Отзывы по бесплатному вебинару "Введение в учение толтеков в изложении Теуна Мареза" от 15.10.16

Отзывы по вебинарам, курсам и другим общедоступным встречам

Модераторы: Владимир, Дима

Ответить
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 12:10
Контактная информация:

Отзывы по бесплатному вебинару "Введение в учение толтеков в изложении Теуна Мареза" от 15.10.16

Сообщение Владимир » 16 окт 2016, 11:00

Уважаемые участники второго бесплатного вводного вебинара по учению толтеков в изложении Теуна Мареза, с автором и ведущим - Максимом Свиридовым!
Было бы совсем не лишним прочесть здесь отзывы от очевидцев этого интересного события!
Один и тот же текст может восприниматься по-другому после изменений в читателе.

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Отзывы по бесплатному вебинару "Введение в учение толтеков в изложении Теуна Мареза" от 15.10.16

Сообщение Илья Вечтомов » 16 окт 2016, 12:56

Мне показалось чрезвычайно ценным участие в мероприятии Андрея М., ведь вся задумка форума, на мой взгляд, и рассчитана на тех, кто топчется на пороге, раздумывая стоит ли идти в толтекский храм.
Также очень приятно, что я сам наконец добрался до этого собрания, так как тем чья башка уже в храме, а задница стынет на холодном ветру это тоже полезно.

Дмитрий

Re: Отзывы по бесплатному вебинару "Введение в учение толтеков в изложении Теуна Мареза" от 15.10.16

Сообщение Дмитрий » 18 окт 2016, 06:39

Технически было плохо слышно - тихо и временами невнятно. И это та же самая проблема как на прошлых семинарах. Я предлагаю людям, которые собираются выступать, собраться заранее и проверить и настроить свои звуковые подсистемы, в частности чувствительность микрофонов, и возможно порешать другие технические проблемы. Может кому-то надо будет купить выносной микрофон.
По содержанию вебинара у меня вопросов нет. Однако важные темы к концу вебинара оказались в режиме "впопыхах" :)

Аватара пользователя
Марк
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 07:46
Контактная информация:

Re: Отзывы по бесплатному вебинару "Введение в учение толтеков в изложении Теуна Мареза" от 15.10.16

Сообщение Марк » 19 окт 2016, 11:55

Вебинар мне понравился. Был довольно динамичным. В основном моё внимание было сосредоточено на чате, который быстро разрастался. Уже стало традицией, когда появляются траблы (вызовы) с микрофоном. У меня полгода назад ушло 30 минут на настройку микрофона во время онлайн-беседы.

Поддерживаю предложение о настройке микрофона за 30-60 минут до начала мероприятия.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя