Будем знакомы...

Знакомство друг с другом и учением толтеков, вопросы и ответы...

Модератор: Дима

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 26 мар 2020, 18:11

Насколько мне известно, русскоязычная группа не состоялась как объединение единомышленников
потому что тогда, когда Максим Музыка пытался это сделать - на его место уже претендовали другие -
не проработавшие своё ЧСВ, считающие себя более достойными и продвинутыми кандидатурами;
не понимающие, что с необычной конфигурацией и содержанием тоналя люди рождаются,
а не становятся такими в результате каких-либо практик; принявшие содержание книг Теуна Мареза
НЕ как руководство, а лишь из желания использовать популярность учений в определённых кругах
для достижения своих амбициозных целей - не только НЕ согласующихся с Путём, обозначенным в книгах
"Учений толтеков", но и явно противоречащих этому Пути...
Наверное, поэтому Максим был неоднократно обманут и введён в заблуждение.
Его форум ТУПО заспамили. Его самогО (как лидера - нагваля) почувствовать и признать,
ввиду перечисленных выше причин, многие из претендующих стать последователями УТ в русскоязычном
пространстве - оказались просто не готовы... Кстати, тебе известно что-либо об этом человеке?...

Относительно "атаки" - ошибаешься. Это - не нападение, а защита. Те, кому я адресовала свои замечания
по поводу недостойной, с моей ТЗ, организации работы данного форума в твоей защите не нуждаются.
А вот ты себя выдал. Предполагаю, ты - один из тех, кто боится разоблачения или кому-то из них доверяющий...
Может и сам этого не понимаешь - просто веришь кому-то из их числа и не понимаешь, что тобой манипулируют.

>Кого и перед кем вы обличаете?
Можно на "ты" и по имени.
Тех, кто ЛЖЕТ и ВОРУЕТ перед теми, кто может оказаться ими ОБМАНУТ.

Аватара пользователя
YellowDragon
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 19:27
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение YellowDragon » 26 мар 2020, 18:26

когда Максим Музыка пытался это сделать - на его место уже претендовали другие
Это аргумент для нагваля или "человека с особой конфигурацией тоналя"? Что-то слабо верится.
Кстати, тебе известно что-либо об этом человеке?...
Он был автором некоторых переводов, это всё, что я о нём знаю. Но если бы он хотел, чтобы я (и остальные, кто просматривает этот форум) о нём узнал таким вот образом, то пришёл бы рассказать о себе сам (надеюсь, он жив и здоров). Мне кажется, что он сам бы мог поведать нам о том, что ему помешало и что он может предложить в данной ситуации. Если вообще считал нужным "защищаться" или "атаковать". Не хочется разговаривать о человеке в его отсутствие. Вы всерьёз пришли убеждать людей в том, что человек, который реально практически владеет учением и имеет необходимый для этого тональ от рождения, стал жертвой обстоятельств?
использовать популярность учений в определённых кругах
Это как же конкретно? Допустим, кто-то из участников форума организует собственные семинары. Что тут сказать, мне кажется, что это поспешное решение, но я на них не был. Быть может, им и правда есть что сказать остальным с практической точки зрения. И уж никто не заставляет тех, кто заплатил за эти занятия, потом идти на них вновь, если их ощущения подсказывают им, что эта практика не соответствует тому, как они видят практику учения. Но это то, что вижу лично я. От вас пока было мало конкретики в чём заключается обман. И слишком широкий фронт обвинений.
в твоей защите не нуждаются.
Разумеется не нуждаются. Как и я не заинтересован кого-то тут защищать. Просто, там, где пришли по-бастовать и пожечь покрышки, будет хуже с притоком тех людей, которые могли бы что-то сообщить интересное по учению из своего опыта.
А вот ты себя выдал.
Всегда пожалуйста :) Как ваши летуны поживают? (ирония, уж извините).
Собирайся, ну же, ну что ты медлишь!
Мы держим путь в самое сердце тьмы кромешной!
Без свидетелей, награды и надежды –
Может быть повезет…

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 26 мар 2020, 18:45

Не стану вступать с тобой в дискуссию. Оставь свой игнор и оценки при себе.
Ты, похоже, такой же как Дима только немного по-другому запрограммирован...

Прочитай моё первое и все последующие в этой теме сообщение
и все другие мои (их немного) сообщения на форуме,
обрати внимание на заголовок темы, вспомни об отношение к словам в контексте УТ...
Может дойдёт - почему я не чувствую желания с тобой "разговаривать" в том ключе,
который ты пытаешься мне навязать...

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 28 мар 2020, 12:41

Большие сомнения относительно закрытой части форума.
Похоже, это - заманУха и в закрытой части нет ни одного участника,
которого можно было бы назвать последователем Учений толтеков
или вообще нет никаких участников и закрытая часть форума -
созданная кем-то иллюзия деятельности последователе УТ в изложении Теуна Мареза
в русскоязычном пространстве... Кем создана эта иллюзия и в каких целях??...
Надеюсь, кто-то да задумается об этом и моё сообщение поможет кому-то
прекратить оставаться ведОмым ЛОЖЬЮ...

С завтрашнего дня (с 29.03.2020) на неопределённый срок возможности
выходить в интернет у меня не будет. Подробности см. в моём ЖЖурнале igrara.

Всем добра и Свободы БЫТЬ собой...

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 19 июн 2020, 12:11

Прошло 3 месяца... Ни одного человеческого отклика в ответ на мои сообщения за время своего здесь отсутствия
не обнаружила... Люууудииии АаааУуууууу....

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 19 июн 2020, 12:43

Дима: "У нас тут всё довольно спонтанно :)"...
:) Дима, а ты ЛИЧНО знаком хотя бы с одним из участников закрытой части форума?...
Что со Свиридовым?... Кто в настоящее время администратор этого форума?...
Как с ним можно связаться?...

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение Дима » 19 июн 2020, 13:12

Ольга, если вас интересует, что действительно происходит связанное с Учением, то почитайте обращение Сотириоса, модератора Toltec Legacy. Уже есть в переводе тут на форуме.
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 19 июн 2020, 17:30

Спасибо за ссылку.
В своём ЖЖурнале https://igrara.livejournal.com/38327.ht ... 895#t51895
и здесь на форуме viewtopic.php?f=5&t=378#p3333)
пишу по сУти о том же...

Пока не прочитала до конца. По прочтению, возможно, что-то дополню к этому своему сообщению...

А пока в очередной раз отмечу, что не могла пропустить вниманием отсутствие твоих
ответов, Дима, на вполне конкретные мои тебе вопросы...

"Общаться" с программами, а не с живыми людьми, с моей точки зрения - проявлять неуважительное
отношение к Силе... Я - живой человек и не дура. ПродОлжишь в том же дУхе ТУПО использовать меня -
получу очередное доказательство, что "хозяева" этого форума не имеют никакого отношения к УТ,
т.е. в действительности они - самозванцы и мошенники, плохо знакомые с содержанием книг Теуна Мареза,
скрывающиеся за чужими именами и практически ворующие чью-то интеллектуальную собственность...

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 19 июн 2020, 17:54

Дима: "...если вас интересует, что действительно происходит связанное с Учением..."

То, ЧТО меня действительно интересует - достаточно ясно выразила в своих тебе вопросах
и в содержании своих сообщений на форуме, которые ПОЧЕМУ-ТО (может быть, кто-то объяснит мне ПОЧЕМУ?)
игнорируются и сильно искажаются чьим-то (по моим ощущениям не вполне полноценным) восприятием...

V.O.T.
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 05:05
Контактная информация:

Re: Будем знакомы...

Сообщение V.O.T. » 20 июн 2020, 03:06

Может быть кто-нибудь пояснит мне ПОЧЕМУ личные сообщения Максиму Свиридову (администратору этого ресурса) зависают в папке "Исходящие", не отражаясь в каталоге "Отправленные"?....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей