ОБЪЯВЛЕНИЯ

Друзья!
Для давно существующего интервью Элизабет Шнуг с её сложным акцентом, и которое ещё идёт на фоне звука ручья, что делает его совсем трудным для восприятия особенно не носителями языка, был найден сервис создания текста по голосу GoTranscript.
Там работают реальные носители языка, которые за небольшую сумму создают тексты из видео и аудио.
Первую часть удалось обработать, остаётся ещё 9 частей, что составляет 1ч. 20 мин интервью.
Полный текст объявления здесь.

* * *
В 2018 году планируются следующие мероприятия:

ОСЕНЬ 2018 года: "ДЕТСКИЙ ВЕБИНАР для взрослых"
«Как же наше детство повлияло на нас и как вести себя со своими детьми?» — вебинар с использованием учения толтеков.
Начало: 17:00 мск
Продолжительность: планируется 2 дня по 2 часа
Адрес регистрации: https://innerperson.clickmeeting.com/ch ... r/register
Оплата: электронно, после регистрации

На данных вебинарах можно участвовать как с компьютера, так и со смартфона или планшета.
Алгоритм входа в вебинарную комнату и информацию по оплате можно посмотреть здесь.
Друзья! Большая просьба регистрироваться заранее! Регистрация заканчивается за сутки до начала встречи.

Нумерология - Карта VI - Любовник

Предложения по переводу книг, статей, фраз и т.п. Теуна Мареза от читателей форума.

Модераторы: Svirel, Дима

Ответить
Дима
Контактная информация:

Нумерология - Карта VI - Любовник

Сообщение Дима » 25 май 2018, 15:58

Card VI - The Lover s.jpg
Card VI - The Lover s.jpg (83.04 КБ) 57 просмотров

Я - мужчина на физическом плане. Все мужчины и женщины мои братья и сёстры. Я стою лицом вперед, мои ноги расставлены. Я не уверен, в какую сторону повернуться.

С каждой стороны от меня - женщина, надо мной - Амур с его капризными стрелами, загораживает меня от получения прямых лучей солнца.

Моя мать справа от меня, её левая рука, лежащая у меня на плече, внушает мне ответственность перед семьей, нашими земными связями и нажитым. Моя невеста, слева от меня, взывает ко мне, чтобы я слушал своё сердце.

Я смотрю на свою мать, но я склоняюсь к моей невесте. Я сознательно не касаюсь моей матери, выбрав вместо этого, чтобы моя правая рука лежала на поясе.

Я чувствую, что я разрываюсь между этими двумя женщинами.

Я должен выбирать между Старым и Новым, потому что, если я этого не сделаю, стрела из лука Амура заставит меня действовать по прихоти.

Я ищу вдохновения и руководства со стороны силы.

(Пол: Мужской)

Перевод: Дмитрий Водо 25.05.2018
Редактор: Дмитрий Горбунов

Theun Mares. Numerology Revealed. ISBN 978-0-620-44990-8
Chapter 10. An Audience with the Tarot Characters.
Page 129 CARD VI THE LOVER
Перепроживание - экономит время и здоровье :)

Андрей
Контактная информация:

Re: Нумерология - Карта VI - Любовник

Сообщение Андрей » 25 май 2018, 17:55

Димка как всегда, шустр и оперативен)))
Спасибо, Дмитрий.
Не перестаю удивляться твоей скорости выкладывания интересного материала.
Так держать!!!

PS

Большой + в твою карму))))
PRIMUM NON NOSERE

Ответить