ОБЪЯВЛЕНИЯ

Друзья!
Для давно существующего интервью Элизабет Шнуг с её сложным акцентом, и которое ещё идёт на фоне звука ручья, что делает его совсем трудным для восприятия особенно не носителями языка, был найден сервис создания текста по голосу GoTranscript.
Там работают реальные носители языка, которые за небольшую сумму создают тексты из видео и аудио.
Первую часть удалось обработать, остаётся ещё 9 частей, что составляет 1ч. 20 мин интервью.
Полный текст объявления здесь.

* * *
В 2018 году планируются следующие мероприятия:

ОСЕНЬ 2018 года: "ДЕТСКИЙ ВЕБИНАР для взрослых"
«Как же наше детство повлияло на нас и как вести себя со своими детьми?» — вебинар с использованием учения толтеков.
Начало: 17:00 мск
Продолжительность: планируется 2 дня по 2 часа
Адрес регистрации: https://innerperson.clickmeeting.com/ch ... r/register
Оплата: электронно, после регистрации

На данных вебинарах можно участвовать как с компьютера, так и со смартфона или планшета.
Алгоритм входа в вебинарную комнату и информацию по оплате можно посмотреть здесь.
Друзья! Большая просьба регистрироваться заранее! Регистрация заканчивается за сутки до начала встречи.

Человек действия, его природная сущность из Опыта Воинов (WE 20182)

Предложения по переводу книг, статей, фраз и т.п. Теуна Мареза от читателей форума.

Модераторы: Svirel, Дима

Ответить
Дима
Контактная информация:

Сообщение Дима » 23 май 2018, 20:04

• Человек действия, его природная сущность
  • Учение, Толтек, для левой стороны, примеры
  • Страх, противостояние
Вопрос:

Теун, ты сказал мне, что я Человек Действия, но разве у всех Людей Действия столько страха? Мой страх, похоже, происходит из того, что кто-то может попросить меня о чём-нибудь, а я даже не уверен, что я могу это предоставить! Имеет ли это смысл, или я просто несу полный бред (англ. crap - дерьмо)?

Ответ:

Полон страха и дерьма? РЖАКА! Покажи мне Человека Действия который не делает в штаны всё время из-за СТРАХА! РЖАКА! Однако секрет заключается в том, чтобы вступить в этот страх, так, чтобы развеять иллюзию, иначе иллюзия истощит тебя!

Есть у тебя что-нибудь, что другие могут ожидать от тебя? Хммм! Ты на волосок, мой ДРУГ, от великой истины, касающейся Людей Действия! Взвесь это очень, очень внимательно! А затем научись ШИРОКО ОТКРЫВАТЬСЯ духу! Если ты этого не сделаешь, ты останешься закрытым и замкнутым навсегда, пойманным в мир тоналя!

Перевод: Дмитрий Водо, 23.05.2018
Редактор: Дмитрий Горбунов

Оригинал: Man of Action, nature of from Warriors' Experience 20182
Перепроживание - экономит время и здоровье :)

Ответить