Год на Toltec Legacy

Знакомство друг с другом и учением толтеков, вопросы и ответы...

Модератор: Дима

Ответить
Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Год на Toltec Legacy

Сообщение Дима » 02 апр 2020, 16:22

Вот и прошёл год, как я на Толтек Легаси. Я очень рад тому, что таки сделал усилие и подписался на этот ресурс. Многое я получил там того, что не мог найти нигде – это действительно уникальная для меня возможность. Многому я научился, многое понял о себе, усилилась моя ясность и стойкость. Плюс решились некоторые личные вопросы.
Конечно это не далось даром, конечно были вызовы, мучения, работа и пот. Но результат того стоил :)

Путешествие продолжается!
www.toltec-legacy.com
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Аватара пользователя
YellowDragon
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 19:27
Контактная информация:

Re: Год на Toltec Legacy

Сообщение YellowDragon » 02 апр 2020, 16:31

Хотелось бы некоторого перевода в плоскость конкретики (без вскрытия точных особенностей личности, конечно), для того, чтобы понимать, что же там есть такое, чего не достаёт в первых трёх книгах. Тем более, что первую ты самолично допилил до нормального перевода, а в оставшихся двух он был достаточно точным, хоть и спорным в некоторых ключевых терминах...
Собирайся, ну же, ну что ты медлишь!
Мы держим путь в самое сердце тьмы кромешной!
Без свидетелей, награды и надежды –
Может быть повезет…

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Год на Toltec Legacy

Сообщение Дима » 03 апр 2020, 13:24

Всё очень просто. Одно дело ты восхищаешься произведением искусства, а другое дело непосредственно общаешься с самим художником о вопросах близких именно тебе и получаешь от него близкие тебе ответы.
(Ладно, художника там нет - но есть его ученики. И поверь, они стали классными художниками!)

Я могу написать очередную книгу о том, как я общался с "художником", но будет ли это интересно? Пока не чувствую в себе такого вдохновения. Возможно я самовыражусь как-то иначе.

А пока мне больше нравиться делиться тем, что я нашёл "недопереведённого" в изначальных "произведениях искусства" :)

Кстати, допиливал я 3-ий том и книги в нём, а не первые тома.
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Аватара пользователя
YellowDragon
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 19:27
Контактная информация:

Re: Год на Toltec Legacy

Сообщение YellowDragon » 06 апр 2020, 15:33

Я по привычке иногда называю третий том первым, ибо он логически был первым по... даже не помню какой уже логике, но такая вроде была :)
Собирайся, ну же, ну что ты медлишь!
Мы держим путь в самое сердце тьмы кромешной!
Без свидетелей, награды и надежды –
Может быть повезет…

Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Re: Год на Toltec Legacy

Сообщение Дима » 06 апр 2020, 15:54

Логика и правда есть: Теун в интервью на ютубе говорил, что всем кто сейчас узнаёт об учении - он рекомендует начинать с него, с третьего.
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей