Отзывы о вебинаре про эмоцию Гнев 22.12.2018

Отзывы по вебинарам, курсам и другим общедоступным встречам

Модераторы: Владимир, Дима

Ответить
Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Отзывы о вебинаре про эмоцию Гнев 22.12.2018

Сообщение Дима » 24 дек 2018, 11:40

Вебинар про эмоцию Гнев прошёл 22.12.2018
Anger33.jpg
Anger33.jpg (37.41 КБ) 19539 просмотров
Отзывы на Фейсбуке

Илья Вечтомов
По следам вебинара. На меня накатило, что душа, сновидящий - полностью отдается и поручает себя сновидимому и ему очень грустно, когда сновидимый не отвечает взаимностью.
Игорь Растеряев - Богатыри
https://www.youtube.com/watch?v=Wqnr7AWOMc0

Дмитрий Горбунов
Спасибо за вебинар! Было приятно снова услышать и прочувствовать совместную работу Максима и Елены!
Для себя открыл несколько полезный моментов и так же были важные напоминания о работе с гневом :)

Илья Вечтомов
Благодаря вебинару у меня сложилось понимание того, что гнев это отличный импульс, чтобы сделать волевое усилие. Оно может быть реализовано как наружу (если у вас уже есть уверенность в том, куда вы войдете открыв дверь гнева наружу), так и внутрь. Если вы чувствуете страх, что выплеск гнева наружу, может привести не к восстановлению гармонии, а к усилению дисбаланса, стоит внимательно присмотреться к об'екту своего гнева. Мне, лично, помогает максимально точное и подробное формулирование обвинения раздражителю. Нередко, таким образом, у меня получается, буквально, ткнуть себя носом в свои действия, разрушительно влияющие на мои взаимоотношения. Знаменитая поговорка про соринку в чужом глазу.☺
И после того, как я достигаю ясности в вопросе того, чье же именно поведение вносит в отношения дисгармонию, ничего другого не остается, кроме как раскаяться перед самим собою за свою глупость и увидеть возможность построить новые, более здоровые взаимоотношения. Не исключено, что место для гнева там тоже останется, и поможет открыть дверь к равным правам и признанию интересов.
Такие мысли по итогам вебинара. И просто чудо, как ведущие Максим и Елена дополняют друг друга.☺

Максим Свиридов
Ребят! Спасибо за отклики!!! 🙏 Где-нибудь к февралю дозреем до печали ;) А весной будет радость :)
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:10
Контактная информация:

Re: Отзывы о вебинаре про эмоцию Гнев 22.12.2018

Сообщение Владимир » 24 дек 2018, 18:51

Подробно обратную связь я уже дал на самой встрече.
Здесь же ещё раз скажу: спасибо всем сопричастным к вебинару - хорошая работа!
:friends:

гнев-воин_1.png
гнев-воин_1.png (337.46 КБ) 19529 просмотров
Один и тот же текст может восприниматься по-другому после изменений в читателе.

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:10
Контактная информация:

Re: Отзывы о вебинаре про эмоцию Гнев 22.12.2018

Сообщение Владимир » 14 янв 2019, 14:40

Друзья, вот здесь можно посмотреть, прослушать обзорный ролик (основное содержание) данного вебинара:

https://www.youtube.com/watch?v=fy3vpdGdfZM&feature=youtu.be&fbclid=IwAR29IGVlZZvuHy2ZA-gneobR1TmPurDvT6ZfYL814jANr9yvh1RNfvN2rw8
Один и тот же текст может восприниматься по-другому после изменений в читателе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость