Когда платишь долг другого человека

А вот здесь можно поговорить как на тему учения толтеков, так и на другие темы

Модератор: Дима

Дмитрий

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Дмитрий » 12 сен 2016, 16:35

Илья, ну что тут остается? Надевай костюм кошки и делай кучу в углу :D Жена может выступить психологом-поведенщиком :lol:

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Илья Вечтомов » 12 сен 2016, 17:05

Дима, тут тема которая мне интересна, шутки это замечательно, но пустой стеб, тем более от тебя, здесь не к месту.

Аватара пользователя
Максим
Админ
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 18:11
Контактная информация:

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Максим » 12 сен 2016, 17:33

Илья Вечтомов писал(а):То-есть, это пример неправильной работы с самоцветом 7 ? Скажем, типичной ошибки?
Илья, если тебе действительно важно, то в анекдоте отражено то, КАК можно руководство со стороны силы понимать. Психолог учил кошку не какать на полу, а кошка поняла так, что нужно тыкаться туда носом и выпрыгивать потом в окно - буквально.

Исходя из того, что ты не уловил смысл анекдота (или сделал вид, что не уловил, а специально задал вопрос - как обычно ты делаешь - лишь бы другой раскрылся), у меня лично возникают сомнения по поводу того, сможешь ли ты уловить правильно то, что даёт тебе сила своим руководством.

Сила нас может "тыкать носом с свое гавно", но совсем не обязательно, что она нас именно ЭТОМУ учит!..
Ну, фсё...

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Илья Вечтомов » 12 сен 2016, 17:41

Максим, просто, мне не захотелось изображать человека понимающего любые намеки, понимающего все с полуслова. Я не всегда такой. Спасибо, что дал уточнение.

Аватара пользователя
Максим
Админ
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 18:11
Контактная информация:

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Максим » 12 сен 2016, 18:05

Илья Вечтомов писал(а):Максим, просто, мне не захотелось изображать человека понимающего любые намеки, понимающего все с полуслова. Я не всегда такой. Спасибо, что дал уточнение.
Илья, пожалуйста. Сила нас порой действительно может "тыкать носом", но от неё, к сожалению, уточняющего объяснения не всегда добьёшься :) Приходится догадываться и ловить метафоры... Иногда получается :)
Ну, фсё...

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Илья Вечтомов » 13 сен 2016, 13:05

Максим писал(а):
Илья Вечтомов писал(а): Исходя из того, что ты не уловил смысл анекдота (или сделал вид, что не уловил, а специально задал вопрос - как обычно ты делаешь - лишь бы другой раскрылся), у меня лично возникают сомнения по поводу того, сможешь ли ты уловить правильно то, что даёт тебе сила своим руководством.

Сила нас может "тыкать носом с свое гавно", но совсем не обязательно, что она нас именно ЭТОМУ учит!..
Если бы у меня с этим вопросом было все прекрасно, я бы вряд ли затеял рассматривать его здесь. Верно? :)
В предыдущей ситуации, очень даже похоже, что я состряпал -7(отделенность, кажется). Возможно, из-за фиксации внимания на желаемом результате. Ну и апогеем отзыва силы стало вставание Дмитрия на уши. В общем-то, лучшей иллюстрации и придумать нельзя.

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Илья Вечтомов » 13 сен 2016, 13:22

Я для себя небольшой итог подвел по "7".
Чтобы руководство со стороны силы входило адекватно, требуется "погруженность" в загадку жизни. Если сознание, зафиксировавшись на некой проблеме или задаче, выпадает из "потока" (всплывает) руководство от силы может восприниматься превратно, как говорится "через задницу"(отделенность). Если есть осознание того, что руководство вошло неверным образом, рекомендуется вправить его с помощью честного перепросмотра (рикапинг).

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Илья Вечтомов » 13 сен 2016, 13:40

Дмитрий писал(а):
Илья Вечтомов писал(а):Действительно, Дмитрий, похоже. 9 - насколько я могу судить, так же еще подразумевает, развязаться с вызовом. А каким образом могут взаимодействовать цифры в многозначных числах, как может строиться их взаимоподчинение?
По моему взаимодействие цифр в числе очевидно:
47 = 4+7
56 = 5+6

"Взаимоподчинение" цифр ? Не понимаю что ты имел в виду. 74 и 47 с точки зрения нумерологии, если мы фокусируемся на результате (11) - равнозначны, а вот по правилу записи (слева-направо), как составляющие, 74 и 47 - получаются разные.

Хотя 7+4 и 4+7 - это разные сочетания, но опять же, это зависит от контекста, от того, как на это приходится смотреть на практической задаче, когда цифры взаимодействуют друг с другом.

Приставы имея 47, сделали тебе вызов 9 и ожидали получить 56, но ты им сделал встречный вызов 9, в результате
47+9=>56-9 => 47. В результате Приставы и ты - обе стороны - получили завершение дела (9) :)

Получается, что Вызов, как нумерологическое число, это то, что в результате либо прибавляется, либо вычитается.
Дмитрий, мой вопрос вызван желанием провести сравнение подходов в нумерологии и рунической мантике. Например, если я читаю руническую тройку, то одна руна будет обозначать объект, другая субъект и третья действие. Опять же, лишь принятие руководства со стороны силы может помочь разобрать кто из них кто.:)

Дмитрий

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Дмитрий » 14 сен 2016, 20:16

Илья Вечтомов писал(а):Дима, тут тема которая мне интересна, шутки это замечательно, но пустой стеб, тем более от тебя, здесь не к месту.
Илья, ты просто превзошел СЕБЯ! :lol: (рыдал)

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Илья Вечтомов » 14 сен 2016, 23:02

Сегодня получил от силы замечательное руководство, оно выглядело примерно так: "Страшнее дурака, может быть только дурак с инициативой". Как водится порыдал, для начала.
Дмитрий, рад, что тебя отпустило, мы же взрослые мужики, что бы бесконечно страдать от , пусть и серьезного, замечания.
Поскольку инициативу я бросать не собираюсь, остается только одно направление - стремиться стать умнее :)
Инициатива у меня такая: чтение вызовов и работа с ними, посредством мантических систем (пока - нумерология изложенная Теуном и руны старшего футарка, заодно разобраться, что в них схожего и в чем различия).
Есть ли здесь место для этой инициативы, и если да, то где она будет выглядеть гармоничнее, Максим?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей