Отзывы по ОБ-11 от 24.09.16 - "Рикапинг/перепросмотр: как правильно проводить и на что обращать внимание".

Отзывы по вебинарам, курсам и другим общедоступным встречам

Модераторы: Владимир, Дима

Ответить
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:10
Контактная информация:

Отзывы по ОБ-11 от 24.09.16 - "Рикапинг/перепросмотр: как правильно проводить и на что обращать внимание".

Сообщение Владимир » 25 сен 2016, 11:13

Друзья, если будет желание высказаться по теме онлайн-беседы: "Рикапинг/перепросмотр: как правильно проводить и на что обращать внимание" (ОБ-11),- пожалуйста, пишите сюда свои отзывы, размышления, вопросы.
Мои поздравления с началом ВТОРОГО сезона онлайн-встреч!
Один и тот же текст может восприниматься по-другому после изменений в читателе.

Эль Мира

Re: Отзывы по ОБ-11 от 24.09.16 - "Рикапинг/перепросмотр: как правильно проводить и на что обращать внимание".

Сообщение Эль Мира » 25 сен 2016, 18:18

Я очень рада, что поучаствовала наконец в беседе. И что самое смешное, так это то, что ответы на свои вопросы во время беседы приходят от самой же себя. Сама спрашиваешь, сама отвечаешь. Мне нравится! Всем спасибо!

Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:10
Контактная информация:

Re: Отзывы по ОБ-11 от 24.09.16 - "Рикапинг/перепросмотр: как правильно проводить и на что обращать внимание".

Сообщение Владимир » 25 сен 2016, 21:29

Хорошо и конкретно поработали по теме: рассмотрели много запланированных и своих вопросов, были ответы, советы, обмен опытом.
Нужно возвращаться к теме рикапинга\перепросмотра в групповых беседах и развивать свою практику.
Думаю, очень своевременно Максим, как лидер Толтекского клуба, обозначил и главную одноименную теме задачу на текущий период для всей рабочей группы "Жёлтой Розы Дружбы", для участников онлайн-бесед.

Перепрослушаю запись вебинара, не исключено, дополню этот свой отзыв.
Один и тот же текст может восприниматься по-другому после изменений в читателе.

Аватара пользователя
Марк
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 07:46
Контактная информация:

Re: Отзывы по ОБ-11 от 24.09.16 - "Рикапинг/перепросмотр: как правильно проводить и на что обращать внимание".

Сообщение Марк » 29 сен 2016, 08:03

Я получил ответы на два своих вопроса, какие задавал за некоторое время до ОБ-11. Эти ответы были в полном объеме и мне стало понятно. Мне интересно было услышать ответы и на другие вопросы. Также был затронут вопрос о стирании личной истории и это совсем не держание в тайне подробностей собственной жизни. Стирании личной истории - это когда прошлые события становятся пустыми и больше не цепляют.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость