ОБЪЯВЛЕНИЯ

Друзья!
Для давно существующего интервью Элизабет Шнуг с её сложным акцентом, и которое ещё идёт на фоне звука ручья, что делает его совсем трудным для восприятия особенно не носителями языка, был найден сервис создания текста по голосу GoTranscript.
Там работают реальные носители языка, которые за небольшую сумму создают тексты из видео и аудио.
Первую часть удалось обработать, остаётся ещё 9 частей, что составляет 1ч. 20 мин интервью.
Полный текст объявления здесь.

* * *
В 2018 году планируются следующие мероприятия:

ОСЕНЬ 2018 года: "ДЕТСКИЙ ВЕБИНАР для взрослых"
«Как же наше детство повлияло на нас и как вести себя со своими детьми?» — вебинар с использованием учения толтеков.
Начало: 17:00 мск
Продолжительность: планируется 2 дня по 2 часа
Адрес регистрации: https://innerperson.clickmeeting.com/ch ... r/register
Оплата: электронно, после регистрации

На данных вебинарах можно участвовать как с компьютера, так и со смартфона или планшета.
Алгоритм входа в вебинарную комнату и информацию по оплате можно посмотреть здесь.
Друзья! Большая просьба регистрироваться заранее! Регистрация заканчивается за сутки до начала встречи.

Взаимоотношения Востока и Человека Действия из Опыта Воинов (WE 21115)

Предложения по переводу книг, статей, фраз и т.п. Теуна Мареза от читателей форума.

Модераторы: Svirel, Дима

Ответить
Дима
Контактная информация:

Сообщение Дима » 23 май 2018, 20:12

• Человек действия, его природная сущность из Опыта Воинов
Вопрос:

Я хотела бы понять, почему я, как Восточная Сновидящая, нахожу работу с Человеком Действия очень сложной?

Ответ:

Люди действия очень ПРАКТИЧНЫЕ люди, которые находят это в высшей степени ЗАТРАТНЫМ быть обязанными ВЫСЛУШИВАТЬ Трезвость Востока, особенно Женского! РЖАКА! Люди действия предпочитают просто ДЕЛАТЬ, а тогда, когда их РАССПРАШИВАЮТ про их действия, они МОГУТ встать в сильно ОБОРОНИТЕЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ, такую как: «ПОЧЕМУ я должен ОБЪЯСНЯТЬ ВАМ мои дела!»

В этом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет ничего плохого, пока ты ПОНИМАЕШЬ, что происходит! Просто назови это, если хочешь, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ РИСКОМ для Востока и Севера для того, чтобы взаимодействовать на ЭТОМ уровне!

Перевод: Дмитрий Водо, 23.05.2018
Редактор: Дмитрий Горбунов

Оригинал: Man of Action, nature of from Warriors' Experience 21115
Перепроживание - экономит время и здоровье :)

Ответить