тема любви

Знакомство друг с другом и учением толтеков, вопросы и ответы...

Модератор: Дима

Ответить
alekceu
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 11:12
Контактная информация:

тема любви

Сообщение alekceu » 02 дек 2018, 01:07

сейчас мой самоцвет 16 это совершенно точно
мне приснился сон где девушка пошла в церковь и загадала на любовь ее познакомили с мужчиной но этот мужчина был очень богатым и им не разрешили быть в месте а по линии этого мужчины очень подхожу я и нас познакомили она стояла в здании рядом с дверью я уходил и она сказала что ждет меня
потом мне приснилось какое то здание старое магическое там стаяли похоже на артефакты вещи мне показывали это здание и что то стояло накрытое чем то а во круг стояли фигуры я случайно оступился и сбил одну фигурку и потом сказали что это портал в другое измерение я понял что девушка которая меня ждет там и сказали ваш пароль любви 3-12

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: тема любви

Сообщение Дима » 02 дек 2018, 12:24

:good:

16 – Liberation through the power of intent / Need to find the gift of power in what may appear to be a catastrophe – Освобождение посредством силы намерения / Необходимость отыскать дар силы в том, что на первый взгляд кажется катастрофой
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

alekceu
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 11:12
Контактная информация:

Re: тема любви

Сообщение alekceu » 07 дек 2018, 18:58

да по книге я читал об этом но так и не понимаю что нужно делать как я нашел свой самоцвет я встал отдыхал посмотрел на часы время было 17 08 сходил покурил посмотрел на часы время 17 08 я сверил все часы время идет правильно еще один момент из жизни я пошел курить у меня кончились сигареты я сходил к соседке когда я зашел она одевала на себя халат я спросил у нее сигарету и ушел но сигарета кончилась я решил спросить еще одну когда зашел она снова одевала халат все как в первый раз точь в точь но там не было времени за мной гоняются темные силы и если кто нибудь знает что такое 16 самоцвет раскожите

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: тема любви

Сообщение Дима » 08 дек 2018, 18:58

Что помогло мне вылезти из задницы, так это изучение английского :)
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

alekceu
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 11:12
Контактная информация:

Re: тема любви

Сообщение alekceu » 09 дек 2018, 16:21

я король толтеков я нечего особо неумею но я это уже понимаю донольд трам это моя робота

alekceu
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 11:12
Контактная информация:

Re: тема любви

Сообщение alekceu » 09 дек 2018, 16:28

я склоняюсь к последнему разговору атля и я зделаю это перед уходом

alekceu
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 11:12
Контактная информация:

Re: тема любви

Сообщение alekceu » 09 дек 2018, 16:28

как удалить профиль

alekceu
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 11:12
Контактная информация:

Re: тема любви

Сообщение alekceu » 09 дек 2018, 16:48

я по силе читал книгу не помню название она ужасно переделана читать невозможно по моему тени волчьего огня там написано что пере просмотр вам тут не поможет ужасно книги переделывают я читал оригинал скаченный из интернета по нему я учился да и треки тоже переделывают невозможно слушать а про книги хотел бы сказать что оригинал луде пониматься

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей