Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Знакомство друг с другом и учением толтеков, вопросы и ответы...

Модератор: Дима

Kiss
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 08:45
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Kiss » 05 май 2018, 12:39

Key, мне спалили что Охотник - это, эксперемент Максима!
Dragon Dagger

Kiss
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 08:45
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Kiss » 05 май 2018, 13:43

Key, клуб - матричный куб - сердце бога. 13 лет ушло на востановление памяти измененных состояний восприятия. 13 лет тяжкого Ада, конечно были и светлые стороны такого опыта, хронологическая цепь стяжков моих вызовов выводит и подталкивает меня к ремеслу иного типа действий старой школы, которую мы сохраняем как часть общей традиции. Тем, не менее прогресируем и новую школу тока вот голова не на своем месте, понимаешь ? На сколько жизнь выходит из равновесия баланса сил, я вижу баланс и Помню своих Учителей. Да, я не навижу своих Учителей.
Dragon Dagger

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Дима » 05 май 2018, 15:09

Kiss писал(а):
05 май 2018, 13:43
тока вот голова не на своем месте, понимаешь ?
Могу порекомендовать вот эту подборку:
viewtopic.php?f=2&t=67&start=10#p775
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Kiss
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 08:45
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Kiss » 05 май 2018, 15:49

Дима, в моих глазах ты достоин Уважения. В силу твоей заботы, я открою Вам одну карту сна - я принудительно был инициирован в состаяние обсалютного осознания. Эфект был колосальный, сила божественых чертог. 1,5 года я отбывал в частной психоневрологической эксперементальной клинеке. Где специалист по таким случаям как у меня подтолкнул меня на написание серии книг, и я задокументировал комерческое нозвание. В сущности паранойя далеко не дебил. Если уж сделал ставку на силу, так будь добр выложиться на 100% в новящевой идеи не дающей покоя. И да, у артистов как народных, так и у професиональных, у Всех психика сопадвижна!
Dragon Dagger

Аватара пользователя
Key
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 18:25
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Key » 06 май 2018, 09:32

Kiss писал(а):
05 май 2018, 15:49
Дима, в моих глазах ты достоин Уважения. В силу твоей заботы, я открою Вам одну карту сна - я принудительно был инициирован в состаяние обсалютного осознания. Эфект был колосальный, сила божественых чертог. 1,5 года я отбывал в частной психоневрологической эксперементальной клинеке. Где специалист по таким случаям как у меня подтолкнул меня на написание серии книг, и я задокументировал комерческое нозвание. В сущности паранойя далеко не дебил. Если уж сделал ставку на силу, так будь добр выложиться на 100% в новящевой идеи не дающей покоя. И да, у артистов как народных, так и у професиональных, у Всех психика сопадвижна!
Kiss, ты хочешь сказать, что твоя психика была безвозвратно повреждена? Ты употреблял психоактивые вещества до описываемых тобою событий добровольно?
Life is a journey to be enjoyed -- not a problem to be solved in haste.

Илья Вечтомов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:20
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Илья Вечтомов » 08 май 2018, 00:17

Горячий, однако, Kiss ☺. Шикарное сумасшествие. Что теперь с твоей арахнофобией, дружище?

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Дима » 08 май 2018, 09:06

Kiss писал(а):
05 май 2018, 15:49
Если уж сделал ставку на силу, так будь добр выложиться на 100% в новящевой идеи не дающей покоя.
Стопудово!
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Kiss
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 08:45
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Kiss » 10 май 2018, 19:36

Не скажу Вам что все потеряно! Все ментально, принемал вещества добровольно, даже в психонавты вербовали, отшыл. Дело в контролирование сдвинутого восприятия, ни чего сложного.
Арахнофобия без изменений и сильна, я с ней смерился. Мои дела собственно еще в цвету. Среди моих таких знакомых-практиков множество покинули жизнь. Но к тому времени я слился с движения. Я просто не понимаю как можно сидеть на героине ходить в качалку и запровляться стероидом.
Dragon Dagger


Kiss
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 08:45
Контактная информация:

Re: Клуб "Жёлтая Роза Дружбы" на Фейсбук

Сообщение Kiss » 16 май 2018, 20:19

Ну, я так подумал мочи всегда хвотало в этих сообществах. А по существу в живой этике 12 духовных праздников, они входят в коллективную медитацию. В этом смысле последователи Учения Толтеков далеко не ушли - у нас жизнь единая и на олтарь задвинута желтая роза дружбы. Мы ее сновидим, созерцаем и восполняем единое осознание жизни индивидуальным опытом.
Dragon Dagger

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей