Сотрудничество (письмо к Максу)

А вот здесь можно поговорить как на тему учения толтеков, так и на другие темы

Модератор: Дима

Аватара пользователя
Максим
Админ
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 18:11
Контактная информация:

Re: Сотрудничество (письмо к Максу)

Сообщение Максим » 10 окт 2017, 15:51

Key писал(а):
10 окт 2017, 09:24
*обижено* Макс, это не фигня, это *шмыгая носом* быть может вызов всей моей жизни...*артистично прислоняет руку к голове*
Катюх, а ты образ хорошо создаёшь :thumbup: Хоть и *в тексте*, но он как живой!
Ну, фсё...

Аватара пользователя
Key
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 18:25
Контактная информация:

Re: Сотрудничество (письмо к Максу)

Сообщение Key » 16 окт 2017, 09:59

Дима писал(а):
06 окт 2017, 12:38
PS. У тебя действительно красивый сайт!
Ты знаешь, Дим, у моего сайта довольно необычная история :)

Давным-давно, ещё в далёком 2007, когда я только познакомилась с учением, у меня появилась идея создать интерактивный сайт. Он должен был выглядеть как комната мага, в которой с каждым предметом можно взаимодействовать. Например, на столе лежат перо и бумаги - это дневник, хочешь общаться - щёлкаешь на письма, там переписка с другими пользователями сайта, в хрустальном шаре можно посмотреть все видео по теме, а на стеллаже лежат все книги серии с возможностью прочтения и оставления заметок. Ещё есть книга со всеми схемами, картинками и символами сновидения. И главная фишка сайта - окно. А за окном вращается галактика. Ты на окошко щёлкаешь и попадаешь как бы в космос, туда, за рамки. Ты можешь летать там, а если развернёшься - увидишь окно и мягкий свет из комнаты и сможешь всегда туда вернуться. И всё это, конечно, с музыкальным сопровождением... у меня даже есть подборка композиций. Такая вот задумка. :D

Представь, как удивилась я, когда попала на Toltec Legacy. Теперь никто мне не поверит, что сайт, который я хотела сделать - не плагиат :(
Максим писал(а):
10 окт 2017, 15:51
Катюх, а ты образ хорошо создаёшь :thumbup: Хоть и *в тексте*, но он как живой!
Макс, ;) спасибо. Я выросла в вирте (нет, не в смысле виртуального секса, как это принято сейчас считать, а в смысле фэнтезийных словесных ролевых игр), он научил меня присутствовать через буквы.
Life is a journey to be enjoyed -- not a problem to be solved in haste.

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Сотрудничество (письмо к Максу)

Сообщение Дима » 16 окт 2017, 13:57

у меня появилась идея создать интерактивный сайт...
Ого, вот это идея! :)
Вообще, я заметил, что хорошие идеи начинают бродить в головах сразу нескольких людей, и это нормально. И кому-то всё же удаётся воплотить это в жизнь!

У меня, например, когда я столкнулся с FidoNet в начале 90х, зародилась некая смутная идея о страничках с текстом, картинками и линками между ними. А потом оказалось, что существует gopher и после него возникла WWW :)
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Аватара пользователя
Максим
Админ
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 18:11
Контактная информация:

Re: Сотрудничество (письмо к Максу)

Сообщение Максим » 16 окт 2017, 14:08

Key писал(а):
16 окт 2017, 09:59
Представь, как удивилась я, когда попала на Toltec egacy. Теперь никто мне не поверит, что сайт, который я хотела сделать - не плагиат :(
:)

Не плагиат, Кать, - точно! Сайт Толтек Легаси задумывался Теуном, а рисовался тем человеком, который о тебе до сих пор даже и не знает. К тому же, ТЛ - совсем другой сайт, нежели ты описала свои задумки. Так что - не плагиат, точно!

Хотя........может, ты залезла в сферу задумок Теуна..... Но тогда тебе нет оправданий!!! LOL :D

;) :)

Про вирту - здОрово!
Ну, фсё...

Аватара пользователя
Key
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 18:25
Контактная информация:

Re: Сотрудничество (письмо к Максу)

Сообщение Key » 26 окт 2017, 11:03

Максим писал(а):
16 окт 2017, 14:08
Хотя........может, ты залезла в сферу задумок Теуна..... Но тогда тебе нет оправданий!!! LOL :D
Ну, не то что бы прям залезла, но рядом потопталась - это точно :lol:
Life is a journey to be enjoyed -- not a problem to be solved in haste.

Аватара пользователя
Key
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 18:25
Контактная информация:

Re: Сотрудничество (письмо к Максу)

Сообщение Key » 30 окт 2017, 13:04

Дима писал(а):
06 окт 2017, 12:38
PPS. А в дружественные сайты можно и ТТ.ру занести ;)
Да вопросов нет, у меня в группе ВК уже давно занесён, и на сайте ссылку опубликовать не проблема. Просто хочется, знаешь, взаимности :oops: :lol:
Life is a journey to be enjoyed -- not a problem to be solved in haste.

Аватара пользователя
Key
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 18:25
Контактная информация:

Re: Сотрудничество (письмо к Максу)

Сообщение Key » 11 дек 2017, 14:22

И всё-таки Макс, настоятельно прошу тебя добавить мой сайт в список "одобренных" сайтов на Toltec-teachings.ru или, если ты этого делать не хочешь, то обьяснить почему.
Life is a journey to be enjoyed -- not a problem to be solved in haste.

Аватара пользователя
Максим
Админ
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 18:11
Контактная информация:

Re: Сотрудничество (письмо к Максу)

Сообщение Максим » 11 дек 2017, 16:02

Key писал(а):
11 дек 2017, 14:22
И всё-таки Макс, настоятельно прошу тебя добавить мой сайт в список "одобренных" сайтов на Toltec-teachings.ru или, если ты этого делать не хочешь, то обьяснить почему.
Привет, Кать!

Конечно же!

Как только я сайт ТТ.Ру переделаю (там намечается большая переделка :) ), и если твой сайт будет безупречен с позиции уважения авторских прав, то я обязательно его добавлю!

Поясню: "уважение авторских прав" - это не мои личные требования, это требования правообладателя (ну, или закона, если хочешь, каким бы он тебе ни казался; хотя я с этими требованиями солидарен), поэтому сайт посмотрят - и если дадут добро - я совсем не против добавить его в список! Возможно даже, что и до переделки сайта ТТ.Ру.
Ну, фсё...

Аватара пользователя
Key
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 18:25
Контактная информация:

Re: Сотрудничество (письмо к Максу)

Сообщение Key » 11 дек 2017, 16:45

Максим писал(а):
11 дек 2017, 16:02
Привет, Кать!

Конечно же!

Как только я сайт ТТ.Ру переделаю (там намечается большая переделка :) ), и если твой сайт будет безупречен с позиции уважения авторских прав, то я обязательно его добавлю!

Поясню: "уважение авторских прав" - это не мои личные требования, это требования правообладателя (ну, или закона, если хочешь, каким бы он тебе ни казался; хотя я с этими требованиями солидарен), поэтому сайт посмотрят - и если дадут добро - я совсем не против добавить его в список! Возможно даже, что и до переделки сайта ТТ.Ру.
Ну... как бы я думала, ты знаешь, что его уже "посмотрели" :shock: :D
Мне писал Михаил Капырин. Те ссылки, которые не устраивали "вышестоящую инстанцию" мы благополучно убрали, поэтому, всё, что осталось, по всей видимости одобрено к существованию.

У меня, к слову, была мысль сделать ссылку сюда, на форум, прямо из меню своего сайта, как бы пойти на объединение. Просто в силу своего недостатка я воспринимаю окружающий мир крайне враждебно и мне бывает очень трудно шагать навстречу :(
Life is a journey to be enjoyed -- not a problem to be solved in haste.

Аватара пользователя
Максим
Админ
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 18:11
Контактная информация:

Re: Сотрудничество (письмо к Максу)

Сообщение Максим » 11 дек 2017, 17:10

Вписал в "Дружественные сайты" :)

У меня всё же есть к тебе предложение: либо по скайпу как-нибудь созвониться, либо в письмах списаться - подправить кое-что на твоем сайте (имею в виду неработающие ссылки).
Ну, фсё...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей