Кто видел Теуна Мареза? поделитесь впечатлениями!

А вот здесь можно поговорить как на тему учения толтеков, так и на другие темы

Модератор: Дима

Аватара пользователя
Dmitriy_Spb
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 22:03
Контактная информация:

Re: Кто видел Теуна Мареза? поделитесь впечатлениями!

Сообщение Dmitriy_Spb » 28 мар 2021, 10:00

Я вот что подумал, раз не выходит найти через сеть с кем общаться, то следовательно это нужно делать в реальной жизни, думаю в этом указание Силы, и это конечно самое верное, потому что возможно нам легче что-то представлять из себя в сети, и гораздо труднее быть самим собой в реальной жизни. У меня например есть этот недостаток, разные комплексы и страхи, - отдельная внешняя личность-маска для окружающих... В общем то сейчас я с этим и работаю активно, стараюсь проявляться, чувствовать и видеть чего на самом деле хочу я, - а точнее моя душа, защищаю если нужно это, отстаиваю... бывают ошибки и падения) но ничего выбираемся... сам, но! С Божьей Помощью! ))

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 20:45
Контактная информация:

Re: Кто видел Теуна Мареза? поделитесь впечатлениями!

Сообщение Андрей » 28 мар 2021, 11:07

Привет, Дмитрий. Приятно видеть вас в наших рядах :)
Я тоже с Питера!
PRIMUM NON NOSERE

Аватара пользователя
Dmitriy_Spb
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 22:03
Контактная информация:

Re: Кто видел Теуна Мареза? поделитесь впечатлениями!

Сообщение Dmitriy_Spb » 28 мар 2021, 12:23

Ура!))) я одно время искал какой нибудь клуб или что-то вроде этого, кто по Теуну практикует и собирается в СПб, не нашел, потом угомонился) Рад что есть хоть кто то из СПб уже)) Но благодаря тому что не нашел никого, утвердился в своем пути, в вере, разобрался во многих важных для самого себя вопросах и путаница в понимании и своей жизни. Так что все что ни есть, к лучшему)
(но, если все же есть какое то движение в Спб, - напишите) и вообще..

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 20:45
Контактная информация:

Re: Кто видел Теуна Мареза? поделитесь впечатлениями!

Сообщение Андрей » 28 мар 2021, 21:48

Я никого не знаю в Питере, кто практикует учение толтеков в изложении Теуна Мареза. Наверняка такие люди есть, но судьба не свела меня с ними.
PRIMUM NON NOSERE

Аватара пользователя
YellowDragon
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 19:27
Контактная информация:

Re: Кто видел Теуна Мареза? поделитесь впечатлениями!

Сообщение YellowDragon » 19 май 2021, 17:59

Немного влезу не в своё дело :) Мне кажется, что существует глубокая разница между практиками учения и людьми, которые ему симпатизируют, но не владеют методологией в полной мере. Я вот тоже в Питере живу, но меня нельзя назвать практиком учения Толтеков (для этого нужна собственно реальная практика с реальным результатом, а многие считают, что для этого также нужна "прямая передача" от самого автора учения). В этом смысле, практики, как уже говорил Дмитрий, остались разве что в ядре сайта Toltec Legacy в доступном для контакта виде. Но наша жизнь ведь не является какой-то практикой, мы просто живём, потому многие люди не настолько уж заинтересованы контактировать с теми последователями Мареза, хотя некоторый интерес к концепциям имеют и даже порой видели как они на практике работают. В общем, я всем этим хотел скорее подчеркнуть, что в деле реального применения учения и наследования учения всё не так однозначно...
Собирайся, ну же, ну что ты медлишь!
Мы держим путь в самое сердце тьмы кромешной!
Без свидетелей, награды и надежды –
Может быть повезет…

Аватара пользователя
Dmitriy_Spb
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 22:03
Контактная информация:

Re: Кто видел Теуна Мареза? поделитесь впечатлениями!

Сообщение Dmitriy_Spb » 21 май 2021, 11:42

Согласен с вами, что люди просто живут, и я сам тоже не являюсь последователем учения Толтеков в полном смысле слова, хотя и принимаю это учение. Просто заранее уважаешь тех достойных людей, воинов, которые следуют этому пути бескомпромиссно, и конечно встретиться с ними хотелось бы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей