ОБЪЯВЛЕНИЯ

Друзья!
Для давно существующего интервью Элизабет Шнуг с её сложным акцентом, и которое ещё идёт на фоне звука ручья, что делает его совсем трудным для восприятия особенно не носителями языка, был найден сервис создания текста по голосу GoTranscript.
Там работают реальные носители языка, которые за небольшую сумму создают тексты из видео и аудио.
Первую часть удалось обработать, остаётся ещё 9 частей, что составляет 1ч. 20 мин интервью.
Полный текст объявления здесь.

* * *
В 2018 году планируются следующие мероприятия:

ОСЕНЬ 2018 года: "ДЕТСКИЙ ВЕБИНАР для взрослых"
«Как же наше детство повлияло на нас и как вести себя со своими детьми?» — вебинар с использованием учения толтеков.
Начало: 17:00 мск
Продолжительность: планируется 2 дня по 2 часа
Адрес регистрации: https://innerperson.clickmeeting.com/ch ... r/register
Оплата: электронно, после регистрации

На данных вебинарах можно участвовать как с компьютера, так и со смартфона или планшета.
Алгоритм входа в вебинарную комнату и информацию по оплате можно посмотреть здесь.
Друзья! Большая просьба регистрироваться заранее! Регистрация заканчивается за сутки до начала встречи.

Честность в Америке и в России

А вот здесь можно поговорить как на тему учения толтеков, так и на другие темы

Модератор: Дима

Ответить
Дима
Контактная информация:

Честность в Америке и в России

Сообщение Дима » 05 авг 2018, 12:35

Люди настолько озабочены тем, чтобы понравиться другим, то есть настолько тщеславны и сосредоточены на себе, что готовы пойти на обман, лишь бы не говорить правду. Например, кто из твоих друзей говорит с тобой совершенно честно? Поставим вопрос иначе: с кем из своих друзей ты можешь говорить совершенно честно? Чаще всего в ответ можно услышать: «Я не хочу говорить людям правду, потому что так я причиню им боль, – а если это произойдёт, то они не будут меня любить».

Нет, она означает, что ты любишь окружающих настолько, что говоришь им правду, даже если после этого они никогда больше не заговорят с тобой и будут считать тебя низким, отвратительным ублюдком.
"Счастье" Глава 5

Интересно, это только мне кажется, что в нашей стране этим не ограничивается. Что обычно в ответ на честное замечание люди минимум огрызаются, а могут полезть и в драку?
Перепроживание - экономит время и здоровье :)

Ответить