Честность в Америке и в России

А вот здесь можно поговорить как на тему учения толтеков, так и на другие темы

Модератор: Дима

Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: Честность в Америке и в России

Сообщение Охотник » 21 янв 2021, 03:43

Дима писал(а):
17 янв 2021, 17:41
Охотник, я не понял - а что такого показала Россия в плане выборов? Жду примеров :)

Да, я не стал тут постить про Цапков и Кущёвку.
Ну, вообще-то, Россия - это царство мрака и бесправия, как же мы можем сравнивать блистательную демократию в Америке и тоталитаризм в России? :D :D :D Пусть в России всё будет как есть, а вот если опозорится демократия в США, то у нас же не будет примера свободы и демократии. Ну вот она и опозорилась, на высшем уровне! Причём тут какие-то лохи-бандиты Цапки, когда речь идёт о высшей власти в США? Это другой уровень, Дима. Тут не местные бандиты замешаны, а руководители транснациональных корпораций, например, Марк Цукерберг, основатель фэйсбук. Почему он забанил Трампа в своей социальной сети? А что, так можно было? А как же свобода слова? :)
Хомячок не волк, из норки не убежит

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Честность в Америке и в России

Сообщение Дима » 21 янв 2021, 11:37

Охотник, спасибо за подтверждение!

"У нас же обычно любой намёк на какой-то недостаток у человека воспринимается как "наезд" и тут же следует соответствующая реакция (я бы её скорее назвал неадекватной)."
Это из моего коммента за 2018г

:lol:
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: Честность в Америке и в России

Сообщение Охотник » 21 янв 2021, 15:49

Хочешь вернуть меня к началу темы? Чтобы я забыл про то, что я уже написал, и всё стало по прежнему? Нет, Дима, узнавая об Америке больше и больше, я сформировал о ней очень плохое мнение, и глупости вроде твоей, что якобы в США люди "более честные и открытые", не как в России, для меня стали только глупостями. Можешь их рассказывать глупеньким людям, которые верят в хорошую Америку, тем более доказательств про "особых людей в Америке" у тебя нет.

https://youtu.be/R4fhDgYb-qs
Хомячок не волк, из норки не убежит

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Честность в Америке и в России

Сообщение Дима » 22 янв 2021, 10:48

Да, да, Охотник - побольше треша! :D

Ну развернись уж на полную, покажи на что ты способен! :cry:
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: Честность в Америке и в России

Сообщение Охотник » 24 апр 2021, 02:15

Дима, ты спрашиваешь, на что я способен? А почему тебе неинтересно, на что способна Америка? Ведь это не я выдумываю новости из Америки, вся эта вакханалия, которую я постил выше, оттуда, и происходит без моего участия. В этом году как-то особенно много в США массовых убийств (mass shooting). Там недавно 10 человек было убито в супермаркете - называется, сходили американцы купить покушать - зашли, но уже не вышли. И такие дикие убийства там одно за другим.

Вот тебе целый итоговый репортаж об этом. Ты, конечно, можешь его не смотреть, потому что я всё выдумываю для того, чтобы создать побольше треша, ввожу всех в заблуждение...

https://youtu.be/adh89_FFNuY
Хомячок не волк, из норки не убежит

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Честность в Америке и в России

Сообщение Дима » 24 апр 2021, 12:01

10 человек как массовое убийство? Это всё что ты смог найти за три месяца?! :lol:
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: Честность в Америке и в России

Сообщение Охотник » 24 апр 2021, 13:00

Дима, а ты смотрел ролик? Правильно, не смотри, тебе это не нужно. Но я хотел бы заметить, что только в этом ролике прокомментированы два массовых убийства - не только то, где убито 10 американцев, а и второе, где 8 жертв. И это неполный список за этот год. :shock: :shock: :shock:
Хомячок не волк, из норки не убежит

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Честность в Америке и в России

Сообщение Дима » 25 апр 2021, 12:09

ОМГ, аж ДВА массовых убийства! И это ещё не всё, что ты хотел бы сообщить! У тебя в рукаве их ещё дофига! :lol:
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: Честность в Америке и в России

Сообщение Охотник » 25 апр 2021, 15:10

В Америке массовые убийства происходят одно за другим. В Южной Каролине в своём собственном доме убиты пять человек, среди них двое малолетних детей, апрель этого года. Смерть в собственном доме.

https://youtu.be/HtYMl9Nl0o4
Хомячок не волк, из норки не убежит

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Честность в Америке и в России

Сообщение Дима » 26 апр 2021, 11:01

Ага, вот оно - ещё одно сообщение из рукава. Ну Охотник, ну как-то всё равно слабовато... :hospital:
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей