Мысли вслух

А вот здесь можно поговорить как на тему учения толтеков, так и на другие темы

Модератор: Дима

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:10
Контактная информация:

Re: Мысли вслух

Сообщение Владимир » 02 фев 2022, 11:25

-aQJRMs8j_M.jpg
-aQJRMs8j_M.jpg (53.32 КБ) 40121 просмотр
Один и тот же текст может восприниматься по-другому после изменений в читателе.

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Мысли вслух

Сообщение Дима » 04 фев 2022, 12:10

Владимир, забавно - но своей картинкой ты только продолжаешь игру в обвинения :)

Вообще я согласен, что данный форум уже как-то совсем пустовато выглядит. И возможно его пора готовить к закрытию...

То есть возможно оставить его чисто в режиме для чтения.
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Аватара пользователя
YellowDragon
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 19:27
Контактная информация:

Re: Мысли вслух

Сообщение YellowDragon » 04 фев 2022, 18:09

В новый 6 год требуется выбрать новый ресурс ;)
Собирайся, ну же, ну что ты медлишь!
Мы держим путь в самое сердце тьмы кромешной!
Без свидетелей, награды и надежды –
Может быть повезет…

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Мысли вслух

Сообщение Дима » 04 фев 2022, 18:25

Да, есть идея по открытию нового направления!
Возможно к лету что-то прорисуется...
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: Мысли вслух

Сообщение Охотник » 05 фев 2022, 23:26

Забавно, мертвецы проснулись и решили переползти на новое кладбище :D Форум, как намекали мне эти покойнички, не отражает моего намерения, поэтому я тут лишний. Но судя по всему, он не отражает ничьего намерения и нафиг никому не нужен. Но забанить Охотника на полгода покойнички успели - во как я им насолил :D вот Дракоша Жёлтый знает, что я лишен коммуникативных навыков, значит меня можно банить, я не поддерживаю тёплых отношений, я - воплощенное зло, с точки зрения марезовцев :D Интересно, стоит ли мне регистрироваться на новом форуме "толтеков"? Наверное "толтекам" нужно больше конспирации и отсеивать всех, кто неудобен, как и делал их учитель Теун Марез. Какое замечательное несоответствие их же собственным постулатам о "зеркалах", о "трудных детях", о которых Теун Марез так заботился в своих книгах. Дескать, если у вас родился ребёнок с ДЦП, урод, одним словом, вам нужно посветить ему всё своё внимание, однако, сам "учитель" прямым текстом в другом месте писал, что "новые нагвали будут с особой тщательностью отбирать учеников", и сам Марез отсеивал всех недостойных, потому что видимо его внимания достойны только избранные, он не парился на этот счёт - выбирал только самых-самых лучших, а остальные могут идти лесом. Он-то не стал бы заморачиваться работой с уродами :D Наверное, поэтому он и уехал из Зимбабве, из этой страны, как я узнал, очень бедной и несчастной. Зачем ему париться и жить в стране, где нестабильная политическая ситуация, нищета и безнадёжность? Он же достоин лучшего :D Зато поучать русских у него получалось хорошо, ведь русские пережили 70 лет тоталитаризма, и тут Теун Марез готов научить их "свободе" viewtopic.php?f=28&t=380#p3103 Что примечательно, никого другого, ни американцев, ни европейцев, ни японцев, ни китайцев он не пытался избавить от "тоталитаризма", потому что по его логике, они-то свободные люди, в отличии от "совков" :D
Хомячок не волк, из норки не убежит

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Мысли вслух

Сообщение Дима » 06 фев 2022, 13:17

Меня всегда удивляло, что положительно для себя ты, Охотник, извлекаешь из этого троллинга?!...

Однако мы этого уже не узнаем, потому как именно по этой причине (троллинг) я заблокировал твой аккаунт навсегда.
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Аватара пользователя
Максим
Админ
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 18:11
Контактная информация:

Re: Мысли вслух

Сообщение Максим » 15 мар 2022, 16:55

Дима писал(а):
06 фев 2022, 13:17
Меня всегда удивляло, что положительно для себя ты, Охотник, извлекаешь из этого троллинга?!...
Однако мы этого уже не узнаем, потому как именно по этой причине (троллинг) я заблокировал твой аккаунт навсегда.
Опа! Долго же ты держался! )) Меня хватило всего на полгода )))
Ну, фсё...

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Мысли вслух

Сообщение V.O.T. » 21 июл 2022, 06:59

Максим?... Ты ли это?...
Интересно, ЧЕМ вызван твой игнор моих к тебе сообщений и вопросов на протяжении вот уже нескольких лет?...
Может быть, твоё восприятие и ум отравлены какой-либо негативной дэзой и ЛОЖЬЮ в отношении меня?...
Вопрос - не праздный: отследила много лживого (простите за грубость) дерьма в отношении моей личности и примечательно, что оно динамично и профессионально распространялось кем-то (пока так и не удалось выяснить КЕМ)
не только среди знакомых мне людей из более-менее "близкого" окружения в реале, но и среди тех, с кем когда-либо "общалась" в интернете... Т.е. кто-то целенаправленно и методично, разрушая мою жизнь, хотел чтобы я осталась одна, чтобы никто в моём окружении не воспринимал меня адекватно, чтобы никому не хотелось слышать то, о чём я могу рассказать, чтобы не осталось тех, кто верил бы мне и верил бы в меня, чтобы никто не узнал правду обо мне из "первых рук", чтобы обо мне думали как о человеке недостойном даже просто человеческого к себе отношения, ни говоря уже об уважении к моей личности...

Тот, кто этим занимался (и судя по всему продолжает заниматься) пока так и не разоблачен, но его дерьмо-деятельности в моей жизни должен прийти КОНЕЦ. Я не боюсь одиночества, в некотором смысле я его люблю - оно мне ближе, чем стадные инстинкты или желания быть в центре внимания толпы, но те знания, носителем, проводником и источником которых я являюсь, действительно достойны внимания способных внимать голосу Разума...

Один и в поле - воин, если он - действительно Воин...

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Мысли вслух

Сообщение V.O.T. » 22 июл 2022, 18:48

... ..... ........ Черная роза - эмблема печали, красная роза - символ любви... Жёлтая роза - это о Дружбе?... Нет. Это - о трусости, ТУПОСТИ, подлости, ЛЖИ, предательстве и измене... ..... ..........
Последний раз редактировалось V.O.T. 24 июл 2022, 04:59, всего редактировалось 1 раз.

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Мысли вслух

Сообщение V.O.T. » 22 июл 2022, 18:52

Дима: "Вообще я согласен, что данный форум уже как-то совсем пустовато выглядит. И возможно его пора готовить к закрытию..."
Оставьте его как памятник. В назидание желающим пополнить ряды лже-последователей Учений Толтеков.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей