Как осуществлять сложный выбор (TED)

Информация, напрямую не относящаяся к учению, но так или иначе согласующаяся с ним (тексты, музыка, видео)

Модератор: Дима

Ответить
Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Как осуществлять сложный выбор (TED)

Сообщение Дима » 27 фев 2018, 14:06

Вот это находка :D
Прям вообще всё по Учению!
// русские сабы (хотя на английском это видно ещё чётче)

https://www.youtube.com/watch?v=8GQZuzIdeQQ
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: Как осуществлять сложный выбор (TED)

Сообщение Охотник » 27 фев 2018, 20:19

Дима, а воин не делает никакого выбора - он принимает то, что есть. Для него каждая ситуация - это вызов. Он не подобен хомячку, который выходит из своей норки, чтобы принять сложные и трудные решения, а потом опять спрятаться. Он готов сделать выбор здесь и сейчас, прямо не выходя из дома. Помню, на прошлых форумах Теуна Мареза модераторы принимали очень трудные решения, чтобы избавиться от неправильных участников, но как оказалось, потуги их были напрасны, потому что я, ву а ля, опять здесь! Конечно, они могут меня снова забанить, но я понял, что они бессильны, даже если сделают это!
Хомячок не волк, из норки не убежит

Аватара пользователя
Key
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 18:25
Контактная информация:

Re: Как осуществлять сложный выбор (TED)

Сообщение Key » 27 фев 2018, 21:08

Охотник писал(а):
27 фев 2018, 20:19
... Помню, на прошлых форумах Теуна Мареза модераторы принимали очень трудные решения, чтобы избавиться от неправильных участников, но как оказалось, потуги их были напрасны, потому что я, ву а ля, опять здесь! Конечно, они могут меня снова забанить, но я понял, что они бессильны, даже если сделают это!
:lol: Похоже тема удаления с форума тебя действительно волнует, Охотник. Прям вопрос жизни и смерти как-никак, не отпускает тебя который год... Прям аж чувствую, как ты хочешь снова нарваться, чтобы вновь доказать себе какая ты у нас бедная несчастная жертва и какие все вокруг п*дорасы... :lol: Вот уж воин так воин, за правду и справедливость всех порвёшь! Молодцом, так держать! :friends:
Life is a journey to be enjoyed -- not a problem to be solved in haste.

Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: Как осуществлять сложный выбор (TED)

Сообщение Охотник » 27 фев 2018, 22:22

Key, да про правду ещё хотел сказать! Это как в фильме про Данилу Багрова - у кого правда, тот и сильнее. Тут некоторые считали что мне не место на форуме, что я недостоин чести быть среди них, могучих воинов, источающих теплоту и открывающих сердца навстречу миру, и забанили меня. И что с того? Я что - перестал существовать по воли этих горе-воинов? Нет, не перестал. А зачем было банить? А они думали обойтись "по-быстрому", быстро убирать препятствия. А я разве был таким ужасным? таким страшным? Неужели же я взаправду такой несносный, если даже люди, декларирующие всеохватность и помощь всему человечеству, от меня отвернулись? Но видимо их "путь воина" в том и заключается, чтобы избавится от всех, кто им мешает. Самое интересное для меня было то, что эти "воины" активно пропагандировали принцип зеркал, только почему-то использовали его против самих зеркал, не понимая, что то, что они замечали во мне, принадлежит им, а не мне.
Хомячок не волк, из норки не убежит

Аватара пользователя
Key
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 18:25
Контактная информация:

Re: Как осуществлять сложный выбор (TED)

Сообщение Key » 27 фев 2018, 23:43

Охотник, да оставь ты "их" в покое :) Может они сами ещё учатся, может они пока ещё не такие прекрасные, могучие, смиренные и всеохватные воины, которых ты хотел бы видеть на их месте. Вспомни, что главное - это не они, главное - это Ты... А Ты, как и я, ЗДЕСЬ не смотря ни на что ;)
Life is a journey to be enjoyed -- not a problem to be solved in haste.

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Как осуществлять сложный выбор (TED)

Сообщение Дима » 28 фев 2018, 12:08

Охотник писал(а):
27 фев 2018, 20:19
но как оказалось, потуги их были напрасны, потому что я, ву а ля, опять здесь!
Охотник, ты жжёшь не по-детски!! :lol:
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 23:09
Контактная информация:

Re: Как осуществлять сложный выбор (TED)

Сообщение Охотник » 28 фев 2018, 22:08

Key писал(а):
27 фев 2018, 23:43
Охотник, да оставь ты "их" в покое :) Может они сами ещё учатся, может они пока ещё не такие прекрасные, могучие, смиренные и всеохватные воины, которых ты хотел бы видеть на их месте.
Key, если они не смиренные, не всеохватные и не могучие, то в чём тогда смысл всеохватности, смирения и могущества? Получается, что ни в чём и никто этих качеств здесь не отражает. А любят только поболтать о несуществующем в реальности, и тыкать своими фантазиями в лицо тем, кто действительно хочет что-то понять.
Хомячок не волк, из норки не убежит

Аватара пользователя
Key
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 18:25
Контактная информация:

Re: Как осуществлять сложный выбор (TED)

Сообщение Key » 28 фев 2018, 22:31

Охотник писал(а):
28 фев 2018, 22:08
Key, если они не смиренные, не всеохватные и не могучие, то в чём тогда смысл всеохватности, смирения и могущества?
В том, мой добрый друг, чтобы самому к ним стремиться. И стать в итоге безупречным воином.

Ты можешь мне не верить, но я тебя понимаю... действительно понимаю, поскольку вижу в тебе себя. А я тоже склонна очень-очень расстраиваться из-за того, что люди, на которых я возлагала столько надежд не оправдывают моих наивных ожиданий. :evil: :D
Life is a journey to be enjoyed -- not a problem to be solved in haste.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей