Когда платишь долг другого человека

А вот здесь можно поговорить как на тему учения толтеков, так и на другие темы

Модератор: Дима

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Илья Вечтомов » 11 сен 2016, 11:16

Ли. писал(а):Приветствую, Илья! Вадим сумел тебя очаровать и воспользоваться твоей Силой. Дмитрий прав - Вадима нужно привлечь к ответственности пока не поздно, например в присутствии нотариуса подписать договор, что он тебе должен определенную сумму к такому то числу..иначе он может снова легко и скользко отнестись к тому, что ты выплачиваешь его долги.


Лилия.
Спасибо, Лилия, Вы возвращаете мое внимание к качеству, которое мне продемонстрировал Вадим. Буквально при обдумывании Вашего сообщения, мне пришло в голову, что отражение Которое дает мне Вадим, с его сегодняшним долгом мне, актуально именно в приложении к сегодняшней ситуации с моей работой, правда пока это только возникшее смутное чувство, которое опять же требует прояснения. Но так или иначе, можно ожидать бОльших дивидендов со стороны силы при работе с ситуацией изнутри, то-есть через закон отражения, включив качество демонстрируемое мне Вадимом в жизнь правильным образом.

Аватара пользователя
Key
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 18:25
Контактная информация:

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Key » 11 сен 2016, 11:56

И всё же, Илья, в чём вся прелесть и красота ситуации? Есть в ней и в тебе что-то, что тебя порадовало?
Life is a journey to be enjoyed -- not a problem to be solved in haste.

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Илья Вечтомов » 11 сен 2016, 18:15

Катя, с утра хожу в интриге и думаю о том, что же ты имеешь в виду? Что в подобных ситуациях может быть такого? Я вижу в ситуации загадку, возможно, я не замечаю? Порадовало, что я преодолел, как мне кажется, хребет кризиса.

Дмитрий

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Дмитрий » 11 сен 2016, 23:20

Илья Вечтомов писал(а):Действительно, Дмитрий, похоже. 9 - насколько я могу судить, так же еще подразумевает, развязаться с вызовом. А каким образом могут взаимодействовать цифры в многозначных числах, как может строиться их взаимоподчинение?
По моему взаимодействие цифр в числе очевидно:
47 = 4+7
56 = 5+6

"Взаимоподчинение" цифр ? Не понимаю что ты имел в виду. 74 и 47 с точки зрения нумерологии, если мы фокусируемся на результате (11) - равнозначны, а вот по правилу записи (слева-направо), как составляющие, 74 и 47 - получаются разные.

Хотя 7+4 и 4+7 - это разные сочетания, но опять же, это зависит от контекста, от того, как на это приходится смотреть на практической задаче, когда цифры взаимодействуют друг с другом.

Приставы имея 47, сделали тебе вызов 9 и ожидали получить 56, но ты им сделал встречный вызов 9, в результате
47+9=>56-9 => 47. В результате Приставы и ты - обе стороны - получили завершение дела (9) :)

Получается, что Вызов, как нумерологическое число, это то, что в результате либо прибавляется, либо вычитается.

Дмитрий

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Дмитрий » 11 сен 2016, 23:23

Илья Вечтомов писал(а): Спасибо, Лилия, Вы возвращаете мое внимание к качеству, которое мне продемонстрировал Вадим. Буквально при обдумывании Вашего сообщения, мне пришло в голову, что отражение Которое дает мне Вадим, с его сегодняшним долгом мне, актуально именно в приложении к сегодняшней ситуации с моей работой, правда пока это только возникшее смутное чувство, которое опять же требует прояснения. Но так или иначе, можно ожидать бОльших дивидендов со стороны силы при работе с ситуацией изнутри, то-есть через закон отражения, включив качество демонстрируемое мне Вадимом в жизнь правильным образом.
Если перевести кратко, Илья собирается еще и %% с Вадима взять. :lol:

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Илья Вечтомов » 12 сен 2016, 08:03

Очень интересный подход, Дмитрий, но кроме шуток, процент не процент, а затраченное нужно как-то вернуть. Здесь я сейчас вижу бывшего коллегу как -7-. То-есть научиться принимать руководство со стороны силы.

Аватара пользователя
Максим
Админ
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 18:11
Контактная информация:

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Максим » 12 сен 2016, 14:02

Илья Вечтомов писал(а):Очень интересный подход, Дмитрий, но кроме шуток, процент не процент, а затраченное нужно как-то вернуть. Здесь я сейчас вижу бывшего коллегу как -7-. То-есть научиться принимать руководство со стороны силы.
Про принятие руководства со стороны силы:

Из дневника бихевиориста (течение в психологии):
День первый. Кошка накакала на пол. Ткнул её носом в её "дела" и выкинул за окошко.
День второй. Кошка накакала на пол. Ткнул её носом в её "дела" и выкинул за окошко.
День третий. Кошка накакала на пол. Ткнул её носом в её "дела" и выкинул за окошко.
День четвертый. Кошка накакала на пол. Ткнулась носом в свои "дела" и выскочила в окно...

;)
Ну, фсё...

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Илья Вечтомов » 12 сен 2016, 16:06

Правильно ли понял, Максим, что в твоем примере, психолог вместо привычных наблюдений и исследований, принял руководство со стороны силы и научил кошку новому трюку?

Аватара пользователя
Максим
Админ
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 18:11
Контактная информация:

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Максим » 12 сен 2016, 16:26

Илья Вечтомов писал(а):Правильно ли понял, Максим, что в твоем примере, психолог вместо привычных наблюдений и исследований, принял руководство со стороны силы и научил кошку новому трюку?
Чему учил кошку психолог (сила)? И чему научилась кошка?
Ну, фсё...

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Илья Вечтомов » 12 сен 2016, 16:32

То-есть, это пример неправильной работы с самоцветом 7 ? Скажем, типичной ошибки?
Последний раз редактировалось Илья Вечтомов 12 сен 2016, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей