Как открыть электро-магнитные центры? - WE 20872

Предложения по переводу книг, статей, фраз и т.п. Теуна Мареза от читателей форума.

Модераторы: Svirel, Дима

Ответить
Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:17
Контактная информация:

Как открыть электро-магнитные центры? - WE 20872

Сообщение Дима » 18 дек 2017, 14:46

Вопрос:

Теун, дай мне, пожалуйста, хоть какое-то наставление, как работать над открытием электро-магнитных центров?


Ответ:

Есть ДВА способа ЧТО-ЛИБО вообще сделать, включая раскрытие электро-магнитных центров: ЕСТЕСТВЕННЫЙ и НАСИЛЬСТВЕННЫЙ!

Люди, которые не обладают реальным пониманием того, что они ПЫТАЮТСЯ делать, скорее выберут насильственный путь, ошибочно предположив, что они сделают что-то ВЕЛИКОЕ! Но силовое поле неизменно ИСКАЗИТЬСЯ, и результатом окажется какое-то РАЗРУШЕНИЕ. Когда дело доходит до электро-магнитных центров, вы найдёте ОГРОМНОЕ количество людей, которые будут крикливо защищать и пропагандировать насильственное открытие, но это всегда с потрохами выдаёт у них ОТСУТСТВИЕ ЗНАНИЯ об этих центрах. Те, у кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ знания об энергетических центрах, ЗНАЮТ, что когда человек ПРОДЕЛАЕТ НЕОБХОДИМУЮ РАБОТУ в рамках РАСШИРЕНИЯ своего ОСОЗНАНИЯ, это РАСШИРЕННИЕ ОСОЗНАНИЯ автоматически приведёт к ПОСТЕПЕННОМУ и ЕСТЕСТВЕННОМУ раскрытию соответствующего энергетического центра. Если, с другой стороны, электро-магнитный центр принудительно запустить и привести в соответствие, без изначально требуемого ОСОЗНАНИЯ, которое сможет мудро направлять НОВУЮ энергетическую конфигурацию, восприятие исказиться и в результате обязательно случиться разрушение!

Очень МАЛО из тех, кто работает под моим руководством, когда либо ПРИЗАДУМЫВАЛСЯ, что я никогда не обучаю чему-то другому, кроме как перенастройке энергий и постепенному и последовательному открытию электро-магнитных центров. Почему? Просто потому, что я всё время обучаю этому, но только с учётом того, что НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ, чтобы ДОСТИЧЬ ТРЕБУЕМОГО уровня ОСОЗНАНИЯ, который ЕСТЕСТВЕННО откроет энергетические центры, разблокирует те что заблокированы, и перенастроит те что неисправны из-за неправильного мышления. Но важно, ОСОЗНАЁТЕ ли вы, чему я обучаю вас, пока вы ДЕЛАЕТЕ требуемую работу, и ПОЛУЧАЕТЕ ЖЕЛАЕМЫЙ РЕУЗЛЬТАТ? :) Поэтому я обучаю вас смещать фокус, отыскивать ясность, СЛУШАТЬ, не РЕАГИРОВАТЬ а ОТКЛИКАТЬСЯ РАЗУМНО, и т.д. и т.п., и всегда, да ВСЕГДА, я действительно удерживаю ваше ВНИМАНИЕ на том, что означает истинное ОТКРЫТИЕ СЕРДЦА, что из этого следует, и КАК достичь его! В-:)

Понимаете о чём я?

Так что, мой друг, забудь об открытии энергетических центров, а вместо этого СФОКУСИРУЙСЯ на БЕЗУПРЕЧНОЙ чистке той самой картошки! :)



Оригинал:
Electro-magnetic centres, the, opening, requirements for from Warriors' Experience
http://www.toltec-legacy.com/public-art ... 3927e.html
Систематический рикапинг – экономит время и здоровье :)

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 20:45
Контактная информация:

Re: Как открыть электро-магнитные центры? - WE 20872

Сообщение Андрей » 19 дек 2017, 09:17

Дима, супер!
Спасибо тебе, за ещё одно переведенное РУКОВОДСТВО!

Я тоже долгое время страдал фигнёй, пытаясь безупречно практиковать лайа-йогу, медитировать и работать с чакрами. Вся эта работа отняла у меня уйму времени и не дала вообще никакого результата. Хотя...
Наверное, все же дала: я сам, без посторонней помощи извне ОСОЗНАЛ, что надо ПРЕКРАЩАТЬ это УПОРНОЕ саморазрушение, и лучше постараться научиться БЕЗУПРЕЧНО чистить картошку, и хорошенько разобраться в своих взаимоотношениях, работая над своими пороками.
Вот где лежит вся наша работа над собой: отношения и недостатки, чистка тоналя, и постепенное знакомство с нагалем, своим истинным Я.
Все остальные эзотерические практики - не более, чем МАСТУРБАЦИЯ!!!
PRIMUM NON NOSERE

Аватара пользователя
Максим
Админ
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 18:11
Контактная информация:

Re: Как открыть электро-магнитные центры? - WE 20872

Сообщение Максим » 20 дек 2017, 19:58

Андрей писал(а):
19 дек 2017, 09:17
Все остальные эзотерические практики - не более, чем МАСТУРБАЦИЯ!!!
Очень точное название! :) :thumbup: :clap:
практик и их практикующих
Ну, фсё...

Аватара пользователя
Key
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 18:25
Контактная информация:

Re: Как открыть электро-магнитные центры? - WE 20872

Сообщение Key » 21 дек 2017, 16:17

Когда мне было 16 я пыталась поступить в один магический орден... :lol: но, что бы я не делала, меня всегда преследовало очень острое внутреннее ощущение, что это всё bull shit и вряд ли все эти "танцы с бубном", гоняния энергий туда сюда и сражения с невидимыми силами зла мне смогут чем-то в жизни помочь. Хоть я и склонна была фантазировать, тем не менее стремление к предельной честности с самой собой никогда не оставляло мне шансов. Мне всегда хотелось делать что-то РЕАЛЬНОЕ, хотелось чувствовать связь между телом, энергией, психикой, эмоцями и всем остальным, хотелось стать чем-то или кем-то НАСТОЯЩИМ а не делающим вид будто я всё это могу, но на самом деле не имею ни малейшего представления о том КАК ЭТО РАБОТАЕТ.
... наверно, именно поэтому я здесь, на этом пути ;)
Life is a journey to be enjoyed -- not a problem to be solved in haste.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей