохие дела делает, тех накажет, и всё это якобы сводится к духовной дисциплине, которая, якобы, духовна, но тут же переходит во вполне конкретные запреты и ограничения. А демагогию на этой основе можно разводить до бесконечности - духовные "скрепы" будут требовать конкретных действий, но тем не менее, "духовные люди" будут утверждать, что эти действия есть требование духа.
Хомячок не волк, из норки не убежит

Аватара пользователя
Dmitriy_Spb
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 22:03
Контактная информация:

Re: Притча Дона Хуана

Сообщение Dmitriy_Spb » 28 мар 2021, 19:31

Есть законы жизни\духовные законы\космические\законы Божьи, - как хотите назовите, их нарушение не приносит ничего хорошего. Если вы стремитесь учиться любить, то их, эти законы нужно постигать\знать) вот и всё) На этом пути не получится оставаться свободным художником играющим на своих условиях), - такие попадаются во власть "темной стороны".
Если воин не знает Бога, то это подобие воина, и игрок на "другой стороне!"
А вы сами в Бога верите? и по каким ориентирам живете?
По части растений силы ничего против них не имею, - это часть природы, и поэтому лучше ранним утром выйти во двор, встать босыми ногами, вдохнуть свежий воздух, посмотреть в даль и слиться на миг с природой и творение Бога! вот это я понимаю! вот тебе и сила и дух природы и растений в том числе, аа!!

Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: Притча Дона Хуана

Сообщение Охотник » 28 мар 2021, 19:48

Dmitriy_Spb писал(а):
28 мар 2021, 19:31
По части растений силы ничего против них не имею, - это часть природы, и поэтому лучше ранним утром выйти во двор, встать босыми ногами, вдохнуть свежий воздух, посмотреть в даль и слиться на миг с природой и творение Бога! вот это я понимаю! вот тебе и сила и дух природы и растений в том числе, аа!!
А вы что же, не знаете, что такое растения силы? :? или специально подменяете понятия?
Dmitriy_Spb писал(а):
28 мар 2021, 19:31
Есть законы жизни\духовные законы\космические\законы Божьи, - как хотите назовите, их нарушение не приносит ничего хорошего. Если вы стремитесь учиться любить, то их, эти законы нужно постигать\знать) вот и всё) На этом пути не получится оставаться свободным художником играющим на своих условиях), - такие попадаются во власть "темной стороны".
Если воин не знает Бога, то это подобие воина, и игрок на "другой стороне!"
А вы сами в Бога верите? и по каким ориентирам живете?
Да, христианину даже страшно подумать о том, чтобы быть художником, а ещё и быть при этом свободным, это уже для христианина Ад и Бесы. И жить по человеческим ориентирам, как например живу я, для христианина тоже никак невозможно, потому что христианин искушён в знании бесов и тёмных сил, и всех ими пугает и о них предостерегает. А также носится со своим богом, всем его рекламируя, зачем-то желая всех обратить в свою веру. Человеческой жизни ему не надо, ему надо стучать лбом об пол и читать евангельскую литературу, откуда он и черпает все свои так называемые "духовные ориентиры". То есть, начитавшись Библии, христианин выдаёт эти тексты за своё собственное "духовное знание", которое якобы есть его совесть, тогда как это просто буковки из книжки.

Верующие - это самые лицемерные люди. Как я уже выше писал, это происходит из самого вероучения, в котором людей учат скрывать свои недостатки, а исповедь является тайной. Естественным образом, христианин являет собой лицемера, потому что он грешит тайно, а для других стремиться выглядеть хорошим и набожным, и это как раз в порядке вещей.

А также верующие настолько фанатичны, что не видят даже того, что происходит вокруг них, или скрывают правду.
На одном ток-шоу один гость высказался о том, что сунниты и шииты, два подразделения ислама, враждуют между собой, на что присутствующий там же мусульманин возмутился и сказал, что глубоко оскорблён: "Мы все верим в одного Бога - Аллаха, мы все братья, как вы смеете говорить, что мы враждуем!!" Вот так, верующий глубоко возмущен тем, что была сказана правда, а именно, что сунниты и шииты убивают друг друга за веру, но он считает эту правду оскорблением. Также и христиане считают наговором на их светлого бога, когда им показываешь пряжку с надписью "Gott mit uns". Они этого не знают, они стыдливо отворачиваются, они не понимают, чего от них хотят, ведь они все всегда были в белых одеждах, со свечами, и следовали за христом.

-
Хомячок не волк, из норки не убежит

Аватара пользователя
Dmitriy_Spb
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 22:03
Контактная информация:

Re: Притча Дона Хуана

Сообщение Dmitriy_Spb » 28 мар 2021, 20:53

Вы слишком много недостатков видите в них)) И вам не повезло, вы не встречали действительно верующих людей, видимо по этому так думаете о них, это очень поверхностный взгляд. А что хорошего есть в верующих о которых вы пишите? Еще не понятно что вы имеете ввиду под человеческими ориентирами.
Я тут на форуме писал о истинной вере, - примеры истинной веры были всегда, с самого появления православия, святые, подвижники, чудотворцы, а также множество людей живущих по заповедям БОГА.
По растениям силы, я думаю спецы шаманы, на севере России, это шаманство, это уровень поклонения силам природы, и духам, - собственно на этом уровне и остался вероятно Кастанеда. А принципы изложенные Теуном, во всяком случае те, что в книгах, это хорошее подспорье, площадка, для движения вперед, в познании себя и Бога.
Бог не исчезает от того что вы пишете и говорите что Его нет или он не значим. Также похоже вы очень сильно обесцениваете христиан, совсем уж низводя их до примитивных плебеев в вопросах веры))) это минимум не серьезно. Среди них есть много очень духовных и по настоящему любящих безусловной любовью людей. Люди везде люди, везде есть и заблуждения и прозрения, это не аргумент про то, что вы пишите они такие и сякие. Гораздо больше аргументов в пользу того что среди них есть люди на которых земля держится. К тому же вы видимо имели ввиду какие то отклонения христианства, какие то ветви, а там уууу... все покрыто мраком). В исламе тоже, есть очень мудрые люди, осеняемые свыше... и в других религиях.
Очень много лицемерия среди эзотерического движения, не исключая и Толтекского движения, т.к. есть такая штука, - гордыня, и она распирает многих "проснувшихся", отделяющих себя от всех вокруг, -да, ведь они такие лицемерные и глупые, стадо...
Настоящее продвижение возможно только в группе сейчас, в наше время. Никаких замкнутых систем, иначе это "закукливание" и смерть

Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: Притча Дона Хуана

Сообщение Охотник » 28 мар 2021, 21:58

Dmitriy_Spb писал(а):
28 мар 2021, 20:53
Бог не исчезает от того что вы пишете и говорите что Его нет или он не значим
Dmitriy Spb, но Бог и не появляется от того, что вы пишите, что он есть, или что он значим :)
Dmitriy_Spb писал(а):
28 мар 2021, 20:53
Вы слишком много недостатков видите в них)) И вам не повезло, вы не встречали действительно верующих людей, видимо по этому так думаете о них, это очень поверхностный взгляд. А что хорошего есть в верующих о которых вы пишите? Еще не понятно что вы имеете ввиду под человеческими ориентирами.
Я тут на форуме писал о истинной вере, - примеры истинной веры были всегда, с самого появления православия, святые, подвижники, чудотворцы, а также множество людей живущих по заповедям БОГА
То, что вам непонятно, что я имею в виду под человеческими ориентирами, мне понятно. С верующими всегда так, они не понимают, что такое человек, но у них есть ответы на все вопросы о нём. Вы наверное, хотите сверить своё "истинное" знание с моим?!! Мое знание говорит мне о том, что человечество изобрело медицину, а не осталось на уровне ваших подвижников и чудотворцев. Почему так? Почему люди идут в больницу, а не к чудотворцам и исцеляющим именем Христа? Чего это Бог так наказал людей, что чудом они теперь не исцеляются, а нужны аптеки? Так может все ваши чудотворцы и подвижники есть начальный уровень? Для вас же Кастанеда - это начальный уровень, а почему чудотворцы прошлых веков - это не то же самое?

Зачем вам, истинным верующим, богомерзкие колесницы на бензине да дизеле, папа-мобиль с пуленепробиваемым стеклом, сделанном по новейшим технологиям, интернет, где вы проповедуете космические принципы, или пластид для шахидов? Почему вы не сидите в пещерах, или не бродите по росе босиком да не возделываете поля на лошади? Нет вы поселились в квартирах с паровым отоплением, и при этом не понимаете, что это такое, квартира? А боженька-то вам заповедовал трудиться в поте лица своего, ведь на земле наверное, а не в офисе или на загрязняющем божественную мать-природу заводе. Свыклись с прогрессом, да? Как сидеть в тепле, ездить на машинах или щёлкать по клавишам компьютеров, это вы знаете, а что такое человеческие ориентиры, не знаете, да? Молодцы!
Dmitriy_Spb писал(а):
28 мар 2021, 20:53
Очень много лицемерия среди эзотерического движения, не исключая и Толтекского движения, т.к. есть такая штука, - гордыня, и она распирает многих "проснувшихся", отделяющих себя от всех вокруг, -да, ведь они такие лицемерные и глупые, стадо...
Настоящее продвижение возможно только в группе сейчас, в наше время. Никаких замкнутых систем, иначе это "закукливание" и смерть
А в чём лицемерит человек, который называет людей стадом? Он злится, да, но не лицемерит. Да, это не очень красиво думать, и неприятно, эта правда горькая. Гораздо приятнее считать что человечество эволюционирует или движется хотя бы в направлении приоритета человеческих ценностей (о которых верующие ничего не знают!), а если оно движется совсем не туда?! Носитесь со своим богом, а почему на Земле такой бардак? Может это я виноват, или кто-то ещё? А может это виноваты так называемые Хранители Расы, о которых писал Теун? Видите ли, "человечество достигло зрелости, и люди теперь сами ответственны за себя" - какие красивые слова! А Боги уже ни за что не ответственны? Чего это они в самый разгар безобразий на матушке-Земле едут в командировку в другую галактику, или куда там они делись, эти Хранители Расы? Почему они снимают с себя ответственность?

А группы, клики или замкнутые системы - это как кому нравится. Пока люди не станут людьми, все твои объединения и разъединения, Dmitriy_Spb ничего не стоят. Пока люди будут блеять как овечки христовы, или носиться с пластидом и автоматами, убивая неверных, наверное уж ничего не изменится на планете.

Почему не может быть замкнутой системы? Начитались Мареза, что линий передачи больше не будет, а почему это собственно? Чем плоха замкнутая система посвящённых? Передача от ученика к учителю - самый совершенный способ передать знания, писать книжки - это вообще никакая не передача, это какой-то просто жест, или строго говоря, экзотерическое знание.
Хомячок не волк, из норки не убежит

Аватара пользователя
Dmitriy_Spb
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 22:03
Контактная информация:

Re: Притча Дона Хуана

Сообщение Dmitriy_Spb » 28 мар 2021, 22:49

Если вы злитесь и называете других стадом, это говорит о том, что вы слабы в этот момент, потому что не контролируете то что с вами происходит. А часто это не возможно сделать в таком состоянии. Сейчас в разгаре планетарный Переход, и никакие замкнутые системы не пройдут эти врата. Поэтому и линии посвященных на физическом плане прерываются в том, привычном формате. Сейчас возрождается линия другого типа, линия родства с Богом, - вспоминание этого. Помните что в каждом искра Божья? Вот это происходит. И как говорится "в конце времен" каждый пожинает свои плоды, результаты всех своих рождений, - карму. Бог ни куда не ушел, Он только стал еще ближе. А мы, каждый должны получить результаты того что наработали, и в том то и дело, что мольба и обращение к Богу, - это спасение, если это от души, искренно, то Он вас услышит и вытянет, но в тот момент, когда это будет необходимо, а не тогда когда вам хочется. Это все глупости, про "сам", "Бога нет"... Значит человек не размышлял серьезно о этих вопросах и пока еще не прошел определенный опыт, чтобы понять это.
У вас в начале много обиды и претензий вообще к верующим и к Богу, но разве вам не дана свобода выбора и воли? Богом? - и почему вы тогда обвиняете Его? вы создаете свою жизнь по своему разумению и получаете затем обратную связь. Разница в том, что если жить благоразумно, т.е. сочетать свою волю с Божьей (о чем кстати и Теун говорит), и не присваивать себе силы, энергию и тд. а понимать что все, ВСЕ, дано Богом, то и жизнь и "карма" и т.д. все идет иным образом, и вы ощущаете счастье.
Все подвижники и чудотворцы, как раз и жили жизнь безупречного воина, полностью отдавая свои жизни пути, следуя принципам Христа, - Великого Воина! Они пример.
Почему то, вы считаете верующих отсталыми, - пишете про "колесницы" и т.д. , но я вам уже писал, что вам не повезло и вы не встречали верующих людей и судите шаблонно, не зная ничего. Вот как вы можете судить о них не вникая в вопрос, не пообщавшись с разными людьми, ведь не зря же православие столько веков существует, которое принимается многими прогрессивными медиками, хирургами, изобретателями и первооткрывателями, которые и двинули все технологии вперед. Эти люди, заслуженные, первые люди каждый своего времени, принимали православие и шли этим путем. Они учились по книгам, они писали книги, по которым учатся сейчас многие такие же прогрессивные люди, - значение книг огромно! и значение веры и почитание Бога еще больше важно! Поверьте не так все просто, и не дураки люди, даже если вы их не понимаете. Отсутствие желания понять часто связано с нехваткой любви в самом человеке, это ему самому нужна любовь и внимание, и понимание... И часто доброту принимают за слабость, а чаще всего те люди это воины духа, воины света, как Теун например.
Все равно вы так не пояснили что лично для вас эти человеческие ценности.... А верующие, вы их как инопланетянами считаете, - это те же люди и им свойственно тоже что и вам, почему вы так отделяет их от себя?
Сейчас все пространство меняется постоянно энергетически, потому важно в баланс приводить в себе мужское и женское начала, и выравнивать веру в Бога, точнее вспоминать, учиться открывать сердце и душу и налаживать контакт со своими ангелами хранителями.

Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: Притча Дона Хуана

Сообщение Охотник » 28 мар 2021, 23:31

Dmitriy_Spb писал(а):
28 мар 2021, 22:49
У вас в начале много обиды и претензий вообще к верующим и к Богу, но разве вам не дана свобода выбора и воли? Богом? - и почему вы тогда обвиняете Его? вы создаете свою жизнь по своему разумению и получаете затем обратную связь. Разница
Все равно вы так не пояснили что лично для вас эти человеческие ценности.... А верующие, вы их как инопланетянами считаете, - это те же люди и им свойственно тоже что и вам, почему вы так отделяет их от себя?
Сейчас все пространство меняется постоянно энергетически, потому важно в баланс приводить в себе мужское и женское начала, и выравнивать веру в Бога, точнее вспоминать, учиться открывать сердце и душу и налаживать контакт со своими ангелами хранителями.
Я отделяю себя от верующих, чтобы не слушать их бесконечное нытьё про Иисуса и про его рождение-умирание-воскресение. А верующие отделяют меня от них, потому что они не способны общаться без упоминания своих богов, верований, мыслей, которые как они считают, единственно правильные, и что самое главное, я тоже должен повторять всё за ними точь-в-точь, иначе они обидятся, скажут, что я недостаточно люблю их Иисуса или не так понимаю Библию. Поэтому я оставляю верующим их Библию, пусть они ею зачитаются, хоть каждый день пусть читают. Поэтому с вами, Dmitriy_Spb, я даже спорить не буду, если вы пишите про какие-то энергии, искры божьи и т.д. Раньше в Царской России, люди были просто вынужденны ходить в церковь, иначе их обвинили бы в том, что они неверующие, а то и в антихристы зачислили бы. Было просто хорошим тоном ходить в церковь и отмечать церковные праздники, просто традиция. Но это не значит, что миллионы в России были какими-то особенно верующими, да они просто делали как все, и больше ничего. Зачем мне сейчас, а не в 19 веке делать "как все", я не знаю, я лучше пойду почитаю Толстого, которого церковь предала анафеме, за то что он не так трактовал евангелие. А вам как, Dmitriy_Spb, Лев Николаевич не снится в сне, плачущий, что его отлучили? Нет, не сниться, потому что, как я писал - христиане всегда в белом и идут за Христом, что бы они не делали, они всегда непорочны, в любом случае. Порочны Толстой, Горький, Чехов, Маяковский, а церковь всегда свята.
Хомячок не волк, из норки не убежит

Аватара пользователя
Dmitriy_Spb
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 22:03
Контактная информация:

Re: Притча Дона Хуана

Сообщение Dmitriy_Spb » 28 мар 2021, 23:50

Сочувствую вам. Судя по тому что вы описываете вас окружают какие то зомбированные сектанты, слава Богу я таких не встречал в таких масштабах, может быть и я бы так говорил.
Я не вижу смысла в разборе как развивалось заблуждение в религиозном обществе, я просто вижу что к понятию Бога пришивают белыми нитками свои личные отношения к каким то людям принадлежащим какой нибудь вере, свои эмоции по поводу того или иного периода истории, короче кучу своих взглядов нахлобучивают, и говорят что это за Бог за такой)
Бог во всем, а в заблуждениях людей и их грехах не Бог, а свобода воли людей, поэтому не стоит путать и обвинять в этом Бога.
Так я и не понял что у вас за ценности, что для вас Бог. Не понял, следуете ли вы учению толтеков по Теуну, или судя по всему нет. Но, понял что вас раздражают верующие, что все они по вашему лицемеры.

Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: Притча Дона Хуана

Сообщение Охотник » 28 мар 2021, 23:51

Dmitriy_Spb писал(а):
28 мар 2021, 22:49
Почему то, вы считаете верующих отсталыми, - пишете про "колесницы" и т.д. , но я вам уже писал, что вам не повезло и вы не встречали верующих людей и судите шаблонно, не зная ничего. Вот как вы можете судить о них не вникая в вопрос, не пообщавшись с разными людьми, ведь не зря же православие столько веков существует, которое принимается многими прогрессивными медиками, хирургами, изобретателями и первооткрывателями, которые и двинули все технологии вперед. Эти люди, заслуженные, первые люди каждый своего времени, принимали православие и шли этим путем. Они учились по книгам, они писали книги, по которым учатся сейчас многие такие же прогрессивные люди, - значение книг огромно! и значение веры и почитание Бога еще больше важно! Поверьте не так все просто, и не дураки люди, даже если вы их не понимаете. Отсутствие желания понять часто связано с нехваткой любви в самом человеке, это ему самому нужна любовь и внимание, и понимание... И часто доброту принимают за слабость, а чаще всего те люди это воины духа, воины света, как Теун например.
Все равно вы так не пояснили что лично для вас эти человеческие ценности....
Я пишу про "колесницы", чтобы вернуть вас с небес на землю, чтобы напомнить вам, что я - человек, и живу в земном мире. А вам всё ещё непонятно про человеческие ценности? Так у вас значит, Dmitriy_Spb, православие и создало весь этот прогресс, когда Земля скоро превратится в пустыню? То есть вы даже не понимаете, что технический прогресс может нас и погубить? А то, что православие на самом деле всегда противилось науке, а потом всё-таки принимало все технологические новшества, это бесспорный факт, но в этом и есть лицемерие.Всё не так, как разглагольствовал Кураев, что наука прямо таки зародилась в монастырях. А почему же она не осталась там, в монастырях, а господин Кураев? почему были созданы университеты и лаборатории, в которых ученые без всякого отношения к церкви занимались наукой? Так почему всё-таки верующие не живут в пещерах, а лезут в интернет и создают собственные телеканалы? Почему эталонный лицемер глубоко верующий Герман Стерлигов называет учёных "колдунами", в то же самое время носит у себя на носу изобретение "колдунов" - очки? Пусть уж православные сначала определятся, они за возвращение к лошадушке и телеге, или они за прогресс? Как-то всё не сходится у верующих.
Хомячок не волк, из норки не убежит

Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: Притча Дона Хуана

Сообщение Охотник » 29 мар 2021, 00:07

Dmitriy_Spb писал(а):
28 мар 2021, 23:50
Сочувствую вам. Судя по тому что вы описываете вас окружают какие то зомбированные сектанты, слава Богу я таких не встречал в таких масштабах, может быть и я бы так говорил.
Я не вижу смысла в разборе как развивалось заблуждение в религиозном обществе, я просто вижу что к понятию Бога пришивают белыми нитками свои личные отношения к каким то людям принадлежащим какой нибудь вере, свои эмоции по поводу того или иного периода истории, короче кучу своих взглядов нахлобучивают, и говорят что это за Бог за такой)
Бог во всем, а в заблуждениях людей и их грехах не Бог, а свобода воли людей, поэтому не стоит путать и обвинять в этом Бога.
Так я и не понял что у вас за ценности, что для вас Бог. Не понял, следуете ли вы учению толтеков по Теуну, или судя по всему нет. Но, понял что вас раздражают верующие, что все они по вашему лицемеры.
Ну раздражают, и что? Вам-то какое дело? Вы психолог, что ли? Марезовцы тоже допытывались меня, принял ли я веру в их гуру или нет? Я не принял веру в их гуру, им это не нравится. Некоторые из них и сами не верят в Мареза, но раз уж они были на форуме, то мимикрировали. Где все те люди, которым я не нравился, верующие в Мареза? Они и сами давно забыли эту веру. А я начал бить их книжками Теуна Мареза, что они спасают человечество, а меня спасти не хотят, и что мы есть Единая Истина :D :D :D И вообще, что я только их зеркало. Вроде помогло, потому что вообще-то толтеки меня банят на их форуме. Я получается, навязался, хотя истина конечно в другом :D :D :D

А вашу православную демагогию, Dmitriy_Spb, я хорошо знаю, что я якобы прихожу не к зашоренным сектантам, а к Богу, когда иду в церковь. Вы не поверите, но я считаю прямо обратное - когда я прихожу в церковь, я прихожу именно к ненормальным сектантам, именно их я вижу и должен иметь с ними дело, а не с каким ни с Богом. А если я уж хочу прийти к Богу, то почему я не могу это сделать без ненормальных сектантов, почему я их должен терпеть?

Я наверное, очень сладкий для сектантов, они всё время хотят обратить меня в свою веру, и для толтеков я был тоже очень сладким, потому что они на меня обиделись больше всего и забанили первым, на том, самом первом форуме :D :D :D Уж такая моя судьба, все хотят меня сожрать, потому что я имею какое-то особое значение для всех :D :D :D
Последний раз редактировалось Охотник 29 мар 2021, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Хомячок не волк, из норки не убежит

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей