Отзывы на вебинар про Страх 21.04.2018

Отзывы по вебинарам, курсам и другим общедоступным встречам

Модераторы: Владимир, Дима

Ответить
Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Отзывы на вебинар про Страх 21.04.2018

Сообщение Дима » 22 апр 2018, 12:02

Спасибо Максиму за проведённый вебинар! Хоть в начале, мне и пришлось внезапно на полчасика убежать, чтобы вывезти родственников с остановки во время ливня. Но было полезно освежить знания по всяким подходам к страху и разным его проявлениям. И особенно приятно, что можно было поделиться своими страхами. Мини задания – очень оживляют общение! :)
А так же интересно было ближе познакомиться с новыми людьми, которые тоже в теме учения толтеков :friends:
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Аватара пользователя
Марк
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 07:46
Контактная информация:

Re: Отзывы на вебинар про Страх 21.04.2018

Сообщение Марк » 24 апр 2018, 13:47

Спасибо за вебинар :) Было интересно - страх, иллюзия страха, страх-друг, страх-враг, тревожность... Только adobe flash player в связке с ОС ubuntu продолжил приносить мне вызовы... Возникало сильное желание разбить ноут :) На вебинар про гнев мне точно нужно приходить)))

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:10
Контактная информация:

Re: Отзывы на вебинар про Страх 21.04.2018

Сообщение Владимир » 07 май 2018, 19:54

Согласен с выступившими и тоже, ещё раз, здесь, благодарю Максима за вебинар!
Думаю, что было замечено, что я, как мог, тематически в постах по сетям старался поддержать мероприятие.

Позже я пересмотрел ролик по теме от Элизабет Шнуг "Fear – a gift – or a curse?" И порекомендовал бы дополнительно к теме как алгоритм [1-2-3-4] действий при страхах (русские субтитры можно настроить).

https://www.youtube.com/watch?time_continue=17&v=orFnGF_py-I
Один и тот же текст может восприниматься по-другому после изменений в читателе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей