Кто видел Теуна Мареза? поделитесь впечатлениями!

А вот здесь можно поговорить как на тему учения толтеков, так и на другие темы

Модератор: Дима

Аватара пользователя
Dmitriy_Spb
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 22:03
Контактная информация:

Кто видел Теуна Мареза? поделитесь впечатлениями!

Сообщение Dmitriy_Spb » 06 мар 2021, 22:14

Очень интересно узнать больше о самом Теуне Марезе, - кто-то наверно бывал на семинарах,видел, слышал его, и может быть пожимал руку! - поделитесь вашими впечатлениями или какой то историей о Теуне Марезе, или вашей историй в связи с этим!

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Кто видел Теуна Мареза? поделитесь впечатлениями!

Сообщение Дима » 07 мар 2021, 12:36

В своё время я задался тем же вопросом. :friends: И начал искать людей, которые бы в русскоязычном пространстве могли бы поделиться этим. Нашёл нескольких человек... Даже страничку открыл. ... Хотя за заметки так никто из них и не взялся. Но в результате все они указывали только в одну сторону - на Toltec Legacy.

И когда я таки поднапрягся и выучил английский, то смог вживую пообщаться с людьми, которые продолжают поддерживать огонь Toltec Legacy.
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Аватара пользователя
Dmitriy_Spb
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 22:03
Контактная информация:

Re: Кто видел Теуна Мареза? поделитесь впечатлениями!

Сообщение Dmitriy_Spb » 08 мар 2021, 12:36

Спасибо за ответ. Я читал через гугл переводчик письма Теуна, и там он говорил о том, что его внимание на тот момент было на создании группы в России и еще где-то. Думал что может группа все таки появилась, хотя информации нигде, даже косвенно не появлялось. Жаль конечно. Ну ничего) Интересно сейчас, кто-то был\ездил\ездит на ретриты?

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Кто видел Теуна Мареза? поделитесь впечатлениями!

Сообщение Дима » 09 мар 2021, 11:00

Международная группа, то есть Семья (Family) сформировалась. Просто они общаются на английском!

В России отдельно ничего не получилось. Никаких групп сформировано не было.

По ретритам, я вот сам собираюсь на майский в этом году. Если конечно границы откроют...
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Аватара пользователя
Dmitriy_Spb
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 22:03
Контактная информация:

Re: Кто видел Теуна Мареза? поделитесь впечатлениями!

Сообщение Dmitriy_Spb » 10 мар 2021, 18:39

Хочу пожелать вам удачи!) - надеюсь что вы побываете там, и потом поделитесь вашими впечатлениями на форуме! И еще скажите, не знаете ли почему, не видно новых роликов Элизабет Шнуг? Спасибо за ответы!

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Кто видел Теуна Мареза? поделитесь впечатлениями!

Сообщение Дима » 11 мар 2021, 13:09

Спасибо! :)

Ролики короткие от Элизабет выходят на страничке ИСМ на Фейсбуке.

Их выкладывают на сайте ИСМ.
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)


V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Кто видел Теуна Мареза? поделитесь впечатлениями!

Сообщение V.O.T. » 27 мар 2021, 18:28

Похоже, что те, кто действительно виделись с Теуном Марезом и участвовали в ретритах, организованных его группой, этот форум по каким-то причинам игнорируют.

Аватара пользователя
Dmitriy_Spb
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 22:03
Контактная информация:

Re: Кто видел Теуна Мареза? поделитесь впечатлениями!

Сообщение Dmitriy_Spb » 27 мар 2021, 18:41

я думаю что действительная причина, в том что эти люди, либо выбыли из учения, либо внутренне все еще изолированы. Мне кажется если ты практикуешь, то естественно желание объединиться с единомышленниками. Но еще возможно они общаются целиком в сообществе англоязычного форума... Но еще конечно это все значит что, сообщества последователей учения в России нет

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Кто видел Теуна Мареза? поделитесь впечатлениями!

Сообщение V.O.T. » 28 мар 2021, 02:55

По моим наблюдениям за окружающими меня людьми (и в реале и на виртуальных площадках) в России не просто нет сообщества людей, которых можно было бы назвать последователями УТ... За 20 с лишним лет знакомства с Учениями мне не встретился ни один человек, в котором нашли бы своё отражения ЗНАНИЯ, содержащие в книгах Теуна Мареза...
Читают многие, ПОНИМАЮТ единицы.

В своё время и в первый раз оказалась в интернете именно с целью найти единомышленников в этом направлении, но все мои попытки оказались не просто безуспешными, но и принесли мне немало проблем, ввиду того, что все мои наработки и контакты были ТУПО УКРАДЕНЫ какими-то дерьмоидами, которые используют теперь всю эту информацию, чтобы ОБМАНЫВАТЬ тех, кому она показалось интересной. Кроме этого, в страхе разоблачения они используют всё, что украли у меня и незаконно присвоили себе, ПРОТИВ меня же.
Попытки разоблачить этих деятелей пока не увенчались успехом, но я не сдаюсь и уступать им свою жизнь не собираюсь...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей