Когда платишь долг другого человека

А вот здесь можно поговорить как на тему учения толтеков, так и на другие темы

Модератор: Дима

Аватара пользователя
Марк
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 07:46
Контактная информация:

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Марк » 04 сен 2016, 13:34

У меня могла бы быть такая же битва. Один из моих друзей около 8-9 лет назад попросил меня стать поручителем, он хотел взять кредит на несколько тысяч долларов. Я сказал - нет. Этот человек привык жить не по средствам, брал кредиты, потом брал еще кредиты, чтобы погасить предыдущие. Если ему хотелось купить какую-либо электронику, он сразу покупал её в кредит. Не ждал, чтобы накопить денег.

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Илья Вечтомов » 05 сен 2016, 18:44

Maxim писал(а):
Илья Вечтомов писал(а): 11 - "стойкость". По моим ощущениям, это похоже на то, как-будь-то ты удерживаешь открытым канал со своим большим Я, выбираешь верить, несмотря на то, что казалось бы, никто вокруг не верит, и действуешь или даже хотя бы просто лежишь :) в направлении своей веры, действием становится уже хотя бы то, что ты делаешь выбор, что можешь. Что ты больше, того что о себе знаешь. То-есть когда ты в радости это легко. А вот когда ты в недостатке это уже 11.
Илья, нумерологически число 11 весьма интересно. Ведь это не просто 11, это еще и 10+1 (см.значение 10 и 1), и 1+1 (см.значение 1), и даже 2 (1+1=2 — см.значение 2). Также следует рассмотреть как позитивное проявление каждого из перечисленных чисел, так и негативное. Подход "это 11" немного поверхностен, хотя и верен.

В твоем примере я бы принял во внимание и рассмотрел бы те числа, из которых это 11 появляется — что они с собой несут. Это 4,5,6,7 — тоже весьма интересно: они идут по-порядку. Далее, по правилам нумерологии, мы все же стараемся сократить число до однозначного — значит, мы будем стремиться к числу 2 (смирение и понимание, а в негативном проявлении — тряпка, поддверный коврик). Негативное проявление — это когда не выполняется позитивное. Таким образом, рассмотрев 11 через 4,5,6,7 и их значения, переходим к рассмотрению 11 как 11, 10+1 и 1+1. И получается, что вызов был — прийти к 2 через все эти числа, особенно через 11 как таковое (приняв во внимание то, из чего оно сложилось). Либо, если не выполняется значение 2, будет работать значение -2, т.е. негативное значение двойки.
Вот так, если кратко :)
Мне кажется, Максим, интереснее те числа, за которые цепляется внимание. Если пытаться охватить все числа сразу - можно и растеряться. Тем более на этапе, когда я еще учусь тому, что лежит за той короткой характеристикой числа которую дал Теун. :)

Аватара пользователя
Максим
Админ
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 18:11
Контактная информация:

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Максим » 05 сен 2016, 23:46

Илья Вечтомов писал(а):Мне кажется, Максим, интереснее те числа, за которые цепляется внимание. Если пытаться охватить все числа сразу - можно и растеряться. Тем более на этапе, когда я еще учусь тому, что лежит за той короткой характеристикой числа которую дал Теун. :)
Да, Илья, безусловно, так можно сделать! Я просто дал полную работу с нумерологией. Конечно же можно смотреть те числа, которые зацепили, но при этом стоит учитывать, что картина будет примерно такова, если смотришь просто на описание рун в популярном журнале, не учитывая их индивидуальных вибраций и тем более взаимых вибраций. Но даже та краткая характеристика чисел в "символах сновидения" может тебе дать более объемный ответ, если посмотришь числа во взаимодействии.
Ну, фсё...

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Илья Вечтомов » 06 сен 2016, 19:33

Максим, спасибо, возможно, стоит, открыть под нумерологию отдельную тему, где-то.

Аватара пользователя
Максим
Админ
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 18:11
Контактная информация:

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Максим » 06 сен 2016, 21:06

Илья Вечтомов писал(а):Максим, спасибо, возможно, стоит, открыть под нумерологию отдельную тему, где-то.
Да, Илья, вероятно. Если будет, что обсуждать, — сделаем. Нумерология интересная. Теун говорил, что научиться правильно её считать — ничего особо сложного, главная сложность — научиться правильно интерпретировать.
Ну, фсё...

Дмитрий

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Дмитрий » 06 сен 2016, 21:40

Илья Вечтомов писал(а):... приставы требовали 56тысяч, вместо 47 - которые ждал банк
Приставы требовали также 56=47+9, 9 - это значит "довести дело до конца".

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Илья Вечтомов » 07 сен 2016, 18:19

Действительно, Дмитрий, похоже. 9 - насколько я могу судить, так же еще подразумевает, развязаться с вызовом. А каким образом могут взаимодействовать цифры в многозначных числах, как может строиться их взаимоподчинение?

Ли.

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Ли. » 10 сен 2016, 21:47

Приветствую, Илья! Вадим сумел тебя очаровать и воспользоваться твоей Силой. Дмитрий прав - Вадима нужно привлечь к ответственности пока не поздно, например в присутствии нотариуса подписать договор, что он тебе должен определенную сумму к такому то числу..иначе он может снова легко и скользко отнестись к тому, что ты выплачиваешь его долги.


Лилия.

Ли.

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Ли. » 10 сен 2016, 21:54

Максим писал(а):
Илья Вечтомов писал(а): 11 - "стойкость". По моим ощущениям, это похоже на то, как-будь-то ты удерживаешь открытым канал со своим большим Я, выбираешь верить, несмотря на то, что казалось бы, никто вокруг не верит, и действуешь или даже хотя бы просто лежишь :) в направлении своей веры, действием становится уже хотя бы то, что ты делаешь выбор, что можешь. Что ты больше, того что о себе знаешь. То-есть когда ты в радости это легко. А вот когда ты в недостатке это уже 11.
Илья, нумерологически число 11 весьма интересно. Ведь это не просто 11, это еще и 10+1 (см.значение 10 и 1), и 1+1 (см.значение 1), и даже 2 (1+1=2 — см.значение 2). Также следует рассмотреть как позитивное проявление каждого из перечисленных чисел, так и негативное. Подход "это 11" немного поверхностен, хотя и верен.

В твоем примере я бы принял во внимание и рассмотрел бы те числа, из которых это 11 появляется — что они с собой несут. Это 4,5,6,7 — тоже весьма интересно: они идут по-порядку. Далее, по правилам нумерологии, мы все же стараемся сократить число до однозначного — значит, мы будем стремиться к числу 2 (смирение и понимание, а в негативном проявлении — тряпка, поддверный коврик). Негативное проявление — это когда не выполняется позитивное. Таким образом, рассмотрев 11 через 4,5,6,7 и их значения, переходим к рассмотрению 11 как 11, 10+1 и 1+1. И получается, что вызов был — прийти к 2 через все эти числа, особенно через 11 как таковое (приняв во внимание то, из чего оно сложилось). Либо, если не выполняется значение 2, будет работать значение -2, т.е. негативное значение двойки.
Вот так, если кратко :)
я пока не знакома с нумерологией Теуна :cry: Хотелось бы, чтобы эта система была опубликована на сайте :)

Аватара пользователя
Key
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 18:25
Контактная информация:

Re: Когда платишь долг другого человека

Сообщение Key » 10 сен 2016, 23:24

Добра тебе, Ли!
Ли. писал(а): я пока не знакома с нумерологией Теуна :cry: Хотелось бы, чтобы эта система была опубликована на сайте :)
В данный момент Нумерология существует только на английском языке. Часть мы уже перевели своими силами.
Если хочешь, можешь поучаствовать вместе с нами в переводах тут.
Life is a journey to be enjoyed -- not a problem to be solved in haste.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей